3,351

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Кроме того, Роман! У меня при скорости 90 км/час расход топлива в районе 4-х литров. Но сможешь ли ты так долго ехать и не использовать в полном объеме весь потенциал двигателя? От сюда и расход.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,352

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99⇓© пишет:

У меня при скорости 90 км/час расход топлива в районе 4-х литров

Я на приоре по трассе еду от 100 до 140,средний по расходу(и БК тоже)-5.6-6.2

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,353

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

а солько литр 92 в пересчет на наши в украине стоит?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

3,354

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Да я тоже заметил, что на Луке 98-м расход высокий. Раньше на ВИДе 98-м расход был 9.7 л/100 км, а сейчас 10.9 л/100 км. Ну никак не становится меньше. Хоть и тяга нормальная. Все равно, тот бензин с ВИДа самый лучший был.

Ford Focus 2 DuratecHE 1,8l 2008-го.

3,355

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

evgen-8009⇓© пишет:

а солько литр 92 в пересчет на наши в украине стоит?

Гугл Вам в помощь (или яндекс). Больше чем у нас. Например vseazs.com/ и умножайте примерно на 4.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

3,356

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

sergybest1981 пишет:

Да я тоже заметил, что на Луке 98-м расход высокий. Раньше на ВИДе 98-м расход был 9.7 л/100 км, а сейчас 10.9 л/100 км. Ну никак не становится меньше. Хоть и тяга нормальная. Все равно, тот бензин с ВИДа самый лучший был.

Ford Focus 2 DuratecHE 1,8l 2008-го.

на виде (кажется, уже не помню точно) 98 бенз был от "киришинефтеоргсинтез". так у них и 92 был замечательным.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

3,357

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99 пишет:
suffix⇓© пишет:

"лукойл-нижневолжскнефтепродукт"

По приезду звонил на горячую линию Лукойла в отдел качества. После этого мне перезванивал менеджер по Курской области. Все одно твердит-бензин из НН. Я говорю-как из Нижнего, там совсем другой бензин.
Ничего, кроме обещания разобраться не услышал.

ты ему что не говори,он своё твердить будет,а самое обидное,что на верхах видимо всё знают!! поэтому,кроме как с курским несчастным менеджером,больше ни с кем не поговорить! сразу переключают на него.

3,358

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

romka-46 пишет:
Voras99⇓© пишет:

У меня при скорости 90 км/час расход топлива в районе 4-х литров

Я на приоре по трассе еду от 100 до 140,средний по расходу(и БК тоже)-5.6-6.2

он не правильно показывает,даже родной врёт,а эти вообще..

3,359 Отредактировано Samvel (2013-06-14 17:56:49)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

suffix пишет:
sergybest1981 пишет:

.

на виде (кажется, уже не помню точно) 98 бенз был от "киришинефтеоргсинтез". так у них и 92 был замечательным.

я выкладывал фото их документа на 98,это было в те давние времена,мы даже его тестили в лаборатории

3,360

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel⇓© пишет:

он не правильно показывает,даже родной врёт,а эти вообще..

romka-46⇓© пишет:

средний по расходу

Я говорю про реальный расход в баке от лампы до лампы,до и БК не врёт!обнулять нужно перед поездкой и показывает средний чётко!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,361

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99⇓© пишет:

У меня при скорости 90 км/час расход топлива в районе 4-х литров

Интересно,а еще меньше можно сделать?мне так кажется,скоро новые машины будут ездить на одном запахе бензина)))

line4auto.ru/gmc/m9.gif

3,362

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

ballon01 пишет:

Интересно,а еще меньше можно сделать?м

конечно, при езде на передаче без газа расход по БК показвает 0.
Сегодня приехал из Адлера был там 4 дня, туда расход  за поездку 7,4 обратно 7,6 туда в основном лук 95 и 1 раз подсолнух, обратно подсолнух и 1 раз газпром.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3,363

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

suffix⇓© пишет:

на виде (кажется, уже не помню точно) 98 бенз был от "киришинефтеоргсинтез". так у них и 92 был замечательным.

вид хвастался что у них настоящий уфимский бензин. не знаю какой на самом деле, но когда ездил на бензине, старался без необходимости к ним не заезжать. хоть конечно это и не антойл  с капелькой. а кириши - раньше был хороший бенз, даже лет 10 назад

3,364

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Вчера после замены топливного фильтра решил распилить старый. Вот такая картина после нашего бензинчика.
http://s017.radikal.ru/i438/1306/b8/d91d397662f2.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1306/81/40d333db3826.jpg

3,365 Отредактировано sergybest1981 (2013-06-20 10:50:14)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

dimafan, ну и после какого бензина такая картина? И как долго фильтр ходил без замены?

3,366 Отредактировано schetovod (2013-06-20 10:56:11)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

У меня фильтр вообще в бензонасос встроен-типа на всю жизнь.Если жизни не хватит-пожалте 12 тыс на замену o_O
Но практика пока радует-140 тыс уже выдержал и машина по-прежнему прёт.

3,367

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

dimafan #135660,
что за машина?какой пробег на фильтре?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,368

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

dimafan, случаем не фокус? У меня так же фильтр в бензонасос встроен  :)

3,369

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Машина passat b5. 60-70тыщ пробега на фильтре ( менял пред. хозяин, а я вот наездил 60 тыщ и решил посенять). Заправки в Курске, все подряд - русьнефть, лук, ТНК, Газпром Украине (wog). Все брендовые. На ноунеймах ни разу не заправлялся. 92 бенз, после капиталки движка только 95 бенз (тысяч 20-ть) Новый фильтр поменяю после 20 тысяч (правильно на форумах пишут, что мануальные 60 тыщ для наших условий неприменимы) и тоже распилю - посмотрим что там будет -)

3,370

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

dimafan пишет:

Машина passat b5. 60-70тыщ пробега на фильтре ( менял пред. хозяин, а я вот наездил 60 тыщ и решил посенять). Заправки в Курске, все подряд - русьнефть, лук, ТНК, Газпром Украине (wog). Все брендовые. На ноунеймах ни разу не заправлялся. 92 бенз, после капиталки движка только 95 бенз (тысяч 20-ть) Новый фильтр поменяю после 20 тысяч (правильно на форумах пишут, что мануальные 60 тыщ для наших условий неприменимы) и тоже распилю - посмотрим что там будет -)

с таким пробегом это еще чистенький по-моему.  *SCRATCH*

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

3,371

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

а я вчера на Луке на Асфальтном видел бензовоз. только регион не Волгоград 34 как всегда, а 64 Саратов.

3,372

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

что они мутят сука а,неужели бенз не лука! быстро они обосновались в деревушке!!!!! как бы не поплатились

3,373

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel пишет:

как бы не поплатились

я думаю они переживут потерю одного клиента который считает что они постоянно мутят

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

3,374

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel пишет:

что они мутят сука а,неужели бенз не лука! быстро они обосновались в деревушке!!!!! как бы не поплатились

блин, но что значит бенз не Лука. Какой-то "иванов иван иванович" купил франшизу и продает бензин с ТНК или еще чего-нибудь. Бензин то Лукойловский, просто какого он качества это другой вопрос.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

3,375

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

мне вообще один дядя, который парк маршруток держит, говорил, что эта жижа вся льётся с одного места, а продается под разными марками. но чет я ему не верю. ДТ на Луке разительно отличается от ТНК и Газпрома. хотя на Газпроме тоже ничего ДТ. может они-таки замутили свой хваленый Г-драйв.