26

Re: О замене жидкостей

Golf пишет:
Jonni пишет:

А ещё в любом солидном магазине АВТОМАСЛА есть каталоги, и там указано куда какое масло лить. Могу порекомендовать магазин АВТОМАСЛА "Фаворит" на сев. западном авторынке, там мужчина продавец по маслам очень хорошо понимает в автомаслах, и не просто хорошо а супер-хорошо, и у него в компьютере есть каталог, он и масло порекомендует и обьём необходимый скажет, плохого он никогда не посоветует.

Пасиб. Знаем мы этот магазин. Я там колодки и моторное масло брал, пыльники на рулевые тяги заказывал, ну и много всякой мелочи...

Нет подожди, там только масло и фильтры продают. Павильон, где вьезжаеш с полтинника, на площадке и сразу слева синий павильон, вроде там тока жидкости и фильтры, больше ничего не продают.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27

Re: О замене жидкостей

Да там вроде бы один "Фаворит", судя по вывескам. И в нём действительно на витринах стоИт в основном масло... но торгуют они всем!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

28

Re: О замене жидкостей

Golf пишет:

Да там вроде бы один "Фаворит", судя по вывескам. И в нём действительно на витринах стоИт в основном масло... но торгуют они всем!

А, ну может и так, просто я там только масло и фильтры покупаю.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

29

Re: О замене жидкостей

А я с топливным фильтром промазал один раз. Правда, брал его я в "Фаворите" на ул. Кр. Октябрь. Номер фильтра совпал, но по размеру фильтр немного больше оказался и просто не влез в свою нишу. Пришлось оригинал брать, т.к. только он нужного размера нашёлся, причём номер детали тот же!!! Вот так! Не всегда номеру верить можно! :(

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

30

Re: О замене жидкостей

Golf пишет:

А я с топливным фильтром промазал один раз. Правда, брал его я в "Фаворите" на ул. Кр. Октябрь. Номер фильтра совпал, но по размеру фильтр немного больше оказался и просто не влез в свою нишу. Пришлось оригинал брать, т.к. только он нужного размера нашёлся, причём номер детали тот же!!! Вот так! Не всегда номеру верить можно! :(

Слышал очень много отрицательных отзывов о магазине "ФАВОРИТ" на ул.Красный Октябрь, цены очень высокие и выбор очень маленький, я тоже там как-то покупал что-то, не помню уже что, ну вобщем я тоже остался недоволен этим магазином.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

31 Отредактировано dimsha (2009-05-04 10:10:52)

Re: О замене жидкостей

To Golf, у тебя КПП скорее всего 020 код CHE, там есть сливная пробка со стороны левого колеса под шестигранник сделана. Объем КПП 2 л. по каталогам, фактически где то влазиет 1,8, так как все целиком не сливается. Заливать можно как через сливную пробку так и через тросик. Сложного нет ничего.
Либо стоит 085 коробка, там около 3,1 л. Код КПП написан снизу, на корпусе КПП в месте крепления КПП к двигателю.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

32

Re: О замене жидкостей

dimsha пишет:

To Golf, у тебя КПП скорее всего 020 код CHE, там есть сливная пробка со стороны левого колеса под шестигранник сделана. Объем КПП 2 л. по каталогам, фактически где то влазиет 1,8, так как все целиком не сливается. Заливать можно как через сливную пробку так и через тросик. Сложного нет ничего.
Либо стоит 085 коробка, там около 3,1 л. Код КПП написан снизу, на корпусе КПП в месте крепления КПП к двигателю.

Спасибо за подробную информацию!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov