26

Re: Перетяжка руля кожей, где?

интересно если руль 3.5 то салон наверн ваще ппц скока стоит ....

27 Отредактировано Lis777 (2010-09-19 12:50:51)

Re: Перетяжка руля кожей, где?

натка-натка пишет:
Mavik пишет:

конечно. можно добавить рублей 500 и купить новый фирменный руль...

я в этом просто не шарю...

к примеру www.shop-tuning.ru/category/ruli-momo/
Вот такой есть у меня www.shop-tuning.ru/product/86232/ пообтерся правда, смысл перетягивать за 3,5 когда новый стоит 4,5 :)

28

Re: Перетяжка руля кожей, где?

хотелось помочь....

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

29

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Lis777 а у тебя че падушки не?

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

30

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Satt
и не было их там

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

31

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Mavik пишет:

конечно. можно добавить рублей 500 и купить новый фирменный руль...

да ну нафиг, а если у людей подушка есть? вот на лансах9 момо стоит от 50-80 кусков стоит(новый, а б/у в москве минимум 10,12тыщ) , как вам цена? их устанавливают на обычные машины как моя... а вам перетяжка в три куска дорого... хорошее дёшево НЕ БЫВАЕТ  ;)



Кстати по поводу перетяжки салонов,я в будущем хочу обшивки дверей и подлокотника алькантарой обтянуть , этот "краманьён" самое нормальное место по таким работам у нас в городе? или по круче есть ещё что,кто знает??

32

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Во-во,из-за подушки и не хочу руль обтягивать...фиг его знает-правильно-ли соберу...не рванёт-ли прямо в морду...А ведь надо -руль замылился,пластик стал безумно скользким

Re: Перетяжка руля кожей, где?

прально, говорят же, что дешевле и проще купить машину с заводской опцией, чем её устанавливать потом.

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

34

Re: Перетяжка руля кожей, где?

А кто знает-ну свинчу я руль и в перетяжку отдам-сколько времени процесс занимает?

35

Re: Перетяжка руля кожей, где?

schetovod пишет:

А кто знает-ну свинчу я руль и в перетяжку отдам-сколько времени процесс занимает?

мне никто ничего не снимал, пригнала машину к назначенному времени оставила, и через несколько часов забрала.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

36

Re: Перетяжка руля кожей, где?

прально такое дело лучше доверять профи если не умеешь или руки не оттуда

37

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Онотоле,в том-то и дело,что многолетний опыт общения с сервисменами,всеразличными "профи", златорукими рукодельниками и прочими мастерами своего дела уже давно меня убедил-в ответственных случаях лучше постараться и сделать всё самому...к тому-же и экономия немалая.Вот потому доверить демонтаж подушки МОЕЙ безопасности какому-то "профи" мне и в голову не пришло)))

38

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Satt пишет:

Lis777 а у тебя че падушки не?

В моей комплектации подушек нет...

39

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Жек, к Максу на северном авторынке заедь, в том году шили руль на ралант за 2 рубля - сделал как в оригинале.

MMC Legnum EC1W 4WD

40

Re: Перетяжка руля кожей, где?

rustamrus пишет:

Жек, к Максу на северном авторынке заедь, в том году шили руль на ралант за 2 рубля - сделал как в оригинале.

А что за Макс и где его искать? № места или мобильник хотя б.

41

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Кхе-кхе...стесняюсь спросить- а с вышеуказанным Максом телефонный контакт есть?)) Озвученные выше ценники-это хрень какая-то...ну по типу,что делает не тётка ,пару лет назад сменившая профессию,а сама королева Великобритании...но тогда на изделии д.б. её инициалы,а их точно не будет.

42

Re: Перетяжка руля кожей, где?

У него мастерская в здании авторынка, в левом, между тюнингтаймом и Хадо.

MMC Legnum EC1W 4WD

43 Отредактировано Samvel (2010-09-21 00:03:30)

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Samvel пишет:

Кстати по поводу перетяжки салонов,я в будущем хочу обшивки дверей и подлокотника алькантарой обтянуть , этот "краманьён" самое нормальное место по таким работам у нас в городе? или по круче есть ещё что,кто знает??

ребят, про мой вопрос забыли.. неужели у нас мест нет нормальных? .. никто ничего не знает..

44

Re: Перетяжка руля кожей, где?

Samvel пишет:
Samvel пишет:

Кстати по поводу перетяжки салонов,я в будущем хочу обшивки дверей и подлокотника алькантарой обтянуть , этот "краманьён" самое нормальное место по таким работам у нас в городе? или по круче есть ещё что,кто знает??

ребят, про мой вопрос забыли.. неужели у нас мест нет нормальных? .. никто ничего не знает..

''кроманьон'', по моему всего лишь ателье по пошиву кожи и меха....обращаться нужно к тем же кто шьет чехлы на авто и тд, обшивка дверей думаю для них не проблема, вопрос денег.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

45

Re: Перетяжка руля кожей, где?

да это понятно... но КУДА?  :)

46

Re: Перетяжка руля кожей, где?

натка-натка пишет:
Samvel пишет:
Samvel пишет:

Кстати по поводу перетяжки салонов,я в будущем хочу обшивки дверей и подлокотника алькантарой обтянуть , этот "краманьён" самое нормальное место по таким работам у нас в городе? или по круче есть ещё что,кто знает??

ребят, про мой вопрос забыли.. неужели у нас мест нет нормальных? .. никто ничего не знает..

''кроманьон'', по моему всего лишь ателье по пошиву кожи и меха....обращаться нужно к тем же кто шьет чехлы на авто и тд, обшивка дверей думаю для них не проблема, вопрос денег.

В кроманьене есть человек который именно кожаными салонами занимается, образцы работ у него есть и т.д. Не помню сколько он мне про салон говорил, 2 года назад спрашивал... Ценник не дешевый, но делает хорошо.

47

Re: Перетяжка руля кожей, где?

ну не знаю. я считаю что если не умеешь лучше не лезь... ну по крайней мере во что-то серьезное а подушка явно относится к серьезной и сложной штуковине.
самвел по поводу алькантры.. что то узнаешь свистни, идея мне нравится а то пообтерлось чуть у меня

48 Отредактировано Samvel (2010-09-21 17:37:18)

Re: Перетяжка руля кожей, где?

толян! алькантара - вещь очень дорогая(дороже любой кожи блин,хотя она искуственая),тем более надо за работу платить... нам подойдёт..так как салон и так под альку закосиле на заводе по ходу.. похожая у нас ткань... даже пальцем так же рисовать можно на ней.. тёмная алька будет сливаться с наши салоном почти..

49

Re: Перетяжка руля кожей, где?

А что-ж с перетяжкой...получилось чего? И за сколько?

50

Re: Перетяжка руля кожей, где?

а где в Курске кожу можно купить??? хочется руль обтянуть