76

Re: Химчистка салона!Где?

Aleop пишет:

cyber-guru
радиал (поворот на Зарю, светлая) , можно договориться мимо кассы , чистят хорошо и недорого , по деньгам хочешь в личку напишу.

пиши

s-u.su/s/1ocwki2o.png

77

Re: Химчистка салона!Где?

отписал :)

78

Re: Химчистка салона!Где?

Прохимчистился таки в Керхере, доволен как слон после купания. Качеством на все 100%, обслуживанием ровно на столько же.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

79

Re: Химчистка салона!Где?

cyber-guru пишет:

Прохимчистился таки в Керхере, доволен как слон после купания. Качеством на все 100%, обслуживанием ровно на столько же.

А цена? Тоже предстоит эта процедура.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

80

Re: Химчистка салона!Где?

Завтра гоню на химчистку в салон "БМВ" своё авто,про качество отпишу.
Год назад химчистил там Аккорда,светлый салон -ткань,сделали  хорошо,даже потом,когда попадала вода на сиденья-разводов не наблюдалось,наверное ,всю грязь вымыли)...

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

81

Re: Химчистка салона!Где?

Serg1609 пишет:

А цена? Тоже предстоит эта процедура.

2.700 комплексная, без двигателя.

Предыдущую машину химчистил сам. эту не осмелился))

s-u.su/s/1ocwki2o.png

82

Re: Химчистка салона!Где?

cyber-guru пишет:
Serg1609 пишет:

А цена? Тоже предстоит эта процедура.

2.700 комплексная, без двигателя.

Предыдущую машину химчистил сам. эту не осмелился))

ОК! Благодарю.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

83

Re: Химчистка салона!Где?

Забрал машину с БМВ- сделали плохо...

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

84

Re: Химчистка салона!Где?

время и деньги портят людей

s-u.su/s/1ocwki2o.png

85 Отредактировано Mavik (2012-05-10 12:29:44)

Re: Химчистка салона!Где?

ребят, а если своими силами салон мыть, то лучше брать средства в авто магазинах или ваниш норм.отмоет? салон светлый, ткань.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

86

Re: Химчистка салона!Где?

Mavik
лучше снять обшивки и постирать в стиральной машинке, потом не узнаешь ;)

87 Отредактировано Mavik (2012-05-10 12:39:24)

Re: Химчистка салона!Где?

Aleop пишет:

лучше снять обшивки и постирать в стиральной машинке, потом не узнаешь

Это распарывать ? Я их потом не сошью, как было. Вот точно не узнаю их))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

88

Re: Химчистка салона!Где?

должны сниматься, или ты думаешь их прям на машине сшивают? :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

89

Re: Химчистка салона!Где?

Satt пишет:

должны сниматься, или ты думаешь их прям на машине сшивают? :)

ну честно говоря, думал, что их сшивают на снятой сидушке

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

90

Re: Химчистка салона!Где?

Mavik пишет:

ребят, а если своими силами салон мыть, то лучше брать средства в авто магазинах или ваниш норм.отмоет? салон светлый, ткань.

я в семёрке Стьюфом мыл, результат был отличным, на этой машине чтот в первый раз сам не осмелился

s-u.su/s/1ocwki2o.png

91

Re: Химчистка салона!Где?

Mavik пишет:
Aleop пишет:

лучше снять обшивки и постирать в стиральной машинке, потом не узнаешь

Это распарывать ? Я их потом не сошью, как было. Вот точно не узнаю их))

распарывать ничего не надо , единственное надо будет отгибать металлические зажимы  , но они потом отлично становятся на место , на крайняк есть стяжки , видно ничего не будет. в ручную на сидушке ты их хорошо не почистишь.

92

Re: Химчистка салона!Где?

Aleop пишет:

распарывать ничего не надо , единственное надо будет отгибать металлические зажимы  , но они потом отлично становятся на место , на крайняк есть стяжки , видно ничего не будет. в ручную на сидушке ты их хорошо не почистишь.

спасибо, попробую

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

93 Отредактировано Golden Eagle (2017-04-08 14:26:08)

Re: Химчистка салона!Где?

Хочу свой сарай подшаманить в салоне в ближайшем будущем. Где и в какую цену встанет химчистка сарая? Заранее спасибо!

94

Re: Химчистка салона!Где?

Рекомендую АвтоПрофиль на Гремяченской. Чистил там очень сильно загаженый салон, отлично получилось! А с форумной скидкой так еще и не сильно дорого!))))  Где-то есть тут тема...
По цене лучше звонить и уточнять, мне стоило около 3 тыс рублей полностью салон.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

95

Re: Химчистка салона!Где?

Serg1609⇓© пишет:

Рекомендую АвтоПрофиль на Гремяченской.

там же,только контора "А2".делают хорошо

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

96

Re: Химчистка салона!Где?

Serg1609⇓© пишет:

Где-то есть тут тема...

не нашел в поисковике

romka-46⇓© пишет:

там же,только контора "А2".делают хорошо

посмотрел их сайт, они вроде только установкой акустики и шумкой занимаются...

97

Re: Химчистка салона!Где?

Golden Eagle⇓© пишет:

посмотрел их сайт, они вроде только установкой акустики и шумкой занимаются...

https://a2detailing.ru/

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

98

Re: Химчистка салона!Где?

Да тоже автопрофиль рекомендую!
Вот их сайт xn--46-6kci4astaikt2a0i.xn--p1ai/

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

99 Отредактировано aliev-sasha (2017-04-29 20:13:37)

Re: Химчистка салона!Где?

Приглашаем всех на химчистку, полировку и нано покрытия, на автомойку и детейлинг центр АВТОКИТ... ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО НАШИХ РАБОТ И ЦЕНЫ vk.com/club129912308 ИЛИ aliev-sasha.wixsite.com/avtokit-kursk  РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ!!! КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!!!

100 Отредактировано Ivan46 (2020-10-18 10:24:21)

Re: Химчистка салона!Где?

Хочу поделиться информацией, может кому пригодится. На прошлой недели начал искать через знакомых, где сделать химчистку авто. В итоге мне порекомендовали частного мастера Александра, он работает на ул. 1я Степная, мне кинули его ссылку на авито как хорошего мастера по химчистке https://m.avito.ru/kursk/predlozheniya_ … 1796310486 у него есть также страничка инстаграм, и по звонку он сразу озвучил подпишитесь на нас и будет дополнительная скидка 10%. В итоге я договорился пригнать авто утром, по времени он сказал к вечеру авто будет готов. В этот же день около 18 часов он мне позвонил и сообщил о готовности. Приехав за авто честно скажу я был в восторге, так как салон своей машины я еще таким не видел, она реально стала как новая, я неожидал что за 2700р., могут произойти такие чудеса. Даже где зона запаски там все было вычищено до идела, весь пластик приобрел приятный цвет. Химчистка авто выполнена на высшем уровне. Навсякий случай оставляю номер, может кому пригодится +79652195757