1

Тема: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Собсна вопрос, кто занает? Где? Скока стоит?

2

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Я знаю человека который продает светящуюся краску. Красить ей можно любую поверхность, включая живые цветы. Если интересно цены и фотку кину чуть позже.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

очень интересно, и контакты не забудь

4

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

В общем разылкал таки его. Алексей 89102730012. 14 диски покрасить полность 5500 примерно так. Фоты чуть позже будут

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

5

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

dimsha пишет:

В общем разылкал таки его. Алексей 89102730012. 14 диски покрасить полность 5500 примерно так. Фоты чуть позже будут

У нас одноклубник с такими ездит, ну скажу честно нафиг такое не нужно за 5500 за эти деньги можно диски б/у взять в нормальном состоянии :D

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

LambadA пишет:
dimsha пишет:

В общем разылкал таки его. Алексей 89102730012. 14 диски покрасить полность 5500 примерно так. Фоты чуть позже будут

У нас одноклубник с такими ездит, ну скажу честно нафиг такое не нужно за 5500 за эти деньги можно диски б/у взять в нормальном состоянии :D

Дык это Ворон. :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

7

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

dimsha пишет:

Дык это Ворон. af

Ворона уже выперли, да и машины нет у него, ездит Андрюха на своём "реногоре" :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

8

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

На первой автобазе. Ул. Соловьиная 51. Не далеко от АПЗ

9

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

LambadA пишет:
dimsha пишет:

Дык это Ворон. af

Ворона уже выперли, да и машины нет у него, ездит Андрюха на своём "реногоре" :)

А чегож он до сих пор везде подписывается ФЛЭШ? :O
он мне год лечил-что у него СААБ какой-то, сначала сказал что сцеплению пиипец, потом якобы он его продал, следующий раз сказал что не продавал

магазины мужского нижнего белья и носков для всей семьи  АКЦЕНТ

10

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

на литовскои есть пескоструйка и покраска порошковой краской 500руб за диск покраски

11

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

могу подсказать о порошковой покраске дисков.

Добавлено спустя   3 минуты  1 секунду:
есть классные цвета,черный матовый,красный матовый серебристый,бронзовый,медный металлики и другие.

12

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

polimer пишет:

могу подсказать о порошковой покраске дисков.

Добавлено спустя   3 минуты  1 секунду:
есть классные цвета,черный матовый,красный матовый серебристый,бронзовый,медный металлики и другие.

А литьё можно красить? И скока будет стоить?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

В основном красят литые диски,а цена зависит от радиуса.

Добавлено спустя   5 минут  42 секунды:
Это моя работа уже 6 лет.Если интересно,пообщаемся.Многие про порошковую покраску не знают.

14

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

polimer пишет:

В основном красят литые диски,а цена зависит от радиуса.

Добавлено спустя   5 минут  42 секунды:
Это моя работа уже 6 лет.Если интересно,пообщаемся.Многие про порошковую покраску не знают.

4 диска R15, скока будет стоить? Старую краску желательно счичтить всю, красить в два цвета, обод серебристый, а спици чёрные. А в чём приемущество порошковой краски?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

15

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

polimer пишет:

В основном красят литые диски,а цена зависит от радиуса.

Добавлено спустя   5 минут  42 секунды:
Это моя работа уже 6 лет.Если интересно,пообщаемся.Многие про порошковую покраску не знают.

На фото диски. Если спицы выкрасить в черный, а обод серебристый или красный скока будет стоить? Радиус 15
photofile.ru/photo/lis777/115373468/large/126992862.jpg

16

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

О преимуществе порошковой краски можно говорить очень долго.Это не лакокрасочное покрытие.Краска в виде пыли наносится на диск под электростатическим напряжением,равномерным слоем в несколько микрон.Перед покраской деталь пескоструится полностью.При температуре 200 градусов краска полимеризуется принимая глянцевый или матовый оттенок. На диск наносится три слоя,грунт, краска, лак.эксплуатация возможна не только летом но и зимой.Выдерживает 40 килограмм на квадратный сантиметр тупого удара.От удара молотком по диску,краскане отлетит ,останется вмятина.и т.д т.п.     Покраска 15 диска 700 рублей + пескоструйка 250 . это цена одного диска,в один цвет . О покраске в два цвета нужно разговаривать.8-910-740-70-46 Антоха.

17

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

В Питере есть покраска которая занимается исключительно одними колесными дисками.Посмотрите какую красоту они наводят.В Москве такого нет.  www.remdisk.ru

18

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

привет
Я свои красил возле семи слоново во дворе есть пескаструйка за ней покраска дисков порошком 15 диск почистить и покрасить 1000 рублей ( это весной было)

19

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

У меня друг открыл порошковую покраску.Говорил сним за диски сказал от 700 рублей за  диск покрасить сможет.Цвет можно под машину примерно подобрать.У него образцы есть.Кому интересно могу с ним познакомить.

20

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

други, тема стала снова актуальной, тоько вот я так и не увидел конечный рез-тат...
откликнитесь пож те кто красил, либо видел рез-тат и точно знает где.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

21

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

butche пишет:

други, тема стала снова актуальной, тоько вот я так и не увидел конечный рез-тат...
откликнитесь пож те кто красил, либо видел рез-тат и точно знает где.

Зачем тебе конкретно порошковая? У нас все обычной красят и нормуль, ничего не облазит :) И заморочек меньше.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

22

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

ну так порошковая же даёт матовый эффект, а глянец должен быть на кузове,но никак не на дисках.. поправьте уж если что

23

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

нечего тут поправлять. абсолютно верно.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

24

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Матовый эффект как я понимаю можно и обычной краской достичь...  По крайней мере маляры у меня на бамперах как то сделали :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

25

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

не. такого эфекта не будет. ну красил я обычной. хрень, простите за выражение. хочецца нормальной покраски. заводской.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум