4,476

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

kurjanin пишет:

На газпроме автомат,
92 недолив продолжается

Как это выяснилось? Расскажите процесс обнаружения

4,477

С помощью металлической канистры в 20 литров, в которую залезло 22,13 литра

4,478

На Клыкова у Руднева льют литр в литр,наливаю в канистру,где 20-ка знаю -точно.Отстаиваю смотрю все как было.Но авто у всех разные и на бензине с этой заправки машина может не ехать.У меня -всеядна.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

4,479

kurjanin пишет:

И вы уехали просто, не предъявив претензий ? Там есть телефон, можно было и позвонить, чтоб не наглели.

4,480

фишер пишет:

На Клыкова у Руднева льют литр в литр,наливаю в канистру,где 20-ка знаю -точно.Отстаиваю смотрю все как было.Но авто у всех разные и на бензине с этой заправки машина может не ехать.У меня -всеядна.

Газпром?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,481

Нет,напротив.Газпрем-запах нехороший,мое авто непереносит его.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

4,482

Киевлянин пишет:
kurjanin пишет:

И вы уехали просто, не предъявив претензий ? Там есть телефон, можно было и позвонить, чтоб не наглели.

Бестолку это все.

4,483

Mavik пишет:
фишер пишет:

Газпром?

Петроль. Раньше там все время заправлялся. На нашем сайте где рейтинг заправок, еще и человек раньше оперативно решал вопросы и даже деньги некоторым возвращали. Сейчас давно там не заправлялся уже.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4,484

Artem46rus⇓© пишет:

в иране, 18рублев за 95й

Тьфу, мы их перегнали!!!! Угггаааа.... товагггггииищщщщииии, мы таки их перегнали  :)
Осталось перегнать Германию по ценам на бензин. А  там глядишь, и до цен в Гонконге не далеко будет ;)

Кстати, ходят слухи, что на НЕ брендовых заправках ценник заметно ниже чем на ТНК, Лукойле, Газпроме... А вот как с качеством - х.з.
Мне интересна тенденция с ценами и качеством, что-то на Лукойле при их текущих ценниках мне уже расхотелось заправляться....

4,485

Пока ехал от танка по Энгельса на Магистральный записывал ценник на 95й.
Вот чего получилось:
45,05 - ТНК где танк
46,48 - Лукойл ниже танка
44,99 - Газпром за налоговой
44,50 - Калина чуть дальше по левой стороне.
43,20 - AUTOCOM за Льговским поворотом рядом с Чернпахой и Газпромом
Решил заправиться на AUTOCOM. Каты не берут, только наличка (ну оно и понятно, при низких ценах). Спросили про карту клиента. Сказал - нету. Выдали бесплатную карту и заправили со скидкой. Получилось по 41,9руб.
Карта дает скидку и товар в ихних магазинах. Карта не именная, без номера и штрих кода. Просто карта, типа рекламная :)
По ощущениям после заправки:
- Сцепление стало мягче.
- Стеклоочистители стали лучше чистить.
- Сцепление резины с дорогой улучшилось, особенно на жидкой каше.
- Фары стали светить дальше.