51

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

нужно помойму раз в пол года чтоль

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

52

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Вышел сегодня утром к авто, а колёса полуспущены :(
Одно колесо 1,2 второе колесо 1,3 третье 1,5 и четвёртое 1,6. Докачал поехал на работу. Посмотрим, спустит ли ещё раз до обеда.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

53

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

вот тебе и  все на клею =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

54

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Satt пишет:

вот тебе и  все на клею =)

да, весь клей на борты ушёл

s-u.su/s/1ocwki2o.png

55

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

cyber-guru пишет:
Satt пишет:

вот тебе и  все на клею =)

да, весь клей на борты ушёл

или у вас там в пакете какой-то хороший клей- или я никак не пойму- откуда клей при шиномонтаже- и о чем вы вообще говорите))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

56

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Герметик может имелся в виду? Бескамерки на него ставят, если зима с дисков перекидывается. Дескать, усушка-утруска, лето травить будет.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

57 Отредактировано Itson (2012-04-10 20:40:02)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Подтверждаю что лучший шиномонтаж - это на заправке, ул. Аэродромная. Вчера наблюдал в очередной раз, как шиномонтажник вертел два проблемных колеса час до тех пор, пока не получилось минимальное навешивание грузиков. Кстати, резина была Траял. А я впервые получил результат 0-0! Перепроверили: крутанули - нули. Вот вам и Кама Евро 129 на турецких ДиДжей Вилз, остальные 3 колеса были 10-15 грамм.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

58

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

а вы её "перевернули" когда проверяли?

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

59

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

kmn12 пишет:

Герметик может имелся в виду? Бескамерки на него ставят, если зима с дисков перекидывается. Дескать, усушка-утруска, лето травить будет.

да, да, именно

s-u.su/s/1ocwki2o.png

60

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

фишер пишет:

Самый порядочный шиномонтаж

Если трезв,а то ведь и закрытым может быть.

61

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

фишер пишет:

у Саши Лоскутова

Это где такой?

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

62

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Дорога от диспетчерской на КЗТЗ до Моквы. Шиномонтаж метрах в ста от перекрёстка с новой дорогой.Слева.

63

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

schetovod пишет:

Дорога от диспетчерской на КЗТЗ до Моквы. Шиномонтаж метрах в ста от перекрёстка с новой дорогой.Слева.

По ходу там меня и "переобули")))

s-u.su/s/1ocwki2o.png

64

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

чтоб не возникало непоняток. Шиномонтага к которой у меня есть претензии, в которой я переобулся находится здесь:
s019.radikal.ru/i616/1204/bf/c0fa81a1e5f4t.jpg

P.S. поеду я сегодня туда, поспрашаю кавочё

s-u.su/s/1ocwki2o.png

65

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

ну чё, приехал, сказали снять колёса. Снял, покрутили, сказали что всё огонь, всего 15 грамм перевеса на каждом, развели руками, посоветовали сделать развал

s-u.su/s/1ocwki2o.png

66

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

фишер пишет:

Самый порядочный шиномонтаж-у Саши Лоскутова.

кстати единственный в округе который не отказался колесо на велике ребенку сделать,правда давно было...лет пять назад наверно
может другой хозяин был, и тем  не менее спасибо

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

фишер пишет:

На этом шиномонтаже в свое время не знали что станки балансируются.Я писал за другого человека и шиномонтаж.Этот человек,как бы не высокопарно это звучало из старой гвардии,грубо говоря кроме катков он ничего не делает,но катки он делает классно.Это не реклама.Если он в градусе,конечно-это пичалька,но  работу свою он исполняет.Он сам хозяин шиномонтажа,а на фото на моей памяти сменилось масса работников и монтаж этот в свое время ставился как конкурент Лоскутовскому.Закрыт монтаж-не закрыт для форс мажора есть телефон ,всего два раза было отказано в ремонте колес,первый раз Саша был у мамы в районе,второй раз в глубокой коме.Как мастер-красавчик.

+100500

68

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

ребят ,где посоветуете сделать балансировку восемнашек не далеко от центра
пока думаю на радиал и черноземье ,первый ненавижу,второй бесит
в первом как то касячно когда то отбалансировали вроде,да и дорого если память не изменяет.
во втором причина неприязни низкий уровень мастеров и пофигизм.

69

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

никто не хочет советовать куда ехать)))

70

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

керхер но не центр. :)

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

71

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

на керхер?

72

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Samvel пишет:

не далеко от центра

Вианор. По цене и качеству не скажу. Но очень близко к центру

s-u.su/s/1ocwki2o.png

73

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Вчера переобул авто в новую резину, переобувался в новом шиномонтаже на Соловьинке. Понравилось. Добротно отчистили старый скотч, на который забили предыдущие шиномонтажники с КЗТЗ, натянули и отбалансировали резину. Думаю теперь переобуваться буду только там.

P.S. предыдущие коновалы умудрились повесить 250 грамм грузиков на одно из колёс!!!!!!

P.P.S. Несколькими неделями раньше тут же менял масло и колодки, тоже понравилось.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

74

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

cyber-guru пишет:

Вчера переобул авто в новую резину, переобувался в новом шиномонтаже на Соловьинке. Понравилось. Добротно отчистили старый скотч, на который забили предыдущие шиномонтажники с КЗТЗ, натянули и отбалансировали резину. Думаю теперь переобуваться буду только там.

P.S. предыдущие коновалы умудрились повесить 250 грамм грузиков на одно из колёс!!!!!!

P.P.S. Несколькими неделями раньше тут же менял масло и колодки, тоже понравилось.

один раз видел на очень кривом москвичевском колесе 100 гр,- я думал- больше не бывает.

у тебя диск вАреный или резина с трактора?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

75

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

casper пишет:

у тебя диск вАреный или резина с трактора?

диск заводской, абсолютно ровный. Резина до вчерашнего дня была тоже штатная кумха. Вчера на другом шиномонтаже выдернули и поставили норм. около 20 гр. грузов. Эти 250 граммов наследие другого "чудо шиномонтажа" про который я рассказывал в этой теме выше.

s-u.su/s/1ocwki2o.png