Re: Помощь с выбором.

Oldman пишет:

Паджеро, только посвежее, года 08? И дизеля!!!

Только дизеля!!! Бензиновый 3,8 меня сожрал!!! И продать очень сложно- все ищут дизелёк!
А паджеро-спорт - на любителя! Многие, почему то не очень ими довольны!

102

Re: Помощь с выбором.

baryatin.livejournal.com/2028.html  :D

103

Re: Помощь с выбором.

Юзаю Паджеро коротыш. дизель,2.4 куб,турбо интеркулер КПП автомат.Жрет по богатырски-10 л соляры на 100 км по трассе,до 15л по городу.Ехать конечно кайфово,если указатель топлива чем нибудь заклеить,чтоб не виден был.
Хотите экономить- откажитесь от полного привода. У нас нет мест,где бы он был бы нужен. Конечно кроме специального экстремального офф роуда.

104 Отредактировано Oldman (2010-07-30 12:35:42)

Re: Помощь с выбором.

Бетоновоз пишет:
Oldman пишет:

Паджеро, только посвежее, года 08? И дизеля!!!

Только дизеля!!! Бензиновый 3,8 меня сожрал!!! И продать очень сложно- все ищут дизелёк!
А паджеро-спорт - на любителя! Многие, почему то не очень ими довольны!

Я только продал Паджеро III, 3,5 литра, бензин, аппетитом не обижен... Потому и хочу дизеля...

Добавлено спустя   2 минуты  47 секунд:

Oleg пишет:

Юзаю Паджеро коротыш. дизель,2.4 куб,турбо интеркулер КПП автомат.Жрет по богатырски-10 л соляры на 100 км по трассе,до 15л по городу.Ехать конечно кайфово,если указатель топлива чем нибудь заклеить,чтоб не виден был.
Хотите экономить- откажитесь от полного привода. У нас нет мест,где бы он был бы нужен. Конечно кроме специального экстремального офф роуда.

Паджик 3,2 дизель - точно такой же расход, это нормально для авто его класса... А вот бензиновый в городе кушает от 17 до 22 литров, в зависимости от манеры езды, причем, 95-й петрол...

forum-lines.ru/rez/ab57511.gif


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором

Re: Помощь с выбором.

Oldman пишет:

Я только продал Паджеро III, 3,5 литра, бензин, аппетитом не обижен... Потому и хочу дизеля..

Да!!! Мы друг-друга поняли!!!

106

Re: Помощь с выбором.

В итоге своих поисков, продал авто жены, купил ей новый РАВ-4, поездил, понравилось... Думаю, может себе чего такое же маленькое взять...

forum-lines.ru/rez/ab57511.gif


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором