1

Тема: Шины и диски

Всем добрый день!
Вот начал задумываться о покупке зимней резины и дисков. Считаю, что это будет дешевле сделать сейчас, чем в наале сезона. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести шины наиболее выгодно.
Заранее спасибо.

Re: Шины и диски

Сам задумался о покупке резины! Самая дешовая- на авторынке! Там , наверное, и буду брать! Только выбор стоит- шипы или липучка?

3

Re: Шины и диски

Можно на рынке у Рыжего. А так я бы поездил и сравнил цены, а потом бы уже делал выбор

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4

Re: Шины и диски

Так вот я и создал тему, думал может кто-нибудь уже заморачивался, подскажет...

5

Re: Шины и диски

шипы онли , не доросли мы пока до липучки , точнее не мы недоросли а дорожные службы недоросли

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

6 Отредактировано LambadA (2010-08-14 14:43:22)

Re: Шины и диски

sprinter пишет:

Всем добрый день!
Вот начал задумываться о покупке зимней резины и дисков. Считаю, что это будет дешевле сделать сейчас, чем в наале сезона. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести шины наиболее выгодно.
Заранее спасибо.

Посмотри в Би-Би там по акции бывает очень дёшего, или интернет магазин, будет прилично дешевле чем на рынке.


Вот ТУТ посмотри, у них есть представительство в Курске

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Шины и диски

у Рыжего выбор хороший и цена нормальная! На Добролюбова смотрел мишлен шиповку 13-ю -цена 2500 за штуку! Думаю , Рыжий за такую же поменьше попросит! Многие знакомые советуют взять бэушную резину- но мне не очень хочется!

8

Re: Шины и диски

Я и зимние (шипы- фрост 5) и летние и диски брал у рыжего, ездил по магазинам, на тот период у него було дешевле всего. Низнаю как другие шипучки, а на 5 фросте и по асфальту не скорльзил, и за всю "великолепную" зиму сел на них 2 раза (када повис на днище)

lines.chinamobil.ru/g/a_17_0_12_9_6.gif

9

Re: Шины и диски

Satt пишет:

шипы онли , не доросли мы пока до липучки , точнее не мы недоросли а дорожные службы недоросли

Согласен, однозначно шипы. Как показала последняя зима, дороги у нас не чистятся, а если отъехать от главных дорог, то вобще едешь как по сугробам. А где найти этого рыжего? В каких магазинах ещё можно посмотреть?

10

Re: Шины и диски

а в чем проблема? я по поводу липучки, у меня стоит уже не одну зиму и все нормально.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Шины и диски

натка-натка пишет:

у меня стоит уже не одну зиму и все нормально.

Липучка???

12

Re: Шины и диски

конечно липучка!

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Шины и диски

Ясно! Ну икак впечатления? *THUMBS UP*

14

Re: Шины и диски

Бетоновоз пишет:

Ясно! Ну икак впечатления? *THUMBS UP*

не ну вы хоть скажите чего бояться то надо? вообще никаких проблем и у мужа стоит тоже.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Шины и диски

натка-натка пишет:

у мужа стоит тоже.

Это хорошо!!!
Но меня интересует именно липучка- хочу купить себе, вот и интересуюсь!

16

Re: Шины и диски

липучка ни чем не хуже.у меня стояли шипы не нравился мне шум от них, особенно по асфальту, по трассе, представляете, где снега нет, а на липучке мягче тише, а разницы вообще никакой, хотя может какая машина у нас то высокие, полноприводные.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Шины и диски

На полноприводной я вообще ездил на всесезонке- и горя не знал! А вот теперь приходится сталкиваться с такими проблемами! Надеюсь, недолго это продлиться!

18

Re: Шины и диски

Бетоновоз пишет:

На полноприводной я вообще ездил на всесезонке- и горя не знал! А вот теперь приходится сталкиваться с такими проблемами! Надеюсь, недолго это продлиться!

ну вот видите многое зависит от машины.кому то может шипы необходимы.а какая машина у вас была?

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Шины и диски

был паджерик 4, сейчас пятнашка- вот такой контраст!

20

Re: Шины и диски

бери шипы. глупо сравнивать липучку на полном приводе и на пп или зп.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

21

Re: Шины и диски

Бетоновоз пишет:

был паджерик 4, сейчас пятнашка- вот такой контраст!

тяжело конечно после паджеро на пятнашку, как в телеге.хотя может в чем и лучше в том же расходе. я вот как в том анекдоте ''все ездят и ездят, а я всё заправляюсь и заправляюсь'' особенно сейчас когда без кондиционера никуда.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Шины и диски

сам склоняюсь к шипам- много по трассе мотаюсь! вот гул от них меня наптягает!

23

Re: Шины и диски

Бетоновоз, я зиму отъездил на б\у шипах гиславед. Много по асфальту, музыку погромче и нормуль.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Шины и диски

натка-натка пишет:

все ездят и ездят, а я всё заправляюсь и заправляюсь''

Это точно! в месяц больше 20 тысяч уходило!
Просто иногда надо чем то жертвовать! для меня машина- средство передвижения, а если оно приносит ещё и деньги, вообще классно!
Вот одну продал- две купил!

Добавлено спустя   1 минуту  45 секунд:
да, к шипам склоняюсь! Но ещё выбираю, думаю!

25

Re: Шины и диски

Бетоновоз пишет:
натка-натка пишет:

все ездят и ездят, а я всё заправляюсь и заправляюсь''

Это точно! в месяц больше 20 тысяч уходило!
Просто иногда надо чем то жертвовать! для меня машина- средство передвижения, а если оно приносит ещё и деньги, вообще классно!
Вот одну продал- две купил!

была у меня до этой с объемом 1.3 с расходом никаких проблем конечно небыло, но захотелось побольше! ну вот и получай.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...