101

Re: развал-схождение.

судя по машине с линейки - твоя машина чутка старовата :) таких я у него не видел
в основном это ауди Q серии, и VW свежие, иногда еще ауди A серии свежие приезжают

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

102

Re: развал-схождение.

Satt пишет:

судя по машине с линейки - твоя машина чутка старовата :) таких я у него не видел
в основном это ауди Q серии, и VW свежие, иногда еще ауди A серии свежие приезжают

Гм-Гм... прошу прощения... ))))

Желаю, что бы все!

103

Re: развал-схождение.

в общем сделал развал. как и предполагал, все было очень плохо. по стоимости 1000, дали распечатку, все на пальцах показали, объяснили. машин поехал. кому интересно могу написать где и что.

104

Re: развал-схождение.

Дважды (при покупке и через 20 тысяч) делал сход-развал в сервисе Volvo. Стоит чем-то больше 1000 (1100 или 1200 вроде). Что понравилось - не только дают распечатки, но и запоминают машинку... Мне даже сказали, что я аккуратно езжу, так как за 20 тыс. отклонения от показаний, которые выставили в первый раз - минимальны. Ну и сервис... пока делают - можно телек посмотреть, чай/кофе попить с халявными шоколадками/печенюшками...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

105

Re: развал-схождение.

в вольво они там продают две машины в месяц, сервис также, вот они и запоминают от скуки :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

106

Re: развал-схождение.

Golden Eagle пишет:

в общем сделал развал. как и предполагал, все было очень плохо. по стоимости 1000, дали распечатку, все на пальцах показали, объяснили. машин поехал. кому интересно могу написать где и что.

ну так напиши всем, чего таить :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

107

Re: развал-схождение.

Кто делал 3D развал? что это такое?

Желаю, что бы все!

Re: развал-схождение.

pilot51⇓© пишет:

Кто делал 3D развал?

Я делал в Мокве, напротив Трактира! *BYE*

pilot51⇓© пишет:

что это такое?

Судя по тому, что цена одинаковая с обычным развалом, да и оборудование такое же- просто рекламный ход!
Но я в этом не проффи... может это и на много круче обычного развала...

109

Re: развал-схождение.

chugalex⇓© пишет:

ну так напиши всем, чего таить

в общем находится в красном здании напротив авторынка и Курсклады. когда позвонил, то сразу развальщик сказал, что у него не 3Д, но и без 3Д он делает хорошо. Записался к нему на прием. Приехал, подкрутил меня где надо. В том же 12 Вольт, когда позвонил, началось что-то вроде У ВАС НАВЕРНЯКА ПОДВЕС УБИТЫЙ, А НЕ РАЗВАЛ, ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО СМЫСЛА РАЗВАЛ ДЕЛАТЬ НЕ ВИЖУ и тому подобная вата. сразу же на них забил. прозвонил друзьям, посоветовали ехать туда и дали его номер. оборудование датчики с лазерами. мастер порадовал, позитивный такой, разговорчивый.

110

Re: развал-схождение.

Golden Eagle пишет:
chugalex⇓© пишет:

ну так напиши всем, чего таить

в общем находится в красном здании напротив авторынка и Курсклады. когда позвонил, то сразу развальщик сказал, что у него не 3Д, но и без 3Д он делает хорошо. Записался к нему на прием. Приехал, подкрутил меня где надо. В том же 12 Вольт, когда позвонил, началось что-то вроде У ВАС НАВЕРНЯКА ПОДВЕС УБИТЫЙ, А НЕ РАЗВАЛ, ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО СМЫСЛА РАЗВАЛ ДЕЛАТЬ НЕ ВИЖУ и тому подобная вата. сразу же на них забил. прозвонил друзьям, посоветовали ехать туда и дали его номер. оборудование датчики с лазерами. мастер порадовал, позитивный такой, разговорчивый.

въезд со двора?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

111

Re: развал-схождение.

ну как... едешь в сторону нового ГАИ, проехал Ладу, красное здание, на воротах желтый банер РАЗВАЛ. налево заворачиваешь, объезжаешь здание и вот он въезд в боксы. там еще офис Любимого я так понял.

112

Re: развал-схождение.

Golden Eagle #153522, "партнер авто" называется? на первом этаже кафе да?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

113

Re: развал-схождение.

партнер авто в противоположной стороне

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

114

Re: развал-схождение.

все понял где, кстати в свое время было единственное место где взялись сделать и сделали сход развал на китайце.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

115

Re: развал-схождение.

Golden Eagle пишет:

ну как... едешь в сторону нового ГАИ, проехал Ладу, красное здание, на воротах желтый банер РАЗВАЛ. налево заворачиваешь, объезжаешь здание и вот он въезд в боксы. там еще офис Любимого я так понял.

maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D1%8 … 2330411123

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

116

Re: развал-схождение.

chugalex⇓© пишет:

maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D1%8 … 2330411123

да, Саш, там. в общем рекомендую.

117

Re: развал-схождение.

несколько лет назад мне там за волгу 1000р назвали, плюс шо отвалиться покупать на рынке!
А на Абхазии, на объездной сделали за 600р и ничо не отвалилось!

118

Re: развал-схождение.

Кто посоветует в жд округе место для регулировки развала-схождения? Мб кто-то не так давно делал на Станционной 39а или на Станционной 41? Хотелось бы услышать мнение об этих точках. Слышал про неплохое СТО в конце Дубровинского, но там только по записи... да и далековато пилить... В общем, порекомендуйте  :[ .
P.S. Машина - 2109.

119 Отредактировано Михаил11 (2015-05-12 22:50:16)

Re: развал-схождение.

jack пишет:

Кто посоветует в жд округе место для регулировки развала-схождения? Мб кто-то не так давно делал на Станционной 39а или на Станционной 41? Хотелось бы услышать мнение об этих точках. Слышал про неплохое СТО в конце Дубровинского, но там только по записи... да и далековато пилить... В общем, порекомендуйте  :[ .
P.S. Машина - 2109.

Мне на Дубровинского  хорошо развал-схождение делают.

Ваз 2107 1.6 16v

120

Re: развал-схождение.

jack #192026, я даже свой кроссовер гонял на Дубровинского к Владимиру. Все на высоком уровне. Подняли на стенд, все проверили, благо все в норме. Так что, стоит подождать и по записи.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

121

Re: развал-схождение.

Voras99⇓© пишет:

я даже свой кроссовер гонял на Дубровинского к Владимиру. Все на высоком уровне. Подняли на стенд, все проверили, благо все в норме. Так что, стоит подождать и по записи.

+1. Я газель 4 метровую там только и делаю.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

122 Отредактировано evgen-8009 (2015-05-12 23:46:13)

Re: развал-схождение.

jack #192026, далековато переть, ты чего на себе понесешь?
я из медвенки езжу на объездную на против кафе Абхазии бывшего.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

123

Re: развал-схождение.

Михаил11 #192044, Voras99 #192046, crazypupsic #192050, evgen-8009 #192051, Спасибо всем! Записался на Дубровинского, через неделю поеду - очередь большая...

124

Re: развал-схождение.

А где на Дубровинского? Адрес или телефон напишите пожалуйста.

125

Re: развал-схождение.

Aleksandr858 пишет:

А где на Дубровинского? Адрес или телефон напишите пожалуйста.

autoservice46.ru/index.php/contacts.html