76 Отредактировано CSFgRkN (2009-06-17 17:12:44)

Re: Кто о чём, а я о лете!

В общем я приехал. Дороги действительно везде хорошие. Самая плохая это на обратном пути Воронеж-Курск (реально было жалко машину и подвеску). Прикольно что я блудил между Тимом и Бугучарами, но в целом съездил без проблем: ни одного протокола. Особо не нарушал: или ехал за "спонсором" или не более 110-120. Брал с собой радар-детектор стар-201, он ни разу не запищал по делу, пищал или в проезжаемых городах, или на радары сзади. Видел по дороге туда два странных видимо радара, похожих на нивелиры, только чуток побольше, менты вроде как стоят и смотрят в них. Первый раз на это попался "спонсор" на цивике, но он догнал меня буквально через 5 минут. Интересно как он так быстро отделался-заплатил? Второй раз сам пролетел мимо ментов на 120-130 (под горку разогнался немного), но меня не тормознули и на следующем посту не предлагали купить фото с моим превышением. Правда у меня под лобовым стеклом был пропуск на территорию, весь бело-сине-красный и серпастый-молоткастый, может они его увидели в этот "радар-невелир", да решили не связываться? ;)  А, еще блудил после Ростова. Там с дорогами вообще чума полная. За городом почти все перекрестки - круговое движение, с непривычки сбивает с толку конкретно. Дорог мелких - мильён, указатель в одну сторону, местные говорят ехать в другую - так короче. Назад ехал через Воронеж, сначала думал посплю под Воронежем, потом рано утром на подъезде к нему решил проехать Воронеж пока все спят, проехал - решил "а что уже тут ехать?" так и доехал без сна. Сейчас думаю что так ехать ну его нафик, так и до беды не далеко. В общем отдохнул отлично, чего и вам желаю!

s52.radikal.ru/i135/0906/61/47b61a1c5668.jpg

i005.radikal.ru/0906/dd/52fab8fc7d37.jpg

i002.radikal.ru/0906/d7/5aa3adeb3e8a.jpg

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

77

Re: Кто о чём, а я о лете!

Даааа! Красотища!!! А где был то?

В умелых руках и х.. - балалайка!

78

Re: Кто о чём, а я о лете!

Ездил на Таманский полуостров, в район Темрюка, точнее в станицу Голубицкая. А винища там хоть залейся!!!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

79

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN пишет:

А винища там хоть залейся!!!

Ну, попил, небось вволю?!

В умелых руках и х.. - балалайка!

80

Re: Кто о чём, а я о лете!

Красота какая!!!!

81

Re: Кто о чём, а я о лете!

Жду-не дождусь августа!

В умелых руках и х.. - балалайка!

82

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN пишет:

Жду-не дождусь августа!

100%!!!!!

83

Re: Кто о чём, а я о лете!

ааааа, море!!!! Хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

84

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN пишет:

точнее в станицу Голубицкая

ну и как, понравилось?
вот не могу понять, первая фотка - как раз оттуда?

85

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN пишет:

Брал с собой радар-детектор стар-201, ...

Стесняюсь спросить, а где такой можно приобрести?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

86

Re: Кто о чём, а я о лете!

Худой пишет:
CSFgRkN пишет:

А винища там хоть залейся!!!

Ну, попил, небось вволю?!

я им там показал как нужно пить: сначала пытались мне наливать вино в маленький стаканчик, а я им говорю что мне в большой лейте, мы такими маленькими водку пьем. потом меня запомнили и стали сразу наливать в нормальный большой стакан.  ;)

Добавлено спустя   9 минут  16 секунд:

like.no.other пишет:
CSFgRkN пишет:

точнее в станицу Голубицкая

ну и как, понравилось?
вот не могу понять, первая фотка - как раз оттуда?

да, это уже на выезде из Голубицкой, чуть в сторону от дороги, как раз около винного магазина, там и купил первые два литра мерло за 200 руб. Это меня туда утром занесло, первое что увидел там. Увидел - сам обалдел. На фото центральный пляж, фик их знает почему центральный именно он, сам центряк Голубицкой находится немного правее. Ну а тут лихое заведение "Малибу", просто чума. А озеро лечебное, дитишки в нем плавают, там глубже чем по колено наверно нет.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

87

Re: Кто о чём, а я о лете!

Golf пишет:
CSFgRkN пишет:

Брал с собой радар-детектор стар-201, ...

Стесняюсь спросить, а где такой можно приобрести?

это не мой, мне его родственник давал на время поездки. это вроде уже старая модель, хотя есть лампочки на все милицейские (радаровские) диапазоны.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

88

Re: Кто о чём, а я о лете!

