1

Тема: ремонт бензонасосов

кто и где ремонтирует бензонасосы?

Желаю, что бы все!

2

Re: ремонт бензонасосов

аха-ха)))10 атм Bosch???)))

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

3 Отредактировано pilot51 (2011-12-11 15:00:02)

Re: ремонт бензонасосов

Ребят, кто знает , где отремонтировать можно и можноли вообше сремонтировать бензонасос на AUDI 100 AAR

Добавлено спустя   1 минуту  27 секунд:

Леонид пишет:

аха-ха)))10 атм Bosch???)))

совершено точно!!!! чую до гража не доберусь. изменил звук на ВОЙ! обороты еле еле и глохнет. заново заводится номально, работает минуту опять гул в насосе и двигатель стоп.

Желаю, что бы все!

4 Отредактировано Леонид (2011-12-11 15:05:56)

Re: ремонт бензонасосов

я не знаю где делают,знаю что новый стоит в районе 4500

Добавлено спустя   2 минуты  57 секунд:
www.audiclubkursk.ru/forum/ есть же ссылка на форуме на клуб наш!спроси там!Кто-нибудь должен знать!Но даже я владея КЕIII не знаю где на них делают насосы.год или полтора назад слышал,что где-то на Пентагоне,более ничего не знаю...

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

5

Re: ремонт бензонасосов

думаю их ремонтируют тамже где штопают гандоны и стирают туалетную бумагу

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

6 Отредактировано Леонид (2011-12-11 18:09:11)

Re: ремонт бензонасосов

Satt пишет:

думаю их ремонтируют тамже где штопают гандоны и стирают туалетную бумагу

ты блеснул остроумием в очередной раз,но иногда лучше жевать,чем писать ;) их ремонтируют,ибо это не деталь космической точности,токаря вполне справляются
ты его хоть в глаза видел?Знаешь,о чем говоришь?Он отличается НЕМНОГО от Москвичевского...

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

7

Re: ремонт бензонасосов

Леонид пишет:
Satt пишет:

думаю их ремонтируют тамже где штопают гандоны и стирают туалетную бумагу

ты блеснул остроумием в очередной раз,но иногда лучше жевать,чем писать ;) их ремонтируют,ибо это не деталь космической точности,токаря вполне справляются
ты его хоть в глаза видел?Знаешь,о чем говоришь?Он отличается НЕМНОГО от Москвичевского...

+5 *hysterical*

Добавлено спустя   3 минуты  38 секунд:
Вообще-то я обращался пару раз к мужику, звали его Андрей, работал он в боксах на Новоселовке, а свой гараж у него был в районе базы стройматериалов на республиканской. он менял мне один раз насос, а второй раз ремонтировал из двух один собирал. Но сейчас на Новоселовке его нет а телефон его пропал. Может кто в курсе?

Желаю, что бы все!

8

Re: ремонт бензонасосов

нене,из двух один это не то.Он развальцовывается и в нем меняется,если не ошибаюсь,медное кольцо.Именно оно стирается

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

9 Отредактировано pilot51 (2011-12-11 18:34:34)

Re: ремонт бензонасосов

Леонид пишет:

нене,из двух один это не то.Он развальцовывается и в нем меняется,если не ошибаюсь,медное кольцо.Именно оно стирается

а звук такой душераздирающий из -за чего, а думал что подшипник какой-нить там.

Желаю, что бы все!

10

Re: ремонт бензонасосов

pilot51 пишет:
Леонид пишет:

нене,из двух один это не то.Он развальцовывается и в нем меняется,если не ошибаюсь,медное кольцо.Именно оно стирается

а звук такой душераздирающий из -за чего, а думал что подшипник какой-нить там.

полагаю из-за зазора между этим кольцом и якорем,люфтик.Отсюда и недокачивает он))

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

11

Re: ремонт бензонасосов

мы ремонтировали несколько якобы неразборных бензонасосов VAG. Леонид прав, их можно аккуратно завальцевать обратно. всё работает.

12

Re: ремонт бензонасосов

на хрен он нужен. Ст оскол по 850 руб продает-вполне нормальные нассосы.

