51

Re: Кто за иномарки?

правый руль - в топку

52

Re: Кто за иномарки?

Из жигулей больше всего нравится симёрко, но правда когда она новая стоила тыщ 130, это те деньги, которых не жалко за новое отечественное авто, то что дороже из наших, будь то феКалина, или тонированное двенахо и т.д., за такие деньги брать нет смысла, про наши бэушные нет и речи.
Сейчас иномарка 93 г, брал за 190 тыщ, ни капли не пожалел. Бывает, что и ломается что-нибудь, но редко, в основном меняю расходники, которые уже отслужили слихвой свой срок. Насчёт запчастей, - очень логичное соотношение цена-качество, берёшь подороже, поставил и забыл, подешевле, - тоже забыл, но ненадолго.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

53

Re: Кто за иномарки?

ну уж уточнил бы, что за машина

54

Re: Кто за иномарки?

Да хрен его знает, красную какую-то купил, говорят, что иномарко
(мазда 626, которая уже неквадратная и большая)

ЙАПАМЕХОСПРАВА

55

Re: Кто за иномарки?

miha853 пишет:

Да хрен его знает, красную какую-то купил, говорят, что иномарко

гг, сколько колес хоть считал?)))

56

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:
miha853 пишет:

Да хрен его знает, красную какую-то купил, говорят, что иномарко

гг, сколько колес хоть считал?)))

по колесам все нормально

ЙАПАМЕХОСПРАВА

57

Re: Кто за иномарки?

интересный факт :все автогиганты тратят миллиарда баксов для создания дешёвого авто, а наш ВАЗ делает итакие машины 40 лет, с минимальным вложением средств
это я ктому что когда чел покупает 10 летнюю машину и поражается наличием опций не задумывается сколько она стоила когда была новой,пойди и купи такую новую
так что нечего на ВАЗ наезжать

58 Отредактировано Mavik (2008-12-27 19:07:16)

Re: Кто за иномарки?

Димон пишет:

интересный факт :все автогиганты тратят миллиарда баксов для создания дешёвого авто, а наш ВАЗ делает итакие машины 40 лет, с минимальным вложением средств
это я ктому что когда чел покупает 10 летнюю машину и поражается наличием опций не задумывается сколько она стоила когда была новой,пойди и купи такую новую
так что нечего на ВАЗ наезжать

иномарки со старанием дешевизны делают еще и качественные, а автоваз?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

59

Re: Кто за иномарки?

назови  импортную машину за 120 т руб

60

Re: Кто за иномарки?

китайцы некоторые как раз столько и стоят, но - у себя на родине.

61 Отредактировано Fly (2008-12-30 09:30:10)

Re: Кто за иномарки?

Димон пишет:

назови  импортную машину за 120 т руб

Mazda 626 1992-1993 г/в

А если новую, то назови нашу машину за эти деньги, чтоб новая была...

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

62

Re: Кто за иномарки?

ока, может быть, точно не знаю

63

Re: Кто за иномарки?

сколько стоила твоя мазда в 92 г.?
Я про то что вы сравниваете цены 15-17 летних иномарок с нашими новыми, реч не о качестве , соотношении цена - качество на новые машины

64

Re: Кто за иномарки?

так а что все таки у нас стоит 120тр?

65

Re: Кто за иномарки?

Ока по-моему уже дороже 120!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

66

Re: Кто за иномарки?

я всего лишь предположил, я не в курсе))

67

Re: Кто за иномарки?

Димон пишет:

это я ктому что когда чел покупает 10 летнюю машину и поражается наличием опций не задумывается сколько она стоила когда была новой,пойди и купи такую новую
так что нечего на ВАЗ наезжать

Превед всем! И извенения за продолжительное отсутствие. Но, вижу, из темы не выпал. Ищу себе сейчас Форд пробу. Приходится перелопатить море инфы. Так вот... Проба с конвеера стоила 17000ам.рублей. По-моему для сегодняшней цены- 4-8 т. у.е. эт нормально!

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

68

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

правый руль - в топку

Чегоооооо, кто это сказал? Меня такие заявления бесят!!! Надо тему создать отдельную и там подискутировать!!!

Добавлено спустя   3 минуты  16 секунд:

Fly пишет:

А за доставку кто ответственный?

За доставку ответственна та контора, которая вам тачку с Японии тянет! Они вам ещё и предпродажку сделают, жидкости с маслами поменяют. Сел и поехал.

