Тема: Обращения к администраторам, модераторам

Здесь оставляем все ваши конструктивные предложения и замечания по поводу работы сайта и форума.

2

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Такой вопрос: почему обнулили рейтинг автозаправок?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Mavik читайте www.newauto46.ru/hotnews.php?id=417

4

Re: Обращения к администраторам, модераторам

а, ну понятно! прально сделали!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5

Re: Обращения к администраторам, модераторам

А почему нельзя сделать так, чтобы с 1 айпишника не более 1 раза проголосовать?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Обращения к администраторам, модераторам

dimsha пишет:

А почему нельзя сделать так, чтобы с 1 айпишника не более 1 раза проголосовать?

Так и есть, только например в мобильном интернете айпишник динамический, с него и крутят обычно.

7

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:

Так и есть, только например в мобильном интернете айпишник динамический, с него и крутят обычно.

Ясно, спасибо.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

8

Re: Обращения к администраторам, модераторам

А чейта у мя под ником написано что я пассажир? семь лет рулю, а тут на тебе...

MMC Legnum EC1W 4WD

9

Re: Обращения к администраторам, модераторам

rustamrus пишет:

А чейта у мя под ником написано что я пассажир? семь лет рулю, а тут на тебе...

Всё зависит от количества написанных тобой на форуме сообщений, чем больше сообщений, тем выше статус.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

10

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Jonni пишет:
rustamrus пишет:

А чейта у мя под ником написано что я пассажир? семь лет рулю, а тут на тебе...

Всё зависит от количества написанных тобой на форуме сообщений, чем больше сообщений, тем выше статус.

А некоторым избранным полагается статус Юрист или Модератор ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

11

Re: Обращения к администраторам, модераторам

А, типа чем круче ты флудер, тем авторитетнее...

MMC Legnum EC1W 4WD

12

Re: Обращения к администраторам, модераторам

rustamrus пишет:

А, типа чем круче ты флудер, тем авторитетнее...

статус не отражает авторитетность

13

Re: Обращения к администраторам, модераторам

like.no.other пишет:
rustamrus пишет:

А, типа чем круче ты флудер, тем авторитетнее...

статус не отражает авторитетность

Прально говоришь! Статус отражает активность! Хочешь стать Аццким гонщегом, напиши 1000 сообщений! ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

14

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, у меня есть предложение чтобы вы сделали наклейки с названием сайта "www.newauto46.ru" и "www. forum.newauto46.ru", чтобы по желанию участники форума да и просто все желающие могли у Вас их взять и наклеит на свои Транспортные Средства. Вот я бы например с удовольствием такую наклейку налепил бы на свой СКУТЕР, а если куплю велек, то и туда ноклею, так же наклею на обе двери автомобиля своей сестры (свой та продаю) она не против. Я говорю о маленьких наклейках которые не испортят внешний вид автомобиля, ну такие длинна надписи 13-18 см, а высота букв 3-5 см, чтоб и в глаза особо не бросалось, и в тоже время можно было прочитать. Ведь Вам лишняя реклама не помешает?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

15

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Jonni пишет:

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, у меня есть предложение чтобы вы сделали наклейки с названием сайта "www.newauto46.ru" и "www. forum.newauto46.ru", чтобы по желанию участники форума да и просто все желающие могли у Вас их взять и наклеит на свои Транспортные Средства. Вот я бы например с удовольствием такую наклейку налепил бы на свой СКУТЕР, а если куплю велек, то и туда ноклею, так же наклею на обе двери автомобиля своей сестры (свой та продаю) она не против. Я говорю о маленьких наклейках которые не испортят внешний вид автомобиля, ну такие длинна надписи 13-18 см, а высота букв 3-5 см, чтоб и в глаза особо не бросалось, и в тоже время можно было прочитать. Ведь Вам лишняя реклама не помешает?

