101

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

Тогда получается +70 км, если ни через Суджу.

Можно через любой из списка, жирным выделил только тот что я знаю этот пост :D
Тут подробнее www.adybov.ru/index.php?option=c … ;Itemid=21

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

102

Re: Как там Крым?

счас рекламу Теткино сделаете, а я попозже летом и пройти границу там не смогу из-за очередей....

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

103 Отредактировано Елена_ (2012-06-03 21:10:46)

Re: Как там Крым?

dimsha пишет:
Елена_ пишет:

Тогда получается +70 км, если ни через Суджу.

Можно через любой из списка, жирным выделил только тот что я знаю этот пост :D
Тут подробнее www.adybov.ru/index.php?option=c … ;Itemid=21

Ввел в заблуждение :D
А кто-нибудь планирует ехать в Украину в период проведения ЕВРО? Ведь в Харькове тоже будут матчи и наверно все таможенные посты будут загружены, а сам город может быть "закрыт".

104

Re: Как там Крым?

V_V_K пишет:

счас рекламу Теткино сделаете, а я попозже летом и пройти границу там не смогу из-за очередей....

Насчет теткино рыжевка не знаю, но остальные пункты пропуска кроме как не жителям Куркой области закрыты.
www.kurskcity.ru/firstline.php?id=82265 тут написано что тоько пшеком и на велосипедах.
Можно ехать через бояро-Лежачи. крюк вроде небольшой, но даже не представляю куда там ехать. скорее всего через пляж на Путивль.

Добавлено спустя   5 минут  23 секунды:

Елена_ пишет:

А кто-нибудь планирует ехать в Украину в период проведения ЕВРО? Ведь в Харькове тоже будут матчи и наверно все таможенные посты будут загружены, а сам город может быть "закрыт".

В Харьков по упрощенке не получится. Если только с кем то на белгородской машине.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

105

Re: Как там Крым?

dimsha пишет:

В Харьков по упрощенке не получится

Это я поняла.
Дим, а ты не знаешь какой ближайший населенный пункт в Украине где есть жд.станция (нам просто билеты нужно купить)

106

Re: Как там Крым?

смотря в какую сторону

s-u.su/s/1ocwki2o.png

107

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:
dimsha пишет:

В Харьков по упрощенке не получится

Это я поняла.
Дим, а ты не знаешь какой ближайший населенный пункт в Украине где есть жд.станция (нам просто билеты нужно купить)

Казачья Лопань Это по пути на Харьков.

Добавлено спустя   1 минуту  19 секунд:

Елена_ пишет:

Дим, а ты не знаешь какой ближайший населенный пункт в Украине где есть жд.станция (нам просто билеты нужно купить)

Проще сделать так. Доехать до автовокзала Белгород, справа метров 200 есть стоянка, там оставляешь авто и на автобусе в Харьков.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

108

Re: Как там Крым?

dimsha пишет:

Казачья Лопань Это по пути на Харьков.

В сторону Харькова не хочу из-за таможни. Мне кажется, в Сумах проще/быстрее можно пройти.

cyber-guru пишет:

смотря в какую сторону

Мне всё равно в какую сторону, мне туда - обратно и желательно без проволочек.

109

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

В сторону Харькова не хочу из-за таможни. Мне кажется, в Сумах проще/быстрее можно пройти.
мне туда - обратно и желательно без проволочек.

Недавно был там (сумы). Время на таможне туда - 30 мин., обратно-20. И отношение к тебе - как к человеку, а не как к банкомату на нехотеевке (белгород).

110

Re: Как там Крым?

Наверное тоже поеду через Сумы. К стаи, тоже денежку любят. Правда цены гораздо ниже. Я за зеленый коридор отдал 500 руб.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

111

Re: Как там Крым?

Voras99 пишет:

Я за зеленый коридор отдал 500 руб.