если кто туда поедет, то берите средства от комаров, они там просто ЗВЕРИ! расклад вообще такой: в Голубицкой все ровно (в смыле на одном уровне), но комары УЖАС просто. в Пересыпи и Кучугурах комаров вроде нет, но там к морю СПУСК почти как на первом фото, чуть пониже, ходят все в специальный местах для спуска, иначе хрен сойдешь, если только кубарем. Что лучше, что хуже, фик его знает. В Голубицкой есть магазин "Магнит", цены как у нас, один в один, на рынке всякие помидры-огурцы тоже как у нас, ну если разница рублей пять. Вино в магазине от 80 руб за литр, так же и на разлив, холодненькое, а вокруг жара, в стакан нальют, он запотеет, вкуснооооо... тьфу, отвлекся. ну в общем вот такие пироги.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

89

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN пишет:

я им там показал как нужно пить: сначала пытались мне наливать вино в маленький стаканчик, а я им говорю что мне в большой лейте, мы такими маленькими водку пьем.

Ай, молодца!!! Другого ответа и не ожидал!!!!!!!!!!

В умелых руках и х.. - балалайка!

90 Отредактировано CSFgRkN (2009-06-17 20:50:51)

Re: Кто о чём, а я о лете!

wild_moon пишет:

как там с ценами на жилье?

с удобствами всякими от 1200 в сутки за трехместный номер, но я не особо выбирал и совсем не торговался. приколол дедок в Пересыпи. увидел 46 регион и орет: "о, земляк, пошли ко мне жить, я тебе со скидкой по 200 с человека!" как глянул что он предлагает, чуть дурно не стало. в итоге вернулся в Голубицкую и жил за 800(там правда с 15-го этот же номер 1300 уже стоит - сезон однако) и с кондишином, и с телеком, и с холодильником и т.д. а у деда этого вроде дочки вышли замуж и живут на кзтз где-то.
PS у нас еще было по желанию трезразовое питание за 400 руб на человека. но там можно бло обожраться, порции огромные.

Добавлено спустя   1 минуту :

Худой пишет:
CSFgRkN пишет:

я им там показал как нужно пить: сначала пытались мне наливать вино в маленький стаканчик, а я им говорю что мне в большой лейте, мы такими маленькими водку пьем.

Ай, молодца!!! Другого ответа и не ожидал!!!!!!!!!!

спасибо

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

91

Re: Кто о чём, а я о лете!

вот и контакт:
s47.radikal.ru/i117/0906/53/10003362d110.jpg
с живность можно, если договоришься с хозяевами. я на пляже познакомился с мужчиной, так в комплекте с их семьей  был пудель дочкин, ну или может жены, там не поймешь, да и какая в общем разница. жили они где-то не далеко от нас.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

92

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN пишет:

да, это уже на выезде из Голубицкой, чуть в сторону от дороги, как раз около винного магазина, там и купил первые два литра мерло за 200 руб. Это меня туда утром занесло, первое что увидел там. Увидел - сам обалдел. На фото центральный пляж, фик их знает почему центральный именно он, сам центряк Голубицкой находится немного правее.

s53.radikal.ru/i139/0906/22/778645dc4492.jpg вот фотка снизу)) я его сразу и не узнал... я когда видел, оно все грязное было)

CSFgRkN пишет:

там глубже чем по колено наверно нет.

есть)

93

Re: Кто о чём, а я о лете!

wild_moon пишет:

кстати, народ, скажите, а с живностью своей реально на море жилье найти? или не?

Даже не вопрос! В известном Вам Витязево на улице Тракторной чуть ли не половина приехали с живыми существами.

В умелых руках и х.. - балалайка!

94

Re: Кто о чём, а я о лете!

В частном - легко!

В умелых руках и х.. - балалайка!

95

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:
CSFgRkN пишет:

да, это уже на выезде из Голубицкой, чуть в сторону от дороги, как раз около винного магазина, там и купил первые два литра мерло за 200 руб. Это меня туда утром занесло, первое что увидел там. Увидел - сам обалдел. На фото центральный пляж, фик их знает почему центральный именно он, сам центряк Голубицкой находится немного правее.

s53.radikal.ru/i139/0906/22/778645dc4492.jpg вот фотка снизу)) я его сразу и не узнал... я когда видел, оно все грязное было)

CSFgRkN пишет:

там глубже чем по колено наверно нет.

есть)

ага, точно. это оно. мне это озеро тоже не особо понравилось - грязное, с тиной какой-то непонятной.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

96

Re: Кто о чём, а я о лете!

так грязь – это главное его достоинство)

97

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:

так грязь – это главное его достоинство)

меня что-то не прикололо в эту лечебную грязь лезть. хотя может я не достаточно больной еще.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

98

Re: Кто о чём, а я о лете!

Под впечатлением своего плутания от Тима до Богучар, решил воспользоваться электронным атласом автодорог центра России. Получилось так:

s60.radikal.ru/i170/0906/52/9342e60489b2.jpg

Если кому это покажется интересным, то могу так же выложить этот маршрут в более крупном масштабе: из четырех файлов или из шести, как пожелаете. Себе распечатал из шести, как-то понятнее получается.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

99

Re: Кто о чём, а я о лете!

я как то привык по Р185 ездить, на Белгород

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

100

Re: Кто о чём, а я о лете!

Администратор пишет:

А чтоже в Абхизии никто из вас не отдыхал? в Гаграх например. может координаты у кого есть хорошего местечка, а то говорят в этом году чуть ли не до сентября все нормальные дома заняты.

Есть координаты в Сухум. Если интересует, скину в личку.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif