Тема: Настоящий инвалид!

г. Курск, пр. Дружбы... т/ц "Европа". Стоянка для инвалидов и тут на два места раскинулось это "чудо"... Настоящий инвалид! Штраф надо выписать было в двойном размере  :D

\http://s019.radikal.ru/i619/1203/a1/94f3d01d3e1c.jpg

Одно колесо хорошо, а четыре лучше! © 2011 pentatlon46

2

Re: Настоящий инвалид!

не стоило создавать отдельную тему для фото!!
Как паркуются попуасы
А стоит ли так себя вести на дороге???

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: Настоящий инвалид!

Даже слов нет на эту кучу баранов.Глядя на них,можно какие угодно свои выкрутасы на дороге оправдать.

4

Re: Настоящий инвалид!

А лучше сюда

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5

Re: Настоящий инвалид!

babin пишет:

А лучше сюда

Там регион не очень виден-в авточме всё конкретно

6 Отредактировано Олеговна (2012-03-30 17:05:23)

Re: Настоящий инвалид!

Как-то стояла возле Европы (Суперцентра на Дружбе) и наблюдаю ситуацию............ стоит ТИПА "администратора парковки" с палочкой полосатой (почему-то) и заваливает на место инвалида КИА спектра. "АД. Парковки" дальше стоит не реагируя, далее тут же заезжает на пешеходный переход такси 700-700. И на всё это "А.П." стоит спокойненько. Подхожу........спрашиваю........."Что ж вы таких уродов пускаете на не положенные для них места???? Ведь вы тут стоите чтобы наблюдать за порядком на стоянке!!!!" А он отвечает "А что я могу сделать??? Пусть их милиция штрафует".


P.S. очень хочу хоть один денёк побыть этим "А.П." ))))))))))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Настоящий инвалид!

[size=14]Уважаемые форумчане!
Не нужно плодить одинаковые темы!!![/size]

[size=14]Тема закрыта!!![/size]