Re: развал-схождение.

+10000000000
Ну почему люди на это ведуться?!?!?!
Неужели, они в школе не учились?!?!?!

27

Re: развал-схождение.

ересь та еще :)
чтоб накачать колеса азотом нужно их разбортировать, затем отнести в герметичную камеру, откачать воздух
наполнить нашу вакуумную комнату азотом, набортировать колесо и начать качать его азотом
- тогда есть шанс увидить обещанные плюсы , но шанс очень маленький ибо в воздухе уже содержится 70%азота

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: развал-схождение.

78%
Зато деньги дерут за услугу!
Деньги из воздуха делают!!!

29 Отредактировано Samvel (2010-07-21 23:50:17)

Re: развал-схождение.

ну так как воздух улетучивается по словам спецов а азот нет,то у нас из за подкачек 100% азот имеется в балонах!!!!!!!!!!!! так что можете хвастаться!

*hysterical*

кстати,про радиал скажу,пару месяцев назад делал у них балансировку моих драгоценных колесьев,сделали "хуже не бывает"

сегодня приехал,думал бесплатно исправят-650р ,больше меня там не будет,хотел постоянным там стать..

Re: развал-схождение.

Я на радиал не ногой, точнее сказать -не колесом! Из пяти болтов три сломали на одном колесе- предложили поменять ступицу! Я согласился, но только за их счёт! Они позвонили в Черноземье, узнали цену, и три часа выкручивали болты из ступицы! Рассверливат я неразрешил!
А знакомому на Мультивене порг погнули- оплачивали полный ремонт!

Re: развал-схождение.

Скоро будут качать нано-азотом (на баллон с азотом наклеят наклейку "нано")   :D   во народ повалит  :D

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

32

Re: развал-схождение.

мы на ''радиале'' несколько раз колеса покупали, он хорош тем, что резины там много, выбор большой и в наличии есть. штук пять марок на выбор предложили без проблем, выбирай!.... хотя в других магазинах мои колеса нестондартными сочли.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

33

Re: развал-схождение.

Бетоновоз пишет:

Я на радиал не ногой, точнее сказать -не колесом! Из пяти болтов три сломали на одном колесе- предложили поменять ступицу! Я согласился, но только за их счёт! Они позвонили в Черноземье, узнали цену, и три часа выкручивали болты из ступицы! Рассверливат я неразрешил!
А знакомому на Мультивене порг погнули- оплачивали полный ремонт!

И еще: хорошо когда люди признают свои ошибки и исправляют их. Вот у какого-нибудь дяди непонятного в сервисе непонятном от порога бы открестились.

34

Re: развал-схождение.

romanm пишет:

И еще: хорошо когда люди признают свои ошибки и исправляют их. Вот у какого-нибудь дяди непонятного в сервисе непонятном от порога бы открестились.

Ром а на радиале по моему твой одногрупник работает, вот только фамилию забыл. Козьев по моему

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

35

Re: развал-схождение.

Бетоновоз пишет:

И что тебе это дало???

Satt пишет:

право говорить что накачал баллоны азотом и бить себя пяткой в груть доказывая что это очень круто

Парни, это называется "зависть" :)

36

Re: развал-схождение.

Бетоновоз пишет:

Я на радиал не ногой, точнее сказать -не колесом! Из пяти болтов три сломали на одном колесе- предложили поменять ступицу! Я согласился, но только за их счёт! Они позвонили в Черноземье, узнали цену, и три часа выкручивали болты из ступицы! Рассверливат я неразрешил!
А знакомому на Мультивене порг погнули- оплачивали полный ремонт!

моему корешу новые гайки повредили(резьбы) на месте,не оплатили купил новые!!!!!

37

Re: развал-схождение.

dimsha пишет:

Ром а на радиале по моему твой одногрупник работает, вот только фамилию забыл. Козьев по моему

Ага, поэтому я всегда доволен работой =)

38

Re: развал-схождение.

romanm пишет:

Ага, поэтому я всегда доволен работой =)

:D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: развал-схождение.

Блат- дело хорошее и нужное!!!

40

Re: развал-схождение.

Lis777 пишет:

Парни, это называется "зависть" :)

с такимже успехом я налью бензина в бак на 200 рублей и буду говорить что моя машина теперь круче и может проехать на 100км больше твоей....

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: развал-схождение.

Satt пишет:
Lis777 пишет:

Парни, это называется "зависть" :)

с такимже успехом я налью бензина в бак на 200 рублей и буду говорить что моя машина теперь круче и может проехать на 100км больше твоей....

+1000000000

42

Re: развал-схождение.

ребят,я конечно в шинамонтаже не силён, но разве когда "мастер" дыру от гвоздя заделывает своей хернёй этой липкой (не помню названия) он не должен полностью её срезать шшобы гладенько всё было? гвоздь во внутр протектора попал в коннавоччку трамвайную.......... обидно новая резя.. 2см гвоздь вошёл до конца.. ((( (кстати я заметил что на шинамонтажах у нас пацанчики по 15 лет за частую,колесо с двадцатого раз одел. на областной кстати заправачке нашей))

43

Re: развал-схождение.

А какой липкой? Не жгутом ли временным?

44

Re: развал-схождение.

да не они одинаковой херью делают все, типа клея

просто так как прокол не на поверхности а в глубине протектора,может срезать не удобно,срезать обязательно херь эту? если да то я пойду настучу полбу мальчику)

Re: развал-схождение.

Пожалей шиномантажника!!!
Там пистолетчиков много, лучше им полбу дай!
А вообще жгут срезается, но если он вглубине протектора- то ничего страшного!

46

Re: развал-схождение.

да пожалею конечно)),жаль вы не видели как он работает,первый раз в руках всё держал по моему,я бы быстрее и аккуратней всё сделал.

на балансировку никак не может повлиять? (что не срезал)

47

Re: развал-схождение.

забудь дня на три , через три дня проверь - удивишься

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

48

Re: развал-схождение.

Satt пишет:

право говорить что накачал баллоны азотом и бить себя пяткой в груть доказывая что это очень круто

Да ничего не дало, смысла нет деньги выкинул, так как разнтцы о которой уверяли знакомые вообще не ощутил!!!!!!!!!!!!!! :D

49 Отредактировано Samvel (2010-07-26 18:48:13)

Re: развал-схождение.

Satt пишет:

забудь дня на три , через три дня проверь - удивишься

это ты о чём? что клей торчит не срезанный? ну блин там кусок огромный просто.. я эти процедуры 1000 раз наблюдал ну у меня ваще жесть была просто))) вошёл до конца грёбанный гвоздь.. обидно.. на прошлой машине за два года ни разу!!! а тут одел резу и через два месяца!! огромный гвоздь до конца! .. (

50 Отредактировано Satt (2010-07-26 19:19:16)

Re: развал-схождение.

через тря дня у тот кусок клея сотрется и отвалится - не парься
можешь конечно отрезать но смысла нет

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif