326

Re: Кто о чём, а я о лете!

народ,дайте палатку до понедельника,а то рыбалка срывается(((((((
покупать не охота,редко очень езжу)))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

327

Re: Кто о чём, а я о лете!

Бетоновоз пишет:

Правильно! Уперлись в забор и на право! Метров через 100 опять на право на грунтовую дорогу и по ней аккуратно до пляжа !!!

Да страшно мне стало, я одна была с маленькой племянницей, а вокруг никого. Поворот я видела, но свернуть не рискнула, т.к. подумала, что заблудилась (хотя как там можно было заблудиться если прямая  дорога и ни одного поворота))))))))))))))))

Re: Кто о чём, а я о лете!

Елена_ пишет:

прямая  дорога и ни одного поворота

Ну как раз там очень много съездов на грунтовку с этой дороги!!! Там есть очень красивые места возле Линёва озера!!! Дубовые и берёзовые рощи!!! Огромный луг, на котором гуляют аисты!!!

329

Re: Кто о чём, а я о лете!

Бетоновоз пишет:
Елена_ пишет:

прямая  дорога и ни одного поворота

Ну как раз там очень много съездов на грунтовку с этой дороги!!! Там есть очень красивые места возле Линёва озера!!! Дубовые и берёзовые рощи!!! Огромный луг, на котором гуляют аисты!!!

Наверное действительно красиво! Но там слишком крутые съезды)))) Пока у меня машина новая (ну почти новая) предпочитаю ездить по прямой, желательно асфальтированной дороге.
Завтра попробую доехать)))

Re: Кто о чём, а я о лете!

Елена_ пишет:

Завтра попробую доехать)))

Тогда не рискуй! Сначала попробуй пешком пройти и посмотреть дорогу и пляж!!!

331

Re: Кто о чём, а я о лете!

Бетоновоз пишет:

пешком пройти и посмотреть дорогу и пляж!!!

идти далеко?

Re: Кто о чём, а я о лете!

Елена_ пишет:
Бетоновоз пишет:

пешком пройти и посмотреть дорогу и пляж!!!

идти далеко?

Нет!!!

333

Re: Кто о чём, а я о лете!

Олеговна, прочел, ты была в Щетинке вчера. Ну расскажи как там? Вода грязная? Мусора по берегу много? Отдыхающих гоняют?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

334

Re: Кто о чём, а я о лете!

А мы были на речке (не доезжая Щетинки) вода чистая и рыбок много. Но берега…

335

Re: Кто о чём, а я о лете!

Елена_ пишет:

Но берега…

да, берега это беда...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Кто о чём, а я о лете!

Поеду я в Свободу, пожалуй...

337

Re: Кто о чём, а я о лете!

Даааа там и водичка и берега…

Re: Кто о чём, а я о лете!

Точно....

339

Re: Кто о чём, а я о лете!

На Щетинки мы были уже раза 3 за последнюю неделю!Камазы гоняют,песок таскают,земснаряд вроде не пашет вообще,никто не гоняет,да и народу немного(2-3часа дня)

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

340

Re: Кто о чём, а я о лете!

Бетоновоз а что за места в Свободе??В Коренной??

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: Кто о чём, а я о лете!

Лиса пишет:

что за места в Свободе??В Коренной??

Ездил в купель окунуться!

342

Re: Кто о чём, а я о лете!

Бетоновоз я там тоже бываю, в начале марта купалась и неделю назад!! Хорошо там! *girl_smile*

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: Кто о чём, а я о лете!

я туда езжу купаться 2-3 раза в неделю круглый год.

344 Отредактировано Олеговна (2011-06-23 11:45:57)

Re: Кто о чём, а я о лете!

Mavik пишет:

Олеговна, прочел, ты была в Щетинке вчера. Ну расскажи как там? Вода грязная?

Смотря где

Mavik пишет:

Мусора по берегу много?

Как всегда

Mavik пишет:

Отдыхающих гоняют?

Неееет, а что должны?

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

345

Re: Кто о чём, а я о лете!

Олеговна пишет:
Mavik пишет:

Вода грязная?

Смотря где

стесняюсь спросить, а что в щетинке в зависимости от берега вода разная? Вроде водоем один...  Мне говорили, что гоняли пару раз, там купаться нельзя. Как щас, не знаю, вот и спросил у тебя

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Кто о чём, а я о лете!

мы были на общем пляже. Так вот на тот момент вода была чистая, даже прозрачная, но мы немного отошли от места купания людей

Добавлено спустя   1 минуту  14 секунд:
моему мужу понравилось купаться у меня в деревне. Правда вода не особо теплая-это в Дряблово или по другому село Полянское где были гонки в этот выходной.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Кто о чём, а я о лете!

Олеговна пишет:

моему мужу понравилось купаться у меня в деревне.

В озере?

Re: Кто о чём, а я о лете!

я незнаю как этО можно назвать. Озеро???? Значит озеро )))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

349

Re: Кто о чём, а я о лете!

Jonni пишет:
dimsha пишет:
Jonni пишет:

жируешь?  :D

неа, реально надело, не люблю я соленую воду, вот в пресной да.

Ну тады строй себе бассейн, и нас потом не забудь пригласить.  :D

Добавлено спустя   1 минуту  2 секунды:
А если честно, то я всю жизнь мечтаю съездить на Байкал.

туда еще доехать надо или добраться
Под Красноярском провалилась трасса М53

Асфальт провалился на трассе М-53 в Красноярском крае во вторник из-за таяния снега. Дыра размером около пяти метров полностью заняла одну из полос дороги и частично задела попутную.

«Сегодня на 849 километре автодороги «Байкал» в районе поселка Березовка в связи с таянием снега произошло переувлажнение насыпи автодороги и разрушение дорожного покрытия по всей ширине проезжей части. Ширина разрушенного дорожного покрытия по предварительным данным, около пяти метров», - говорится в сообщении пресс-службы краевого МВД.

В ведомстве отметили, что на месте работают сотрудники ДПС, которые обеспечивают безопасность дорожного движения на аварийном участке. Причины разрушения проезжей части устанавливаются. Организован объезд «препятствия» по автодорогам «Красноярск-Железногорск», «Глубокий обход города Красноярска», «Малыйобход города Красноярска».

В пресс-службе краевого МЧС уточнили, что на ликвидации промыва дороги работает десять грузовых машин, один грейдер и погрузчик.
s47.radikal.ru/i116/1304/98/2178330d8cb9.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

350

Re: Кто о чём, а я о лете!

дороги и дураки...
щАбёнкой нихай закидають, делов-то...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg