4,176

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

пришлось на русьнефти заправиться на областной больнице, 95, как заправка эта? ехал вроде хорошо.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4,177

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

одно время заправлялся на русьнефти, потом что-то расход большой стал и затупил фордЭ, ушел на газпром.

4,178

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99 пишет:

Как вариант, но вряд ли он у них есть. Это нужно делать незаметно. При рядовой заправке. Залить в пластиковую 10-и литровую канистру и посмотреть. Ну а дальше что??
Не ездить и не заправляться. Сегодня заправлю 10 литров газпромовского бензина, посмотрю на сколько по пробегу хватит. Там буду думать...

Отписаться не забудь тут...

4,179

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

kurjanin пишет:
Voras99 пишет:

Как вариант, но вряд ли он у них есть. Это нужно делать незаметно. При рядовой заправке. Залить в пластиковую 10-и литровую канистру и посмотреть. Ну а дальше что??
Не ездить и не заправляться. Сегодня заправлю 10 литров газпромовского бензина, посмотрю на сколько по пробегу хватит. Там буду думать...

Отписаться не забудь тут...

По любому. Могу только сказать, что на этом бензине достойно едет. Сегодня шил Шевролет Каптиву, после этого заправили 98-ой на этой заправке - машина, что самолет!
На моем сайте через 2 часа будет видеоотчет.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,180

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99 #205794, ты меня игнорируешь?

4,181

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99 #205794, Ну ты блин даешь :D

4,182

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

В общем я тоже поддался тренду и заправил 10 литров на телевышке. На какие то левые цели колонка сразу налила 1,1 литра с закрытым пистолетом  :lol: Я честно говоря фигово соображаю в физике и не могу понять куда делся воздух который был в шланге если его заменяют жидкостью :)

Никаких изменений по динамике я не заметил, расход по БК снизился на 0,3 литра. Пробег на 10 литрах получился как и раньше т.к. явно не 10 залили. В общем нафиг :) Гранта и на 92-м отлично ездит :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

4,183

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

LambadA пишет:

Никаких изменений по динамике я не заметил, расход по БК снизился на 0,3 литра. Пробег на 10 литрах получился как и раньше т.к. явно не 10 залили.  :)

чистая магия и никакого мошенничества ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

4,184 Отредактировано kurjanin (2016-04-17 23:47:01)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Это конечно не про бензин, а вдруг и к нам такое завозят :)
oilnews.com.ua/a/news/LUKOYL_nas … tae/204092

https://www.youtube.com/watch?v=-6o9lzxJzcI
Короче с маслами лотерея еще та, ну а с бензином и подавно

4,185

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Как они задрали, цены повышать на бенз ]:->

4,186

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Кто вкурсе- что стало с картами Карбон тнкашными ?

4,187

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Карты действуют только для накопления баллов за заправку топлива. Пополнять их деньгами и расплачиваться ими больше нельзя. Мне так пояснили на АЗС...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,188

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Serg1609 пишет:

Карты действуют только для накопления баллов за заправку топлива. Пополнять их деньгами и расплачиваться ими больше нельзя. Мне так пояснили на АЗС...

Пополнять их можно в евросети и прочее с золотой короной точками.
Вроде как баллы не начисляют за заправку , но остальное работает.
31.12.16 и личный кабинет прикроют - перехожу на куку

4,189

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Мне сказали так... Вот и я перехожу на Кукурузу...))) Хотя и привык к Карбонке...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,190

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Serg1609 пишет:

Мне сказали так... Вот и я перехожу на Кукурузу...))) Хотя и привык к Карбонке...)))

А от кукурузы какой толк?

4,191

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

kurjanin⇓© пишет:

А от кукурузы какой толк?

а что это вообще такое?)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,192

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

romka-46 пишет:
kurjanin⇓© пишет:

А от кукурузы какой толк?

а что это вообще такое?)

Нечто подобное- от евросети

4,193

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Я пользовался Карбонкой для оплаты покупок в инете, для платежей через инет, короче говоря, чтобы не светить свои полноценные карты в сети.
Карта Кукуруза (от Евросети) будет использоваться так же. По Карбонке еще и бонусы набегали, хоть и не много, но все равно приятно!)))) После нескольких покупок набегало 5 - 10 литров бензина.... Что в этом плане даст Кукуруза посмотрим...)))) Обещают до 3% возврат...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,194

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Serg1609 пишет:

Я пользовался Карбонкой для оплаты покупок в инете, для платежей через инет, короче говоря, чтобы не светить свои полноценные карты в сети.
Карта Кукуруза (от Евросети) будет использоваться так же. По Карбонке еще и бонусы набегали, хоть и не много, но все равно приятно!)))) После нескольких покупок набегало 5 - 10 литров бензина.... Что в этом плане даст Кукуруза посмотрим...)))) Обещают до 3% возврат...)))

hranidengi.ru/karta-evroset-zach … -kukuruza/

Ps: кстати сегодня при заправке спросили про наличие бонуски - НАЧИСЛЯЮТ! Все робит

4,195

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel пишет:

Ребяты мои,вопросец назрел очередной!! Где у нас нормальное место по гидравлике?? изготовление шлангов/руковов высокого давление.
i11.pixs.ru/storage/2/0/4/8ddjes960j_7661846_22748204.jpg

попробуй обратиться к александр_8525, он мне на кондиционер делал трубку высокого давления, возможно поможет :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,196

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Jonni #210495, блин куда я запостил,не та ветка)))

4,197

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Jonni #210495, его давно не было на форуме,а чем они занимаются? главное что бы качественные импортные шланги были... китай потечет двс без масла...

4,198 Отредактировано Jonni (2016-07-28 21:18:19)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel пишет:

Jonni #210495, его давно не было на форуме,а чем они занимаются? главное что бы качественные импортные шланги были... китай потечет двс без масла...

Ремонтом кондиционеров, но лучше позвони узнай 89510719213

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,199

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Вчера на заправке ТНК предложили заменить "Карбон" на карточку "Семейная команда"от  Роснефти. Карбон в сентябре сгорает. ТНК заправок больше не будет или почему на ТНК заправке карты дают от Роснефти?
Есть ли смысл брать эту карточку или  свалить на Лукойл. Где выгоднее заправляться?
интересует мнение понимающих людей...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,200

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

пузотер пишет:

Вчера на заправке ТНК предложили заменить "Карбон" на карточку "Семейная команда"от  Роснефти. Карбон в сентябре сгорает. ТНК заправок больше не будет или почему на ТНК заправке карты дают от Роснефти?
Есть ли смысл брать эту карточку или  свалить на Лукойл. Где выгоднее заправляться?
интересует мнение понимающих людей...

вообще-то Роснефть и ТНК это одно и то же просто по-разному в регионах представлено
программа новая хуже чем карбон - откат 0.5% (та же Кукуруза с 1.5% базовыми и до 3% при условии - выгоднее)

Лукоил с их завышенными ценами никогда не будет выгоднее.