51

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:

а мы вообще не спим.

ну уж нет, мне еще до Адлера потом по серпантину пилять, я засыпаю.
Правда один раз ехл без сна, 30 км до Курска не доехал, засыпал с открытыми глазами, благо в те времена ОСАГО не было, друга за руль и дальше.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

52

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:
CSFgRkN пишет:

я и сам неспеша ехать буду

мы не спеша и ехали. Папа правила старается не нарушать :)

прикинь, а в этой ситуевине я буду папой.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

53

Re: Кто о чём, а я о лете!

Опять про дорогу.
Можно ехать так: Тим - Старый Оскол - Алексеевка, но можно и через Новый Оскол. С кем разговариваю, все ездят кто как, но ни один не ездил и там и там, по этому сравнить не могут куда лучше. Может кто ездил так и поможет определиться как лучше, Через Старый  или  через Новый Оскол?
PS Уезжаю  субботу!!! Ура, отпуск! Еще два дня продержаться...

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

54

Re: Кто о чём, а я о лете!

ездил через Н. Оскол, там вроде в сам поселок ( или город, хз) не заезжаешь, по объездной уходишь
поздравляю :)

55

Re: Кто о чём, а я о лете!

Я 8 в ночь стартую. Через Белгород. :)

Добавлено спустя   1 минуту  30 секунд:

CSFgRkN пишет:

Опять про дорогу.
Можно ехать так: Тим - Старый Оскол - Алексеевка, но можно и через Новый Оскол. С кем разговариваю, все ездят кто как, но ни один не ездил и там и там, по этому сравнить не могут куда лучше. Может кто ездил так и поможет определиться как лучше, Через Старый  или  через Новый Оскол?
PS Уезжаю  субботу!!! Ура, отпуск! Еще два дня продержаться...

Я ехал 1 раз и через Старый и через Новый, заблудил немного. как правильно сказали в Новый оскол не заезжать, перед ним будет поворот налево. и что то вроде объездной.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

56

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:

ездил через Н. Оскол, там вроде в сам поселок ( или город, хз) не заезжаешь, по объездной уходишь
поздравляю :)

так вот в том и вопрос. может через "старый" лучше?

спасибо  *derisive*

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

57

Re: Кто о чём, а я о лете!

я ехал и через старый, и через новый.:) трудностей не возникло:)

58

Re: Кто о чём, а я о лете!

dimsha пишет:

Я 8 в ночь стартую. Через Белгород. :)

Добавлено спустя   1 минуту  30 секунд:

CSFgRkN пишет:

Опять про дорогу.
Можно ехать так: Тим - Старый Оскол - Алексеевка, но можно и через Новый Оскол. С кем разговариваю, все ездят кто как, но ни один не ездил и там и там, по этому сравнить не могут куда лучше. Может кто ездил так и поможет определиться как лучше, Через Старый  или  через Новый Оскол?
PS Уезжаю  субботу!!! Ура, отпуск! Еще два дня продержаться...

Я ехал 1 раз и через Старый и через Новый, заблудил немного. как правильно сказали в Новый оскол не заезжать, перед ним будет поворот налево. и что то вроде объездной.

так чем дам дороги отличаются? или пофиг?

поеду в субботу утром что бы утром... тьфу, не буду загадывать!

Добавлено спустя   2 минуты  32 секунды:
подкинул монетку: еду через Старый Оскол.

Еду в Голубицкую, потом в Пересыпь, потом в Кучугуры, ну где больше понравится там и остановлюсь. Ну а если нигде не понравится, то поеду путешествовать по побережью в сторону Сочи.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

59

Re: Кто о чём, а я о лете!

Вприниципе если знаешь как ехать то пофиг. просто я привык уже через Белгород. Я в Адлер еду.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

60

Re: Кто о чём, а я о лете!

Везет вам, отпуск....*TIRED*

61

Re: Кто о чём, а я о лете!

Леди пишет:

Везет вам, отпуск....*TIRED*

а мы за то зимой впахивали как пчелки!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

62

Re: Кто о чём, а я о лете!

ребят, удачно вам добраться и отдохнуть:) ждем отчетов о поездке:)

63

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:

ждем отчетов о поездке:)

Сто процентов)))

Добавлено спустя   1 минуту  17 секунд:

like.no.other пишет:

а мы за то зимой впахивали как пчелки!

И мы)) но до отпуска еще месяца два...

64 Отредактировано CSFgRkN (2009-05-28 20:33:55)

Re: Кто о чём, а я о лете!

Леди пишет:
like.no.other пишет:

ждем отчетов о поездке:)

Сто процентов)))

Добавлено спустя   1 минуту  17 секунд:

like.no.other пишет:

а мы за то зимой впахивали как пчелки!

И мы)) но до отпуска еще месяца два...

два месяца до отпуска? так это отпуск самое оно! лучше не придумаешь время отдыха! поздравляю с удачным выбором времени отпуска!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

65

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN:[

Re: Кто о чём, а я о лете!

А чтоже в Абхизии никто из вас не отдыхал? в Гаграх например. может координаты у кого есть хорошего местечка, а то говорят в этом году чуть ли не до сентября все нормальные дома заняты.

67 Отредактировано dimsha (2009-05-30 17:04:58)

Re: Кто о чём, а я о лете!

Администратор пишет:

А чтоже в Абхизии никто из вас не отдыхал? в Гаграх например. может координаты у кого есть хорошего местечка, а то говорят в этом году чуть ли не до сентября все нормальные дома заняты.

Вы знаете, сцыкотно как то ехать туда, есть пара знакомых с которыми не очень хорошо обошлись там. Пастухи с автоматами, на озере Рица на катамаранх у людей из Питера отобрали паспорта, подъехала лодка с кавказцами и автоматами. Так что уж лучше не испытывать судьбу. По поводу адресов, не скажу, постараюсь узнать.
Да кстати придется мне ехать 2-мя машинами, народу много. Так что с фотоотчетом дороги не полчится.
Мой позапрошлогодний отчет тут http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?pid=3305#p3305 фоток мало. В этом году тоже особо фоток мало, были в аквапарке, ездили на Уазике на водопады. В этом году еду работать, гараж доделывать, точнее отделка и мелочи. Так что через пару лет милости прошу к себе в гости.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

68

Re: Кто о чём, а я о лете!

wild_moon пишет:
dimsha пишет:

В этом году еду работать, гараж доделывать, точнее отделка и мелочи. Так что через пару лет милости прошу к себе в гости.

забронируйте меня на август :D

Боюсь что еще не готово будет. Там газ проводят.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

69

Re: Кто о чём, а я о лете!

dimsha пишет:

В этом году еду работать, гараж доделывать, точнее отделка и мелочи. Так что через пару лет милости прошу к себе в гости.

ты себе там дом прикупил?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

70

Re: Кто о чём, а я о лете!

wild_moon пишет:

Я имею ввиду август того года, когда все будет готово :)

Ааа, всегда пожалуйста

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

71

Re: Кто о чём, а я о лете!

dimsha пишет:
Администратор пишет:

А чтоже в Абхизии никто из вас не отдыхал? в Гаграх например. может координаты у кого есть хорошего местечка, а то говорят в этом году чуть ли не до сентября все нормальные дома заняты.

Вы знаете, сцыкотно как то ехать туда, есть пара знакомых с которыми не очень хорошо обошлись там. Пастухи с автоматами, на озере Рица на катамаранх у людей из Питера отобрали паспорта, подъехала лодка с кавказцами и автоматами. Так что уж лучше не испытывать судьбу.

Если подзагареть, не бриться и ихний язык выучить, то можно смело ехать.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Кто о чём, а я о лете!

Jonni пишет:

Если подзагареть, не бриться и ихний язык выучить, то можно смело ехать.

Ну это вы уже помоему приувеличиваете, дело конечно вкуса, но на каждый отрицательный отзыв об Абхазии я могу привести 5 положительных. Про диких кавказцев и пастухов с минометами - так это может быть было в 92-93 годах когда война там была :)  А сейчас там отдых отрганизован не хуже чем в Крыму.

73

Re: Кто о чём, а я о лете!

Администратор пишет:

...А сейчас там отдых отрганизован не хуже чем в Крыму.

А мне кажется, что даже лучше, т.к. многие хохлы нас, москалей, не любят, а абхазы относятся как к спасителям!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

74

Re: Кто о чём, а я о лете!

wild_moon пишет:

забронируйте меня на август af

+1))

75

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:
wild_moon пишет:

забронируйте меня на август af

+1))

Конец июля - начало августа! :D

В умелых руках и х.. - балалайка!