Добавлено спустя   1 минуту :
ремонтировать этот насос-значит отвечать а вопрос; как комар писает

13

Re: ремонт бензонасосов

Oleg пишет:

на хрен он нужен. Ст оскол по 850 руб продает-вполне нормальные нассосы.

Добавлено спустя   1 минуту :
ремонтировать этот насос-значит отвечать а вопрос; как комар писает

ни с тем ни с другим не соглашусь!
1.Старый оскол?На Волги их ставят?эти насосы вообще,насколько я знаю,одних из худших среди себе подобных.Кроме того,если они они и выдавливают макс давление "в стенку"9атм,это край,и их их производительности не хватит,слишком высоко для него системное давление-6.5атм должно поддерживаться постоянно,будет просадка давления при нагрузке,ехать она не будет должным образом.
Может ты,конечно,знаешь передвигающийся пример на этом насосе,но если сравнить нормальным авто-она проиграет в динамике.
2.ремонтируют их!если бы ты был токарем,чтобы тебе мешало "расколоть" его и собрать заново и кататься на нем 30тысяч км,а новый стоит 4500-это BOSCH,и в районе 7-8 Пирбург ;)

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

14

Re: ремонт бензонасосов

Леонид пишет:

....а новый стоит 4500-это BOSCH,и в районе 7-8 Пирбург ;)

Купил bosch за 4200 в АВТОРЕАЛЕ, там же пирбург 7300. Скзали что пирбург лучше т.к система и принцып работы более надежные, но если ездить на машине с BOSCHем так, что бы в баке не менее 20-15 литров бензина оставалось, то он прослужит не меньше.

Желаю, что бы все!

15

Re: ремонт бензонасосов

pilot51 пишет:
Леонид пишет:

....а новый стоит 4500-это BOSCH,и в районе 7-8 Пирбург ;)

Купил bosch за 4200 в АВТОРЕАЛЕ, там же пирбург 7300. Скзали что пирбург лучше т.к система и принцып работы более надежные, но если ездить на машине с BOSCHем так, что бы в баке не менее 20-15 литров бензина оставалось, то он прослужит не меньше.

так и есть

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

16 Отредактировано Oleg (2011-12-18 23:26:49)

Re: ремонт бензонасосов

Леонид пишет:

Может ты,конечно,знаешь передвигающийся пример на этом насосе,но если сравнить нормальным авто-она проиграет в динамике.

Конечно есть.
1.Моя машина Крайслер 2 литра., 4 года - два насоса,причины поломок одного насоса- отрыв сетки, второго-после твоего поста я уверен что только потому,то что он из Старого Оскола  :D .
Прижился Бош,купленный в магазине Би-Би за 1100 рублей он уже года полтора работает. Динамика нормальная,до 180 кочегарит.

2.Машина друга Ауди А6, 2.3 литра. -он и подсказал.не знаю.сколько он ездил, но пару лет точно.

17

Re: ремонт бензонасосов

ааа...вот оно что :)так это,речь о мех впрыске)))6.5атм системное давление,не покатит обычный насосик!)))
а так да-на обычном инжекторе MPI к примеру,работать будет легко.
А6 2.3 только одну видел в жизни,тоже на мех инжекторе.(Это редкость,туда уже 1.8 ADR ставили),как она ездила-х.з...накрутить можно,но тяга слабее будет,кому-то и этого хватает :)

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

18

Re: ремонт бензонасосов

Если стал вопрос с бензонасосом ,то обратись в
автостартер
Москва: +7 (909) 676 80 80
+7 (495) 000 0000
e-mail: [email protected] 
ICQ: 454-440-442
купить бензонасос бмв

19

Re: ремонт бензонасосов

если стал вопрос с бензонасосом то до москвы авто недотянет...

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

20

Re: ремонт бензонасосов

а чо... русский экстрим. при выборе себе иномарки я руководствуюсь правилу: есть возможность замены сломанного насоса на вазовский или волговский. Иначе ценник кусается

21

Re: ремонт бензонасосов

на волговский насос можно менять почти в любом авто =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

22

Re: ремонт бензонасосов

тем более