Тема: Мотоциклы

Как вы относитесь к мотоциклистам на дороге? я лично - нормально, бесят только на трассе, на двухполоске со сплошной, их же хрен обгонишь, только если они на обочину съедут

2

Re: Мотоциклы

Я до недавнего времени относился нормально, когда был помельче даже просил у бати, чтобы он мне купил. На что он мне говорил:"Ты мне еще нужен живым" Эти слова я понял только после токо, как у меня на улице мой равестник разбился насмерть на ижаке! Видел только последствия этой аварии, но этого мне хватило, чтобы пересмотреть свое отношение к сей технике!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Мотоциклы

травматизм это вообще отдельный разговор) сам чуть не убился на ижаке) управлял не я)

4

Re: Мотоциклы

Конечно, можно сказать, что убиться можно и на велосипеде, но соотношение скорость-безопасность не в пользу мотоцикла!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Мотоциклы

во-во, плюс еще масса))

6

Re: Мотоциклы

Были б деньги - я б себе купил, чтобы летом ездить

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

Re: Мотоциклы

да, летом это очень хороший вариант)

8

Re: Мотоциклы

На дороге мотоциклы и скутера больше пугают, чем раздражают. Хотя сам я любитель за очередной порцией пива на скутере мотануться до магазина, за руль автомобиля уже пьяный не сажусь - права жалко. Но на мото уже не езжу - очень люблю скорость, а это риск оставить семью без кормильца, то есть меня. :)

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

Re: Мотоциклы

мотоциклы меня лично не пугают) а вот скутеры... особенно если там 14-ти летний мальчишка...

10

Re: Мотоциклы

like.no.other пишет:

а вот скутеры

или подруга 16-летняя, это вообще горючая смесь

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

11

Re: Мотоциклы

ага))) надо все таки права для них вводить

12

Re: Мотоциклы

like.no.other пишет:

ага))) надо все таки права для них вводить

А за пивом в ларек на чем ездить?  :D

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

13

Re: Мотоциклы

пиво это конечно хорошо, но безопасность на дороге - лучше, я считаю))

14

Re: Мотоциклы

like.no.other пишет:

Как вы относитесь к мотоциклистам на дороге? я лично - нормально, бесят только на трассе, на двухполоске со сплошной, их же хрен обгонишь, только если они на обочину съедут

Эт что же у тебя за суперкар, что ты нас обгоняешь?*shock ogo*Или про ижаки с восходами?

15

Re: Мотоциклы

kazzan пишет:

Или про ижаки с восходами?

А что, мало хлама у нас перемещается?!

В умелых руках и х.. - балалайка!

16

Re: Мотоциклы

kazzan пишет:

Эт что же у тебя за суперкар, что ты нас обгоняешь?

Он видать про мото с коляской...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

17

Re: Мотоциклы

я хлам имел ввиду, который еле едет

18

Re: Мотоциклы

Fly пишет:
like.no.other пишет:

ага))) надо все таки права для них вводить

А за пивом в ларек на чем ездить?  :D

Дык за пивом будеш ездить на том, что у тебя на линеечке.  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19

Re: Мотоциклы

Jonni пишет:
Fly пишет:
like.no.other пишет:

ага))) надо все таки права для них вводить

А за пивом в ларек на чем ездить?  :D

Дык за пивом будеш ездить на том, что у тебя на линеечке.  :D

Нееее... крутить педали - это лениво *beach*

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

20 Отредактировано Jonni (2009-12-09 01:41:57)

Re: Мотоциклы

Жена большого дяди нарушила правила ПДД и сбила мотоциклиста насмерть, а уголовное дело не завели, из-за отсутствия состава преступления www.youtube.com/watch?v=uGFKNyHnhdU   здесь побольше инфы www.youtube.com/watch?v=uJ5vIfoTjJM

Была б моя воля, я бы таких на месте расстреливал...

Клип памяти Андрея Кривоносова, погибшего в этом ДТП www.youtube.com/watch?v=yOK1VbgbckE
Клип II (обновлённый) www.youtube.com/watch?v=WDQorPzZ6VE

2 месяца спустя Гибель Андрея Кривоносова www.youtube.com/watch?v=5cZroJzDFTA

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

21

Re: Мотоциклы

RIP

ruler.autoserv.ru/rh28.gif

22

Re: Мотоциклы

Jonni пишет:

Жена большого дяди нарушила правила ПДД и сбила мотоциклиста насмерть, а уголовное дело не завели, из-за отсутствия состава преступления www.youtube.com/watch?v=uGFKNyHnhdU   здесь побольше инфы www.youtube.com/watch?v=uJ5vIfoTjJM

Была б моя воля, я бы таких на месте расстреливал...

Клип памяти Андрея Кривоносова, погибшего в этом ДТП www.youtube.com/watch?v=yOK1VbgbckE
Клип II (обновлённый) www.youtube.com/watch?v=WDQorPzZ6VE

2 месяца спустя Гибель Андрея Кривоносова www.youtube.com/watch?v=5cZroJzDFTA

Посмотрел эти видеоролики и на душе стало очень муторно...
Сам был жертвой беззакония, именения фактов при ведении дела и так ничего не добился...
В такие моменты хочется возглавить отряд самосудчиков в стране!!!

Добавлено спустя   5 минут  15 секунд:
www.vash-ru.net/volgodonsk/news/ … sbila.html
Вот статья про тоже!
А вот часть из этой статьи:
"Кстати, нам позвонили и рассказали, что на днях в Волгодонске прошла пресс-конференция с участием матери погибшего Андрея Кривоносова. Бедную женщину вынудили публично заявить о том, что она не имеет никаких претензий к Светлане Паламарчук и согласна с выводом следствия о виновности ее сына."
Довели и маму его....(

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

23

Re: Мотоциклы

вообще ппц!

ruler.autoserv.ru/rh28.gif

24

Re: Мотоциклы

ALEXey пишет:

www.vash-ru.net/volgodonsk/news/ … sbila.html
Вот статья про тоже!
А вот часть из этой статьи:
"Кстати, нам позвонили и рассказали, что на днях в Волгодонске прошла пресс-конференция с участием матери погибшего Андрея Кривоносова. Бедную женщину вынудили публично заявить о том, что она не имеет никаких претензий к Светлане Паламарчук и согласна с выводом следствия о виновности ее сына."
Довели и маму его....(

Возможно Паламарчук ей бабла отлистала, может я и не прав, но сына уже не вернуть, правды всё равно не добьёшся, пусть лучше эти деньги пойдут на нужды семьи погибшего, чем на взятки. А там х.з.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25

Re: Мотоциклы

Jonni пишет:

Возможно Паламарчук ей бабла отлистала, может я и не прав, но сына уже не вернуть, правды всё равно не добьёшся, пусть лучше эти деньги пойдут на нужды семьи погибшего, чем на взятки. А там х.з.

Все прекрасно понимаем, какая наша судебная система!
Жень, ты сам знаешь, сосед мой "Микаян"- гаишник бывший сбил пьяный на машине 6-ти летнюю девочку насмерть! Отсидел год в поселении и выплачивает семье девочки по 800 рублей в месяц(там какая-то сумма небольшая в общем)!!!
Думаю, матери Андрея Кривоносова лучше получить от Паламарчук предложенные деньги и не тратить свои нервы, которые после гибели сына итак на пределе...

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg