Re: москва

Завтра в 15 часов дня стартую в Тулу!
Кому надо в те края доехать или сто то передать- пишите, звоните!

102

Re: москва

Никто во вторник не едет в мск случайно???

103

Re: москва

А никто не планирует случайно поездку в Москву после праздников, числа 13-14-15 мая? Очень надо документы будет передать туда, на почту надежды нет. Спрашиваю заранее, вдруг кто-нибудь соберется до-на-после праздников...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

104

Re: москва

Serg1609 пишет:

А никто не планирует случайно поездку в Москву после праздников, числа 13-14-15 мая? Очень надо документы будет передать туда, на почту надежды нет. Спрашиваю заранее, вдруг кто-нибудь соберется до-на-после праздников...

если никто не едет - имхо, лучше не почтой, а какой-нить DHL (я ими обычно отправляю) - ценник немалый, но уверенность дороже и полюбас дешевле, чем мотануться туда-сюда (на авто или на поезде). сам в мае планирую в мск, но пока не знаю точных дат - зависит не от меня.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

105

Re: москва

suffix пишет:
Serg1609 пишет:

А никто не планирует случайно поездку в Москву после праздников, числа 13-14-15 мая? Очень надо документы будет передать туда, на почту надежды нет. Спрашиваю заранее, вдруг кто-нибудь соберется до-на-после праздников...

если никто не едет - имхо, лучше не почтой, а какой-нить DHL (я ими обычно отправляю) - ценник немалый, но уверенность дороже и полюбас дешевле, чем мотануться туда-сюда (на авто или на поезде). сам в мае планирую в мск, но пока не знаю точных дат - зависит не от меня.

Тогда уж лучше спср
Пакет документов в москву рублей 300 обойдется
На след утро документы в Москве с доставкой ло адресата

106

Re: москва

Serg1609⇓© пишет:

А никто не планирует случайно поездку в Москву после праздников, числа 13-14-15 мая? Очень надо документы будет передать туда, на почту надежды нет. Спрашиваю заранее, вдруг кто-нибудь соберется до-на-после праздников...

Я в воскресенье это рву в МСК одним днем, но, вроде, тебе это рановато. Если что - звони.

107

Re: москва

Tristan⇓© пишет:

Тогда уж лучше спср

Спасибо,узнаю про них поточнее!

lexx⇓© пишет:

Я в воскресенье это рву в МСК одним днем,

Очень рано,а жаль... Но все равно спасибо!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

108

Re: москва

Serg1609 пишет:

А никто не планирует случайно поездку в Москву после праздников, числа 13-14-15 мая? Очень надо документы будет передать туда, на почту надежды нет. Спрашиваю заранее, вдруг кто-нибудь соберется до-на-после праздников...

Я выезжаю 12 мая утром в Москву. Если что могу передать. Еще нужно?

Re: москва

Serg1609 #131173, сегодня в ночь собираюсь в столицу!

110

Re: москва

aageleznov #131770, Бетоновоз #131775, спасибо! Но, к сожалению, мои бумажки будут готовы только 13 (выходные у всех, празднуем!). Но спасибо за предложение! *DRINK*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

111

Re: москва

дык эта
есть же курьерские конторы, дэхэлэ например

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

112

Re: москва

Satt пишет:

дык эта
есть же курьерские конторы, дэхэлэ например

Мне уже подсказали. Так что ими и воспользуюсь, скорее всего.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

113

Re: москва

Парни, а никто в Москву 20 числа не собирается?

Ваз 2107 1.6 16v

114

Re: москва

Завтра утром еду в Мосеву. +7 962 376-86-тридцать три

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

Re: москва

парни кто собирается в Москву завтра ,послезавтра? надо меня докинуть до варшавки. оплачу денежными знаками.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

116

Re: москва

А в Москву на следующей неделе никто не собирается? :)

Ваз 2107 1.6 16v

117

Re: москва

Подскажите, нужно из Домодедово улететь на неделю. Хотелось бы поехать на машине и оставить на парковке. В самом аэропорту дороговато, а вот в окрестностях вроде как подешевле.
Никто не пользовался такими парковками? Какие отзывы, какая лучше?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

118

Re: москва

Все кто ездил так из знакомых машины оставляли у друзей

119

Re: москва

chugalex #165771,  у меня знакомый часто летает из Домодедово, он оставляет машину на перехватывающей парковке возле метро Домодедово оттуда маршруткой в аэропорт, где поточнее и что по деньгам не скажу, его нет в городе.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

120 Отредактировано Jonni (2014-04-05 14:27:27)

Re: москва

chugalex пишет:

Подскажите, нужно из Домодедово улететь на неделю. Хотелось бы поехать на машине и оставить на парковке. В самом аэропорту дороговато, а вот в окрестностях вроде как подешевле.
Никто не пользовался такими парковками? Какие отзывы, какая лучше?

я как раз в Домодедово оставил сейчас машину, на автоматической парковке, там сначала те, что рядом, по 600 руб./сутки, а дальше проезжаешь, и дешевле.
Едешь в аэропорт, упираешься в него, уходишь на право и едешь около 1,5-2 км. по этой дороге (там не заблудишься), по началу дорого, а дальше дешевле, я в итоге поставил по 250 руб./сут., как раз около 1,5 км., выходишь с парковки и там тебя бесплатно к аэропорту везёт маршрутка.

вот оно www.domodedovo.ru/ru/main/way/parking/6/ я оставил машину на "Парковка P7"

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

121

Re: москва

И что же за машиной кто следит, не?

122

Re: москва

Tristan пишет:

И что же за машиной кто следит, не?

на многих следят (охрана+договор). Вроде по ссылке Джонни автоматическая (без охраны, просто видеонаблюдение).

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

123

Re: москва

я в Шереметьево как то оставлял на пару недель почти. 150 рублей в сутки, зато прилетел в час ночи и не надо париться по поводу такси или ждать утра

124 Отредактировано Jonni (2014-04-05 21:36:47)

Re: москва

chugalex пишет:
Tristan пишет:

И что же за машиной кто следит, не?

на многих следят (охрана+договор). Вроде по ссылке Джонни автоматическая (без охраны, просто видеонаблюдение).

Да, автоматическая, написано, что ответственности за авто и вещи в авто не несут, так что только парковка, зато очень близко, на маршрутке 2-3 минуты до аэропорта.
Охраняемые все далеко от аэропорта, минимум 15 минут на маршрутке.

В Шереметьево проще, там недалеко от аэропорта охраняемые и цены ниже, чем Домодедово.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

125

Re: москва

13-го около 16-17 часов планирую выехать из столицы в Курск. Обратно в Москву 15-го днём. Количество свободных мест в машине пока не ясно, но можно звонить - интересоваться ближе к четвергу. бензин - поровну. +792656738шестьодин.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif