701

Re: Как там Крым?

Кстати, а никто не в курсе есть ли какие паромы в Крым не с территории России?

702

Re: Как там Крым?

Сейчас читаю в контакте, опять пробка на паром вырисовывается.....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

703

Re: Как там Крым?

Tristan пишет:

Кстати, а никто не в курсе есть ли какие паромы в Крым не с территории России?

Грузия, Румыния, Болгария, Турция на худой конец. Но думаю сложнее...
"Вражеские" территории предлагать не буду

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

704

Re: Как там Крым?

Знакомый был в Ялте, говорит там дефицит наличных денег, карточки в магазинах не принимают, в банкомате можно снять не более 6000 руб. в сутки, да еще и с процентами, с монетами вообще засада, их почти нет, поэтому нужно брать с собой по больше наличных :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

705

Re: Как там Крым?

Знакомые были в Гурзуфе (ехали поездом Москва -Симферополь) очень довольны, людей мало, все дешево.

706

Re: Как там Крым?

Artem46rus пишет:
Tristan пишет:

Кстати, а никто не в курсе есть ли какие паромы в Крым не с территории России?

Грузия, Румыния, Болгария, Турция на худой конец. Но думаю сложнее...
"Вражеские" территории предлагать не буду

да вот нету ни хрена....

707

Re: Как там Крым?

Jonni пишет:

Знакомый был в Ялте, говорит там дефицит наличных денег, карточки в магазинах не принимают, в банкомате можно снять не более 6000 руб. в сутки, да еще и с процентами, с монетами вообще засада, их почти нет, поэтому нужно брать с собой по больше наличных :)

Спасибо за совет. Прихватил с собой достаточное количество :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

708

Re: Как там Крым?

Voras99 #176193,
примерно 2-3 сутки взад по нашим новостям промелькнуло, что в Крыму свет вырубился.
А вообще напиши - ты любитель  экстрим-туров? Эт типа как наши ездили в Игипт, когда там могли и ба-бахнуть и под откос пустить..  *HELP*
Ради каких наслаждений ехать втуды, где нет воды (иной раз и света),да и по ценам совсем не как раньше в Украине.
Моя старинная подруга,которая живёт в Севастополе, сообщала, что минимум 1600 р/койко-место в сутки, а то и до.. 3000 р/сутки, если с персональной "динамо-машиной" и водой.
А другая моя подруга ток недавно вернулась из Турции - всё,вместе с самолётом из Москвы(тудой-сюдой), всего 15500 руб(8 дней, "горящая" путёвка).
Иль у тебя "комсомольская путёвка" с олл инклузив ?  *CRAZY*

ненавижу людей-болонок.. :)

709

Re: Как там Крым?

Рычаг⇓© пишет:

А другая моя подруга ток недавно вернулась из Турции - всё,вместе с самолётом из Москвы(тудой-сюдой), всего 15500 руб(8 дней, "горящая" путёвка).

а чтобы достать такую путевку. надо всего лишь иметь очень близких знакомых или друзей в турфирмах. Желающих на такую халяву хоть отбавляй

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

710 Отредактировано Рычаг (2014-09-03 19:21:03)

Re: Как там Крым?

Mavik #176290,
у той моей подруги (которая так удачно отдохнула в Турции) - надёжная подруга доктор в столице.
А попробуй обмануть врача - ууу..  8)

ненавижу людей-болонок.. :)

711 Отредактировано Mavik (2014-09-03 19:59:29)

Re: Как там Крым?

Рычаг⇓© пишет:

Mavik #176290, у той моей подруги (которая так удачно отдохнула в Турции) - надёжная подруга доктор в столице.А попробуй обмануть врача - ууу..

я про то, что такие путевки по таким ценам-один на миллион. А если без хороших знакомых в турфирмах, вообще нереально

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

712

Re: Как там Крым?

я тут недавно предлагал знакомым путёвку на Кипр на двоих за 30 тыс. руб. на 7 ночей, но так никого и не нашёл, пришлось сдать))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

713

Re: Как там Крым?

Рычаг⇓© пишет:

А другая моя подруга ток недавно вернулась из Турции - всё,вместе с самолётом из Москвы(тудой-сюдой), всего 15500 руб(8 дней, "горящая" путёвка).

ну мы ездили в четвером из Москвы - 61 000 за неделю (8 дней, 7 ночей). Тут все зависит от отеля, если она была в какой-нибудь 5+ то это очень хороший вариант, а если 3+ то это обычная цена

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

714

Re: Как там Крым?

chugalex #176326, как вы удачно (в плане цены) съездили. У нас на 2-х так выходит.

715

Re: Как там Крым?

Рычаг #176286,  Я в Ялте. По километражу около 1500 км в одну сторону. Денег на бензин по пробегу плюс паром около 4500 руб в одну сторону.  Бензин попеременно 98-ой и 95-ый.
В Крым заехал  с полным баком 98 и 20 литров в канистре. Цену в 4500 указал с учетом въезда в Крым.  А так 2.5 полных бака на дорогу.
Ехать достаточно сложно. В Воронеже ремонтируется дорога, дальше нормально. Камер миллион, без мощного детектора делать нечего. Слабый не поможет, много камер установлено взад за бетонными остановками.
Весь Краснодарский край - более 100 км ремонт дороги. Скорость не более 40-50 км/ч.
В Краснодарском крае огромное количество камер, которые не фонят, работают по gps координатам - Автодория. У меня в детекторе все они есть в базе, плюс программа MapcamDroid рулят.
Перед паромом простоял  3 часа, переправились на Греке. Ощущения не забываемые. Плывет примерно 30 минут. Крутяк!
Доехал до Феодосии, остались там на ночь, т.к. ехать еще 300 км ночью по безумному серпантину нереально.
С утра выехали в Ялту. Серпантин очень жесткий. Я в прошлом году ездил, поэтому не в новинку.
На поиск квартиры ушло часа 4. Договаривался заранее-квартиру недодержали. Возле моря квартиры нарасхват. Цены от 1000 до.....
Знакомых, которых везли,  поселили в однокомнатную квартиру квартиру в 10 мин от моря. Цена 1000 руб. Обычная квартира, кондюк, телевизор.
Мы живем в люксовых апартаментах - цена 2000 сутки плюс 300 за машину в индивидуальной охраняемом гараже. Все на камерах. Красота. Вид на горы и море. В России такая квартира будет стоить безумных денег.
Продукты очень не дорогие, много украинского. На рынке есть все!!
Вот такой расклад. Позже положу фотки!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

716

Re: Как там Крым?

LenKa пишет:

chugalex #176326, как вы удачно (в плане цены) съездили. У нас на 2-х так выходит.

ну вот как-то так. Будет еще подробный отчет, с фото, ценами, плюсами и минусами. Сразу по приезду не написал, теперь вот думаю до зимы.
Морозную зимнюю ночь посвящу подробному рассказу  ;)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

717 Отредактировано Voras99 (2014-09-04 22:10:32)

Re: Как там Крым?

Да.... В добавок к вышесказанному, добавлю, что никаких проблем с водой, электричеством, продуктами, интернетом, нет. По телику  все программы Российские, несколько каналов Украинских.
Бензин примерно 40 руб за 95-ый!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

718

Re: Как там Крым?

Voras99 #176354,
что с погодой, где заселился?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

719 Отредактировано Voras99 (2014-09-05 18:58:17)

Re: Как там Крым?

Artem46rus #176369, где заселился, я написал. Варианты квартир на любой кошелек. Очень много отремонтированного старого фонда....
В городе шикарно-пальмы, бамбук.
Сегодня попросил в ресторане принести абсента. Подавать не умеют..... Ни ложечки, ни сахара и свечи или хотя бы зажигалки. Просто абсент. Жесткая вещь. После 30 грамм под крепкий кофе память чуть не отшибло :)
Погода класс. Шторм. Волны по 3 метра. Кучи людей собрались на пристани смотреть на это незабываемое зрелище. Я прошел прямо по краю парапета, окатило с ног до головы несколько раз. Брызги от волн, разбивающихся о камни доходят до 5 метров.
Купались на пляже в шторм. Просто шик :) народ кричит от удовольствия!!!!!
Захожу в воду, волна окатывает с головой и тянет в море. Следующая, меня весьма не маленьких 90 кг., накрывает с головой и тащит на берег на заднице, при том, что все это под водой! Просто супер. И так раз 5 кряду!
На рынке свежайшая рыба, которую жарит мне жена! Вкуснейшая еда. Правда вино, которое покупал в Коктебеле на заводе не порадовало. Брал белое сухое. Пьется замечательно, а вот с утра ужасно болела голова :(
Пил в ресторане Инкерман сухое, такого отходняка не было.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

720

Re: Как там Крым?

Voras99⇓© пишет:

где заселился, я написал

да я про географическое положение...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

721

Re: Как там Крым?

Artem46rus #176372, N44*29.363' E34*09.359'.  Смотри на карте!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

722

Re: Как там Крым?

chugalex пишет:
LenKa пишет:

chugalex #176326, как вы удачно (в плане цены) съездили. У нас на 2-х так выходит.

ну вот как-то так. Будет еще подробный отчет, с фото, ценами, плюсами и минусами. Сразу по приезду не написал, теперь вот думаю до зимы.
Морозную зимнюю ночь посвящу подробному рассказу  ;)

Может дождливую осеннюю? А то очень долго ждать)))

723

Re: Как там Крым?

с волнами поаккуратней. Мне тож штормы нравятся. когда никто не купается а тебя волной тянет. только в волне могут быть камушки большие. Приятного отдыха

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

724

Re: Как там Крым?

dimsha #176377, Спасибо, Дима!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

725

Re: Как там Крым?

LenKa⇓© пишет:

Может дождливую осеннюю? А то очень долго ждать)))

как велосипедно-картошечный сезон закончится, можно будет начинать.
Ну или когда Джонни про свою Сузуку напишет :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif