26

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Скажите (может я что-то пропустил): почему с сайта убрали "пейджер авторадио"? жаль, хорошая рубрика была :(

Быстро поедишь-медлено понесут
соблюдай всегда правило ТРЁХ Д!

27

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Макет бы наклейки увидеть желательно. :)

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

28

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Евгений пишет:

Друзья, есть вот такие наклейки: i060.radikal.ru/0905/2e/d35245996cec.jpg формата А5.
Если нравятся или очень нравятся, то дайте знать, скажу где взять )))

Нет, ну это я бы на служебную машину наклеил бы, но у меня таковой нет, а на свою это слишком большая, я хотел просто маленькую надпись, чтобы размер примерно как шильдик на крышке багажника, тем более такая большая на мой скутер не наклеится.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

29

Re: Обращения к администраторам, модераторам

wild_moon пишет:
Jonni пишет:
Евгений пишет:

Друзья, есть вот такие наклейки: i060.radikal.ru/0905/2e/d35245996cec.jpg формата А5.
Если нравятся или очень нравятся, то дайте знать, скажу где взять )))

Нет, ну это я бы на служебную машину наклеил бы, но у меня таковой нет, а на свою это слишком большая, я хотел просто маленькую надпись, чтобы размер примерно как шильдик на крышке багажника, тем более такая большая на мой скутер не наклеится.

свернешь пополам, отрежешь надпись "newauto46.ru" и приклеишь  :)
а вообще такие наклейки (в виде надписи) можно заказать где-нибудь. раньше на сосновской была фирма, я там когда-то какие-то наклейки заказывала, может, она и сейчас есть... стоит это сущие копейки.

А я понял, ладно, чё нибудь придумаю. СПАСИБО.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

30

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Меня устраивает только надпись, но рисунок надо в формате корела, возил в какую то фирму там сказали только в кореле. Хотя может в других фирмах не проблема.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

31

Re: Обращения к администраторам, модераторам

dimsha пишет:

Меня устраивает только надпись, но рисунок надо в формате корела, возил в какую то фирму там сказали только в кореле. Хотя может в других фирмах не проблема.

что такое "корел"?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

32 Отредактировано dimsha (2009-05-12 12:56:54)

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Jonni пишет:

что такое "корел"?

программа такая, в общем формат рисунка. по моему его только в кореле и откроешь.
Хотя если кто то уже где то распечатывал, думаю проблем с этим не будет.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

33

Re: Обращения к администраторам, модераторам

wild_moon пишет:

а что насчет дней варенья? можно добавить их в инфу о регистрации и сделать что-то вроде напоминалки?

вот вот!

dimsha пишет:

Меня устраивает только надпись

взаимно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

34

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Друзья, кто то говорил о наклейках? Вот макетик http://i060.radikal.ru/0905/2e/d35245996cec.jpg формата А5. Кому это слишком большая штора на стекло, то можно обрезать, чтобы осталась одна надпись. Смотрится достаточно стильно. Приходите, Дзержинского, 84, здание "ЭНЕРГИИ", 5 этаж, спросить Евгения Базарова. Разумеется одной наклейкой не отделаетесь. Выдаю на всех имеющихся у вас друзей))))

35

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Евгений пишет:

Друзья, кто то говорил о наклейках? Вот макетик  формата А5. Кому это слишком большая штора на стекло, то можно обрезать, чтобы осталась одна надпись. Смотрится достаточно стильно. Приходите, Дзержинского, 84, здание "ЭНЕРГИИ", 5 этаж, спросить Евгения Базарова. Разумеется одной наклейкой не отделаетесь. Выдаю на всех имеющихся у вас друзей))))

Штук 20 наверно надо брать. а потом на встрече где нибудь раздать или продать желающим

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

36

Re: Обращения к администраторам, модераторам

дизайн конечно.... спорный.
хотя если обрезать... а чё сразу не сделали обрезанную?
я тож себе хочу.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

37 Отредактировано Jonni (2009-05-14 20:11:48)

Re: Обращения к администраторам, модераторам

dimsha пишет:

Штук 20 наверно надо брать. а потом на встрече где нибудь раздать или продать желающим

Ну ты и барыга.  :D

Добавлено спустя   1 минуту  41 секунду:

Евгений пишет:

Друзья, кто то говорил о наклейках? Вот макетик формата А5.

А мне не нравится вот тот чёрный джип, похож на Китайский Грейт Вол, могли бы и Гелика туда нарисовать.  :)

Я заеду за наклейками завтра, если получца.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

38

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Jonni пишет:
dimsha пишет:

Штук 20 наверно надо брать. а потом на встрече где нибудь раздать или продать желающим

Ну ты и барыга.  :D

да нет, ну просто не будет же каждый ездить себе за наклейкой, поехать взять сразу на всех да и раздать

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

39

Re: Обращения к администраторам, модераторам

wild_moon пишет:

раздать или все-таки продать?  :D

Я ж не знаю, наклейки бесплатно выдавать будут в Энергии или за деньги?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

40

Re: Обращения к администраторам, модераторам

dimsha пишет:
wild_moon пишет:

раздать или все-таки продать?  :D

Я ж не знаю, наклейки бесплатно выдавать будут в Энергии или за деньги?

Я так подозреваю что бесплатно...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

41

Re: Обращения к администраторам, модераторам

wild_moon пишет:

кто-нить забирает? или мне заскочить? я там часто езжу.

Я не часто, я все больше по запольной передвигаюсь

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

42

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Блин у меня сегодня не получается за наклейками заехать, а завтра в субботу можно?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

43

Re: Обращения к администраторам, модераторам

я там редко бываю(

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Jonni пишет:

Блин у меня сегодня не получается за наклейками заехать, а завтра в субботу можно?

в субботу не работаем

45

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:
Jonni пишет:

Блин у меня сегодня не получается за наклейками заехать, а завтра в субботу можно?

в субботу не работаем

Тогда ждите в понедельник обязательно примчусь.  :-P

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

46 Отредактировано Леди (2009-05-15 20:03:35)

Re: Обращения к администраторам, модераторам

wild_moon, и мне кусочек можешь прихватить))) ;)

47

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Друзья! Приходите за наклейками, кто еще не пришел. Наклейки еще есть. Хватит на всех

48

Re: Обращения к администраторам, модераторам

товарисч администратор,) как бы в личных профилях участников форума сделать место для даты дня рождения? Возможно такое?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

49

Re: Обращения к администраторам, модераторам

можно совет модераторам? ну или админу...
у нас появилась замечательная тема- "Поздравления" и почин хороший- поздравлять всех с Днями Рождения. однако как это в реале проделать, никто не объяснил. предлагаю следующее:
у нас есть ограничения по входу в рубрики "для своих". можно создать "календарь" в котором будут отражены все праздники (общенародного значения), и дни рождения тех кто получил допуск в темы для своих. думаю это будет удобно. открыл календарь, и видишь кого когда поздравлять.
сделайте поля "дата рождения" обязательными для заполнения при регистрации. наши данные доступны. если у кого из завсегдатаев нет- можно лично поспрашать.
как идея?

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

50

Re: Обращения к администраторам, модераторам

wild_moon пишет:
butche пишет:

можно совет модераторам? ну или админу...

сделайте поля "дата рождения" обязательными для заполнения при регистрации. наши данные доступны. если у кого из завсегдатаев нет- можно лично поспрашать.
как идея?

ну не обязательными, а по желанию...а то народ при регистрации пугаться будет - скажет, может, там дальше еще и адрес с паспортными данными потребуют?  :D

В общем не плохая идея :)