Добавлено спустя   6 минут  51 секунду:
За 120 тр скутера хорошего можно взять - будет ездить лучше любой нашей машины и ломаться не будет Бу-га-га!!!

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

69

Re: Кто за иномарки?

Игорь пишет:

За 120 тр скутера хорошего можно взять - будет ездить лучше любой нашей машины и ломаться не будет Бу-га-га!!!

зимой на скутере очень приятно ездить, да

70

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

зимой на скутере очень приятно ездить, да

и в дождик не плохо... со снежком

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

71

Re: Кто за иномарки?

butche пишет:

Други! Смешно читать ваши причитания о "количестве денег в кармане"! Сам занимаюсь ремонтом авто. Была 8-ка 1999г. Машинка хорошая, но только для тех, кто не ездил на иномарках, и тех кому надо, что-бы убил- и не жалко. Продал за 85 000. Купил Ford Scorpio 2.0i за 60 000. 1986 год. О чём вы?! ABS, электропакет, люк, инжектор, все тормоза- дисковые, салон- двухкомнатная квартира, 200 км\ч(лично давал!), про комфорт, даже и говорить не надо(америкосы, как-никак)- и это, напомню, 1986г!!! Теперь "больная тема"- запчасти. Рулевой наконечник- 50 р., стойка амортизатора- 250 р., дверная панель(обшитая кожей)- 150р. перед., 100р. зад., тормозной диск(перед)- 350р. Можно перечислять долго. Для дилетанта эти цифры ничего не значат, но тот, кто ремонтировал хоть раз автомобиль советского пр-ва, тот тему сразу просечёт. Да, кстати, об услугах по ремонту- всё делал сам(проста, как классика)- но для информации- замена диска сцепления(операция довольно трудоёмкая)- 1500р. Вы можете сакзать:" Дык это Б.У. запчасти!" А я вам снова пример- двигатель до меня прошёл 250 000. Когда разобрал, увидел на кольцах и вкладышах клеймо FORD. Всё родное, движок не точился, и я не стал! Спорю с кем угодно, на что угодно, что моя б.у. фордовская деталь за 3р., проживёт на порядок дольше ВАЗовской(Волговской, Москвичёвской, и т. д.) новой. А вообще это спор о том, кто сильнее- тигр или кит! Наш производитель не умеет делать автомобили. Он, лишь обеспечивает меня и моих коллег работой. Пора принять это, как факт! Для того, кто колеблется- попробуйте сначала попроще, постарей(VW Passat B3, Opel(постарше 1995), японки) Только Корейцев старых не берите- сыроваты, как сейчас Китайцы.

Нормальные мысли здорового человека. Кстати миф о том что на Вольво з/ч нереально дороги хочу развеять, у моего отца Вольво 740 турбодизельная, у меня Вольво 760 бензиновая с турбиной и полный фарш, машинам более 20 лет., стоимость з/частей никак не бьёт по карману, а утверждения о том что новые российские автомобили лучше и дешевле в обслуживании 10-15 летних иномарок - это просто бред, этот человек никогда не общался с иномарками на ТЫ, а в сервисе его естественно "обували".

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

72

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

правый руль - в топку

Люди ну почему сразу в топку, если тебе не нравятся праворульные авто, то и не ездий на них, а если кому нравятся, то пусть ездят на здоровье, ведь от того что кто-та ездит на правом руле тебе хуже не становится, а может ты просто завидуеш.

Ведь самые качественные и надёжные автомобили в мире - это праворульные японцы и чистокровные немцы, всё остальное вызывает сомнение и массу вопросов.

А негативные эмоции можно выплеснуть на боксёрской груше или в баньку сходить.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

73

Re: Кто за иномарки?

мне - не нравится. какие еще могут быть вопросы, не пойму.

74

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

мне - не нравится. какие еще могут быть вопросы, не пойму.

А-А-А!  ЗНАЧИТ ЗАВИДУЕШЬ !!!

P.S. Мне тоже не нравится, но я же не обьявляю об этом на весь Курск.
ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАВАТЬ БЫТЬ КОЛХОЗНИКАМИ.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

75

Re: Кто за иномарки?

Jonni пишет:

А-А-А!  ЗНАЧИТ ЗАВИДУЕШЬ !!!

блондин?

Jonni пишет:

P.S. Мне тоже не нравится, но я же не обьявляю об этом на весь Курск.
ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАВАТЬ БЫТЬ КОЛХОЗНИКАМИ.

а я тоже не объявляю.
и, кстати, что в своем понятии - колхозник? оО