Я вам скажу по опыту клуба, что не так то все просто, во первых надо макет наклейки, во вторых цвет и т.д. впринципе, у меня есть образец наклейки, правда другого сайта, желающие могут увидеть это в любое время, например в пятницу возле ТЦ Пушкинский.
Кстати а почему бы нам не организовать встречу? Если есть желающие, готов выслушать место и время, погода щас теплая можно и на улице встретиться.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

16

Re: Обращения к администраторам, модераторам

dimsha пишет:

Я вам скажу по опыту клуба, что не так то все просто, во первых надо макет наклейки, во вторых цвет и т.д. впринципе, у меня есть образец наклейки, правда другого сайта, желающие могут увидеть это в любое время, например в пятницу возле ТЦ Пушкинский.
Кстати а почему бы нам не организовать встречу? Если есть желающие, готов выслушать место и время, погода щас теплая можно и на улице встретиться.

Не думал что с наклейками всё так сложно, но может Администратор всё же подумает над моим предложением, я бы с удовольствием понаклеил бы на свои ТС.

А на счёт встречи я не против, нужно решить когда и где. Вот Администратор сделает наклейки, встретимся, заодно и наклейки раздадут всем желающим.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

17

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Не могу отослать ЛС. Пишет что я попал на страницу из неверного источника. А человеку руль надо, а ответить никак... Засада!

MMC Legnum EC1W 4WD

Re: Обращения к администраторам, модераторам

rustamrus пишет:

Не могу отослать ЛС. Пишет что я попал на страницу из неверного источника. А человеку руль надо, а ответить никак... Засада!

1) Может быть отключена передача источника при переходах в самом браузере, и из-за этого появляется данная ошибка, везде, где стоит проверка источника. Решается включением в браузере передачи источника перехода.

2) HTTP_REFERER пустой. Возможно прокси/файерволл вырезает его. Решение - добавить сайт в список исключений в настройках файерволла.

Добавлено спустя   1 минуту  55 секунд:

Jonni пишет:

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, у меня есть предложение чтобы вы сделали наклейки с названием сайта "www.newauto46.ru" и "www. forum.newauto46.ru", чтобы по желанию участники форума да и просто все желающие могли у Вас их взять и наклеит на свои Транспортные Средства. Вот я бы например с удовольствием такую наклейку налепил бы на свой СКУТЕР, а если куплю велек, то и туда ноклею, так же наклею на обе двери автомобиля своей сестры (свой та продаю) она не против. Я говорю о маленьких наклейках которые не испортят внешний вид автомобиля, ну такие длинна надписи 13-18 см, а высота букв 3-5 см, чтоб и в глаза особо не бросалось, и в тоже время можно было прочитать. Ведь Вам лишняя реклама не помешает?

Проблем с дизайном, реализацией и прочими ресурсами нет. Кстати наклейки у нас уже были, такси некоторые ездили с ними. Может остались еще, идея интересная, обсудим чуть позже :)

19

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:

Проблем с дизайном, реализацией и прочими ресурсами нет. Кстати наклейки у нас уже были, такси некоторые ездили с ними. Может остались еще, идея интересная, обсудим чуть позже :)

Хорошо, будем ждать.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

20

Re: Обращения к администраторам, модераторам

rustamrus пишет:

А, типа чем круче ты флудер, тем авторитетнее...

Вот ты теперь кото-то за живое задел...:D

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

21

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Fly пишет:

Вот ты теперь кото-то за живое задел...

на этом форуме - никого

22

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Fly пишет:
rustamrus пишет:

А, типа чем круче ты флудер, тем авторитетнее...

Вот ты теперь кото-то за живое задел...:D

А не надо это живое высовывать:) Перестаем флудить...

MMC Legnum EC1W 4WD

23

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Друзья, есть вот такие наклейки: http://i060.radikal.ru/0905/2e/d35245996cec.jpg формата А5.
Если нравятся или очень нравятся, то дайте знать, скажу где взять )))

24

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Евгений пишет:

скажу где взять )))

ну не томи уж, людям-то интересно

25

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Дзержинского 84, 5 этаж. Спрашивайте Евгения Базарова. Будут вам наклейки. (не по одной конечно)  ;)