3,826

Re: Смех!!!

dimsha⇓© пишет:

покажи киску

А с какой целью ты вообще искал ролики с таким названием???

3,827

Re: Смех!!!

Бетоновоз пишет:

А с какой целью ты вообще искал ролики с таким названием???

Я спер ссылку с другого форума :P

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3,828

Re: Смех!!!

dimsha⇓© пишет:

Я спер ссылку с другого форума

...прочитав в других ветках о том, что жена в деревне и ты хочешь шаварму, я так и подумал... *PARDON*

3,829

Re: Смех!!!

Бетоновоз пишет:
dimsha⇓© пишет:

Я спер ссылку с другого форума

...прочитав в других ветках о том, что жена в деревне и ты хочешь шаварму, я так и подумал... *PARDON*

Зараза :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3,830

Re: Смех!!!

dimsha⇓© пишет:

Зараза

Такое вполне может быть от не мытых рук... :lol:

3,831

Re: Смех!!!

Порой не знаешь, смеяться или плакать... Новости "радуют". Ночью у жительницы посёлка Борисоглебский (Ярославская область) по имени Анна начались схватки, а в половине пятого утра она вызвала «скорую помощь» для транспортировки в роддом. Однако старенькая «Газель» не смогла добраться до посёлка из-за плохих погодных условий... Почувствовав схватки, сразу начала действовать по плану. Они с мужем подожгли сарай, вызвали пожарную машину и на ней добирались до ближайшего роддома: заснеженная дорога протянулась к нему аж на 150 километров... Иного выхода у семьи не было. Эх, Россия...

3,832

Re: Смех!!!

http://savepic.ru/4821570.jpg

3,833

Re: Смех!!!

:D  :D  :D

3,834

Re: Смех!!!

*ROFL*

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3,835

Re: Смех!!!

Против перфоратора наши шуруповёрты не катят...

3,836

Re: Смех!!!

LenKa #152277,
зачем объявление дала?

3,837

Re: Смех!!!

очень нужен перфоратор и пассатижи  :D

3,838

Re: Смех!!!

LenKa пишет:

очень нужен перфоратор и пассатижи  :D

у меня есть  :rolleyes:

3,839

Re: Смех!!!

даже не знаю как теперь быть ...  :[  :D

3,840

Re: Смех!!!

LenKa пишет:

даже не знаю как теперь быть ...  :[  :D

много качественного инструмента   ;)  :lol:

3,841

Re: Смех!!!

Всёёёёёё... O:)  :D

3,842

Re: Смех!!!

:rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

3,843

Re: Смех!!!

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну, естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет? Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну, думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть? Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовто-блакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за лайно, нічого не зрозуміло, вилазить із землi Тарас Шевченко i каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лежалось Боже! Вырви мне язык!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.
Здається сало було прокляте.

3,844

Re: Смех!!!

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
- Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
- Ну, не может быть! в газете?
- Да.
- Пи@дец?!
- Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
- Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"?
- Пи@дец! Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"!
- Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
- Фиаско)
**********
www.exler.ru/blog/item/14683/?26
**********
На презервативах пишут "Использовать до 2018 года". Зачем они на меня давят? К чему эта спешка?
**********
:D - Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл@дь, а лечусь!

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,845

Re: Смех!!!

- Скажите, а доктор принимает?
- Не то слово, бухает по-черному!

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,846

Re: Смех!!!

- Простите, но я не уверен, что правильно вас понял. Вы утверждаете, что вся идея в том, что я медленно раздвигаю ноги?
- Совершенно верно.
- И меня все это время снимают на видеокамеры какие-то мужики?
- Ну, да… В общем, это стандартная процедура. Мы думали, вы в курсе, как это делается. Честно говоря, даже странно, что это вас смутило.
- Не то, чтобы смутило… Хотя… Впрочем, вот еще: вы пишете, что все это время мое лицо остается безучастным.
- Конечно! Безучастным! Зритель должен поверить, что для вашего героя вся эта процедура… э-эм… раздвигания ног… привычна!
- Никакого стона? Или, ну, я не знаю…
- Упаси Господь! И — кстати — глаза закатывать тоже не нужно. Да поймите же вы — ваш лирический герой раздвигал ноги бесчисленное количество раз. Он пресыщен. Он перегорел. Он не помнит, когда последний раз раздвигал ноги не из-за денег. И — тем не менее! Так, как раздвигает ноги он, не раздвигает ни один человек в мире! Это его талант! Это его суперсила!
- Вы мне льстите.
- Ничуть.
- Хорошо… Допустим… Я медленно раздвигаю ноги, и… постойте. Пячусь назад?
- Это старый сценарий. По новой задумке вас везут назад. Двое сильных мужчин. Вы не видите их, но понимаете, что они ценят вас. Дорожат вами. В каком-то образном плане, они даже влюблены в вас. Вы — их кумир.
- Любят и при этом раздвигают мне ноги?
- Не сами. С помощью специальной техники. Очень мощной техники. Великолепной техники.
- Да, я видел эту технику.
- Отличная, не правда ли?
- У меня остался последний вопрос. Вы думаете, нет, вы и правда верите, что обычный зритель поймет, какой именно посыл будет нести это… гхм… видео?!
- Уважаемый Ван Дамм, умоляю, оставьте все эти мелочи профессионалам.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

3,847

Re: Смех!!!

угар!))))))))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,848

Re: Смех!!!

***

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И  стоило из-за рубля так попочку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, истерически хохоча.

***

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама -"и что такое ты про меня расскажешь? Девочка -"расскажу, расскажу. Я кое что видела." Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела? Мама - "Ну и что ты видела? Дочь - "А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал -"Папа ну купи мне солдатиков!" Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал -"Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении.

***

Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."

***

Ехали мы как-то раз в автобусе со знакомыми: мама-красавица, папа такой жизнелюбивый ... и cынуля 3-4 лет - весь в папу. Сидит, всем происходящим очень интересуется. Заметил попутчицу - девчушку лет 16. Действительно, замечательная девчушка: в мини-юбке, с хитрыми глазками, с пузиком голым, вся яркая. Сынуля аж дышать забыл. Так ему девушка понравилась, что все окружающие были в курсе и очень прикалывались. Девушке такое внимание, видимо, льстило. Она мальчику поулыбалась, но ей выходить пора было. Пацан понял, что эта фея сейчас из его жизни исчезнет, и, в отчаянии, на весь автобус: "Папа!!! Неужели телефончик не возьмешь?" Окружающие "под стулом". Мама в шоке!

***

Автовокзал какого-то города. В автобус садится бабулька лет 80-ти на вид. А надо сказать рейс был очень длинный (порядка 800 километров). Где-то километре на 60-ом пути бабуля встает со своего места и медленно так идет к кабине водителя. Подойдя к ней говорит: — Милок. Ты мне скажешь когда мы будем мимо Решетниково проезжать. А то я ведь старая забуду или усну еще? Водила: — Хорошо бабуля скажу, не забуду!!! Решетниково находилось где-то километре на двухсотом пути. Ну, все, бабуля уселась и стала ждать. Через несколько часов снова подходит к водиле и спрашивает долго ли еще до Решетниково? Водила тормозит и за голову хватается: — Забыл сказать!!! А после Решетниково уже проехали 100 км. Что делать никто не знает. Оставлять на дороге нельзя, в конечный Пункт назначения то же ж не везти. Разворачивается водила и едет назад в Решетниково. Доехали. Водила орет: — Бабуля, приехали, выходи!!! Она встает, подходит к нему, протягивает ладонь и выдает следующую фразу: — А зачем же выходить? Мне не надо выходить!!! Мне дочка в дорогу наказала, что как доедем до Решетниково, надо выпить вот эту таблетку… ))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

3,849

Re: Смех!!!

и так всегда
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/5/0/2497059.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

3,850

Re: Смех!!!

На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным... Нам с дилером есть о чем поговорить.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!