Вот на кой ты их прикармливал?
Там декларацию заполнить - 5 минут, если только личные вещи - вопросов никаких.
ХреН им не а деньги, пусть живут на одну зарплату ....

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

112

Re: Как там Крым?

с загранпаспортом все еще проще =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

113

Re: Как там Крым?

Satt пишет:

с загранпаспортом все еще проще =)

:D  :D  2 минуты миграционку заполнить

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

114

Re: Как там Крым?

У меня есть загранпаспорт :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

115

Re: Как там Крым?

С загранпаспортом миграционка не заполняется

s-u.su/s/1ocwki2o.png

116

Re: Как там Крым?

cyber-guru пишет:

С загранпаспортом миграционка не заполняется

Ну да, а все остальное как и с обычным паспортом. Вот и спрашивается чем проще то? :)

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

117

Re: Как там Крым?

ну, многих пугает эта процедура

s-u.su/s/1ocwki2o.png

118

Re: Как там Крым?

Кто-нибудь ездил в Украину и обратно через Суджу недавно? Интересно бы узнать- как сильно нагружен переход :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

119

Re: Как там Крым?

Voras99 пишет:

то-нибудь ездил в Украину и обратно через Суджу недавно? Интересно бы узнать- как сильно нагружен переход

adybov.ru/forum/viewtopic.php?f= … ;start=240

s-u.su/s/1ocwki2o.png

120

Re: Как там Крым?

Voras99 пишет:

Кто-нибудь ездил в Украину и обратно через Суджу недавно? Интересно бы узнать- как сильно нагружен переход :)

Проезжал в субботу ночью, проехали втроем на машине за 3 минуты)
обратно ч-з Белгород, полчаса!

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

121

Re: Как там Крым?

сейчас знакомые звонили – прошли таможню (Белгородскую) за 25 минут, ни одной машины не было))

122

Re: Как там Крым?

на Судже и Крупце с российской стороны введены в работу новые МАППы, как повлияло это на скорость не скажу. Сам поеду через Теткино, мне так удобней.

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

123

Re: Как там Крым?

ALEXey пишет:
Voras99 пишет:

Кто-нибудь ездил в Украину и обратно через Суджу недавно? Интересно бы узнать- как сильно нагружен переход :)

Проезжал в субботу ночью, проехали втроем на машине за 3 минуты)
обратно ч-з Белгород, полчаса!

100 рублей в документы первому погранцу-и вы едете вне очереди.Езжу часто-последний раз 17.06.

124

Re: Как там Крым?

Вот я и в Крыму :) Не стал рисковать и поехал через Суджу. Все получилось именно так, как написал Василий. 100 руб. погранцу и через 15 минут я в Украине. На таможне все пограничники (украинцы) очень интересовались моим Фордом-что за зверь, какой мотор, сколько стоит. В последствий не одной такой машины на территории Украины не видел. Зато Солярисов пруд пруди :)
Как не старался проскочить короткой дорогой на Харьков, один хрен попал на Богодухов. 15 км. со скоростью 40-60 км/час и в принципе все :) далее свернул на Харьков. На посту ДАИ уважаемый полисмен с большим животиком ретиво кинулся меня останавливать, но все окончилось беседой о моем новом Форде, который он видит первый раз в лицо. Далее, доехав до авторынка, свернул возле заправки прямо на автобан и с огромным удовольствием прошел километров 100 со скоростью 160-180 км/час. Очень неудачно обогнал скотовоз, который вонял мочой, прямо после знака "обгон запрещен", за что был тут же остановлен на посту ДАИ. Но все опять обошлось осмотром моего Форда и мирным расставанием. И вот я в Феодосии. Первым делом сгонял на море, зашел по колено, умылся соленой водичкой. Класс :) правда море несколько холодноватое. Завтра, по прогнозу, температура воды 24 градуса, пойду купаться.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

125

Re: Как там Крым?

Voras99, почем гривны меняют? Как с жильем?...ждем прямых включений.