76

Re: развал-схождение.

АЛЁ

Не ждите чуда, чудите сами!!!

77

Re: развал-схождение.

где в итоге можно у нас качественно сделать схождение передних и задних колес на форде?
и по чем?

78

Re: развал-схождение.

ачо за форд что задний развал крутица? о_О

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

79

Re: развал-схождение.

второй фокус,наверное

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

80

Re: развал-схождение.

многорычажная подвеска ;)

81

Re: развал-схождение.

фокус, да все правильно многорыжная подвеска, задняя ещё и подрулевающая , а регулируется только схождение. кстате на всех фокусах и на мондео тоже.

82

Re: развал-схождение.

подниму тему:на Станцинной за кольцом в боксах кто-нибудь делал развал?500р на сотку стоит

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

83

Re: развал-схождение.

Парни , подскажите где на 15-шку в районе Добролюбова можно развальчик замантить?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

84

Re: развал-схождение.

Леонид пишет:

подниму тему:на Станцинной за кольцом в боксах кто-нибудь делал развал?500р на сотку стоит

вижу что вопрос задан давно, но отвечу чтоб остеречь остальных. Если речь идёт об АвтоКутюр, мне они делали три раза, и все три раза, ещё на старой машине, машину как тянуло влево, так и тянуло, пока мне не сделал развал дядечка в боксе на выезде в щетинку

s-u.su/s/1ocwki2o.png

85

Re: развал-схождение.

на аванте тоже мастера классные!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

86

Re: развал-схождение.

Бухтила пишет:

Парни , подскажите где на 15-шку в районе Добролюбова можно развальчик замантить?

шинный центр vianor от кольца по литовский справа

Желаю, что бы все!

87

Re: развал-схождение.

"Разваливался" в начале недели на выезде из Курска в сторону Щетинки. Всё-таки классные там мастера, быстро и качественно. Машина поехала прямо как по рельсам уже после замены местами передних колёс, развал довершил своё дело. Цена вопроса за передний и задний развал 600 ре

s-u.su/s/1ocwki2o.png

88

Re: развал-схождение.

cyber-guru пишет:

"Разваливался" в начале недели на выезде из Курска в сторону Щетинки. Всё-таки классные там мастера, быстро и качественно. Машина поехала прямо как по рельсам уже после замены местами передних колёс, развал довершил своё дело. Цена вопроса за передний и задний развал 600 ре

www.autoservice46.ru/razval-shod.html
www.autoservice46.ru/gallery/cat … azval.html

89

Re: развал-схождение.

Удивительная вещь, когда в Курске у автосервиса есть сайт! Неужели мы уже не совсем "деревня"?!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

90

Re: развал-схождение.

Им бы ещё прейскурант выложить на работы... И побольше бы информации об их оборудовании.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

91

Re: развал-схождение.

так как? места хорошего развала не изменились? на выезде из Курска в сторону Щетинки? или еще где посоветуете?

92

Re: развал-схождение.

сервис на объездной, напротив абхазия ресторан был, делал пару раз доволен, быстро качественно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

93

Re: развал-схождение.

Golden Eagle пишет:

так как? места хорошего развала не изменились? на выезде из Курска в сторону Щетинки? или еще где посоветуете?

а на VW не? :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

94

Re: развал-схождение.

после того как я пригнал им мой трактор, они подняли капот, спросили ЧТО ЭТО? я чет очкую к ним гонять)))

95

Re: развал-схождение.

ну сходразвал то должны уметь делать =)
а саму машину где чинишь?

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

96

Re: развал-схождение.

Satt⇓© пишет:

а саму машину где чинишь?

будешь смеяться - в Белоруссии) к родственникам езжу и попутно малого отдаю слесарям. цены на расходники демократичнее, и мастера знакомые. за маховик и комплект сцепления с работой на Фофагене здесь мне вывалили около 45-50 кусков. в Белоруссии я в 15 уложился в оригинале.

97

Re: развал-схождение.

а так могу мастера посоветовать :) он в основном ваги и ковыряет

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

98

Re: развал-схождение.

Satt⇓© пишет:

а так могу мастера посоветовать  он в основном ваги и ковыряет

в личку пожалуйста. а то чет мне кажется преднатяг мне надо бы сделать, а то расход изменился и динамика непонятная.

99

Re: развал-схождение.

на пищкомбинате вроде бы те же мастера остались, раньше делали гуд.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

100

Re: развал-схождение.

Satt пишет:

а так могу мастера посоветовать :) он в основном ваги и ковыряет

Мне интересно.

Желаю, что бы все!