26

Re: Кто за иномарки?

да я специально сделал акцент на этом слове) их действительно не много, но... я все равно люблю ваз)

27

Re: Кто за иномарки?

Беда-то в том, что любовь не взаимна!!! Машины эти делаются для ремонта, а не для удовольствия!

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

28

Re: Кто за иномарки?

тазики-это лотерея, или повезет или даже новая сыпаться будет. Имею уйма примеров на этот счет!!!( к сожалению,  у нас с батей из 4 новыхпопалась токо одна удачная)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

29

Re: Кто за иномарки?

Mavik пишет:

тазики-это лотерея

во, как точно подмечено) а у моего бати всего одна и была (ну она и ща есть), 11 лет уже бегает без проблем. в ближайшем времени и я себе буду брать)

30

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

11 лет уже бегает без проблем

Ну вот тока чесно- он что в неё за 11 лет не заглядывал?

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

31

Re: Кто за иномарки?

конечно заглядывал) следит за ней оч хорошо))

32

Re: Кто за иномарки?

Что тут скажешь... Уважуха ему!

butche пишет:

Вообще-то, спор беспредметный. Фанат советских 1000 аргументов в их пользу скажет, а я столько-же в пользу иномарок! И каждый при своём останется. Но дай ему бесплатно иномарку- уверен, что пересядет, да ещё потом нахваливать будет!

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

33

Re: Кто за иномарки?

ну если бесплатно-то пересядит) ему некоторые иномарки нравятся)) просто пока эта машина его полностью устраивает и покупать другую не хочет)

34

Re: Кто за иномарки?

да уж... посерфил я тут наш любимый портал, и нашел пару интересных вещей))
Вещь номер раз
Вещь номер два
и это, собственно, только для примера, кому интересно, дальше сам найдет. Так вот, к чему это я все... Я таки изменил свое отношение к подержаным авто и вазам)) Приятно удивила цена, особенно М класса) Да и бумера тоже... Теперь я точно знаю, что при наличии 300 тысяч я бы взял себе немца) Да собственно  там в любой ценовой категории найдется достойный представитель.)

35

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

Теперь я точно знаю, что при наличии 300 тысяч я бы взял себе немца

В любом случае, нужно все потрогать своими руками. Если место произрастания рук не позволяет понять что к чему, то прибугнуть к помощи спецов. А то втюхают за копейки "крутышку", а на поверку окажется, что цена соответствует качеству. Я сама потрогаю и дам потрогать другим. (Я о спецах)  :D  А предложенное тобой экземпляры и правда не плохи!

36

Re: Кто за иномарки?

Елена пишет:

Я сама потрогаю и дам потрогать другим. (Я о спецах)  :D

хорошо, что уточнила))))
ну а по теме-естественно, покупать с закрытыми глазами не стоит))

37

Re: Кто за иномарки?

Ну не знаю, я лучше возьму себе за 240 тыс. 12-ку 3-х летнюю, чем за эти же деньги брать гольфа 96 года! у меня одногруппник взял мерина 220(если не ошибаюсь) за 270 тыс. 94 года! для меня очень спорная покупка! Ездит тока пару месяцев, пока все нормуль

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

38

Re: Кто за иномарки?

ну гольфа я тоже брать не стал бы)) но примеры из моего поста все же посвежее немного) но ваще конечно от конкретной машины зависит

39

Re: Кто за иномарки?

Елена пишет:

окажется, что цена соответствует

Не обольщайтесь- цена всегда соответствует. Задача покупателя выявить несоответствия, которые заложил продавец.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

40

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

но ваще конечно от конкретной машины зависит

От модели оч. многое зависет!

like.no.other пишет:

но примеры из моего поста все же посвежее немного)

цена бумера уже достаточная, что бы подумать об б.у ино, а не брать новую приору!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

41

Re: Кто за иномарки?

хех)) ну приору брать вообще не следует)) И тут не обязательно думать о том же бумере, за такие деньги много вариантов есть

42 Отредактировано Mavik (2008-09-25 19:28:58)

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

много вариантов есть

Я эт и имел ввиду!)) Я о том, что те деньги, которые за него хоят( не буду судить много или мало) можно подобрать что-нить из ино.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

43

Re: Кто за иномарки?

Мое мнение - лучше иномарку. Может Б/у, корейца, итальянца, швецкую - но иномарку.

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

44

Re: Кто за иномарки?

итальянца- например ламбо или феррари, гг

45

Re: Кто за иномарки?

Fly пишет:

Мое мнение - лучше иномарку. Может Б/у, корейца, итальянца, швецкую - но иномарку.

Смотря на какую сумму расчитывать! Если 150-200, то нашу, если больше, то можно поискать ино!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

46

Re: Кто за иномарки?

Mavik пишет:
Fly пишет:

Мое мнение - лучше иномарку. Может Б/у, корейца, итальянца, швецкую - но иномарку.

Смотря на какую сумму расчитывать! Если 150-200, то нашу, если больше, то можно поискать ино!

Можно и в пределах 170-200 тысяч иномарку ничего взять. Щас Chrysler Stratus смотрел, прикольная машина, мне даже нравится начала. И стоит недорого и отзывы владельцы пишут хорошие!

47

Re: Кто за иномарки?

за такие деньги надо все же в реале смотреть, по фотке ниче не скажешь)

48

Re: Кто за иномарки?

like.no.other пишет:

за такие деньги надо все же в реале смотреть, по фотке ниче не скажешь)

Да, это понятно. В принципе, авто такой модели более менее нормальные все так стоят. Это я одной для примера фотку привел.
А вообще что касается фоток, частники еще правдоподобные выкладывают фотки. А салоны, на фотку смотришь красавица, а приезжаешь, смотреть страшно. Не знаю как у нас, а в Москве везде такая фигня.

49

Re: Кто за иномарки?

Покупайте японские машины с аукциона - не прогадаете. В японии один хозяин, аукционная оценка опять же, да и цена пониже немецкого хлама будет.

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

50

Re: Кто за иномарки?

А за доставку кто ответственный?

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif