26

Re: москва

Voras99 пишет:

На следующей неделе хочу съездить в Воронеж на авторынок. Может кто хочет составить компанию? Расходы на бензин пополам....

Вот Вы то мне и нужны….Вы не знаете как дорога?  По приезду напишите пожалуйста не очень ли разбита!?

27

Re: москва

Я ездил туда осенью=дорога вполне нормальная. Только без антирадара ехать не рекомендую. Много треног спрятано, причем очень искусстно. Многие смотрят взад.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

28

Re: москва

Осенью я и сама ездила, правда камер и гаишников не было. Мне интересно какое сейчас состояние дороги (учитывая во что превратилась за зиму наша объездная).

29

Re: москва

Проезжал от Воронежа в сторону Курска 1 декабря. В самый гололед и снегопад. Ни одной камеры и ни одного гаишника. Дорога по одной полосе в каждую сторону. Космические ремонты были закончены. Скорость даже в такую погоду была до 120 км/ч. В самом Воронеже дорога немного разбитая, как наш участок объездной от Московского поста до Волокно. А в снежный и гололедный период еще и не посыпанная.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

30

Re: москва

Igor4x4x4x4, а почему космические?

31

Re: москва

Когда ехал в Краснодар 15 октября почти на границе Курской и Воронежской областей  дорожники расширяли мост. Приходилось стоять на горках с обеих сторон по светофору около 10 минут. И уже в Воронежской обл. в районе Белой калитвы (где гонки устраивают) тоже был ремонт проезжей части с реверсивным движением.
К удивлению 1 декабря работы были закончены. Горки то очень крутые и затяжные. А с Краснодара ехал на летней резине, думал что не доберусь.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

32

Re: москва

Ездил в Воронеж перед НГ и в январе. Дорога нормальная, но перед Воронежем неожиданно портится. Засад не замечено. Космических ремонтов и марсианских асфальтоукладчиков не было. :)

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

33 Отредактировано Night_Snaiper (2011-05-03 20:41:45)

Re: москва

На следующие выходные 13-15 если кто в москву собирается, могу взять с собой, одного или двух человек. туда в пятницу вечером, обратно в воскресенье.
Также если кому надо могу привезти электроинструмент и прочее с сайта vseinstrumenti.ru))

34

Re: москва

эти выходные, в субботу утром на москву, обратно или в ночь, или с утра. До двух человек возьму на борт) Предложение по доставке товаров с инет-магазина vseinstrumenti.ru в силе)

35 Отредактировано Itson (2011-05-16 19:18:00)

Re: москва

Ой, блин. Думал одним днем. Если без ночевки ТАМ - то поедем, если нет - вычеркните)

flines.ru/timelines/1007512.jpg

36

Re: москва

Itson пишет:

Ой, блин. Думал одним днем. Если без ночевки ТАМ - то поедем, если нет - вычеркните)

ды я и сам хотел без ночевки.

37

Re: москва

Тогда можно, ужин с меня. Хотел одну хрень поменять обратно небольшую. И рамку под музыку купить - в Курске уже месяц почти везут.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

38

Re: москва

ответил в личку

39

Re: москва

Подскажите как дорога до Тулы??? И как бы не проморгать поворот на Тулу, знаю на мост идет поворот на право да?? Расскажите кто знает как до Тулы добраться???

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: москва

Лиса, едешь на Москву!!!
С трассы ни куда не сварачиваешь! После Щёкино будет первый поворот в Тулу (влево)! А так, смотря куда тебе надо- там три поворота в город с трассы!!!

41 Отредактировано Лиса (2011-07-01 22:28:39)

Re: москва

Бетоновоз мне надо в поселок Мясново, ул. Одоевское шоссе, я думала поворот на право. А карту как найти?

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: москва

Лиса пишет:

я думала поворот на право

Правильно!!! Направо!!! Я ошибся!!!!
Там по моему знак стоит с указателем!!!

43

Re: москва

А не знаете как дорога, нет ли ремонтных работ, может кто ездил недавно?? Как бы там не заблудится найти правильную дорогу к поселку!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: москва

Лиса пишет:

Как бы там не заблудится найти правильную дорогу к поселку!

Там будет пост ГИБДД со светофором! Спроси у них как проехать! Если не ошибаюсь- это второй въезд в Тулу с трассы (Ратово кажется)! В Туле дорог нет!!!

45

Re: москва

:O как дорог нет??? Блин смотрю по карте, понять не могу как в этот поселок попасть! Да и если после Щекино поворачивать направо с М2, то дорога как бы огибает город справа.

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: москва

Лиса пишет:

после Щекино поворачивать направо

От Щёкино ещё километров 30 ехать! :)

47

Re: москва

Да чувствую тяжко мне завтра будет!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: москва

Лиса пишет:

Да чувствую тяжко мне завтра будет!!!

Нормально! Просто сам город как после бомбёжки!!! А по трассе нормально!

49

Re: москва

Бетоновоз хорошо бы до него добраться сначала, а там и пешком погуляем денёк!! Не могу понять как с трассы попасть в город, получается из Курска туда я буду ехать по М2 да?

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: москва

Да!!! И ни куда не сварачивай!!!