51

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

БУЛЬДОЗЕР пишет:

Тема заглохла))) все накупили радар-детекторов и спокойно катаются  !!!!

у кого хорошее зрение и память, катаются без них  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

52

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

сколько мне сегодня денег съэкономил он при поездке до Орла и обратно, трудно счесть)))

s-u.su/s/1ocwki2o.png

53

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Я за последнее время несколько раз мотался в Москву и Тулу. Радар-детектор экономит кучу денег :) Так моя Кобра отбила себя за год раз 50 :)
Конечно в городе с ним сложно, но если знаешь все нюансы, то прекрасно отличишь ложный сигнал от истинного.
Тут чувачок forum.kurchatov.fm/viewtopic.php?f=24&t=7592 продает мутный радар. Внимательно прочитайте про него и не вздумайте купить что-то подобное.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Voras99 пишет:

Я за последнее время несколько раз мотался в Москву и Тулу. Радар-детектор экономит кучу денег :) Так моя Кобра отбила себя за год раз 50 :)
Конечно в городе с ним сложно, но если знаешь все нюансы, то прекрасно отличишь ложный сигнал от истинного.
Тут чувачок forum.kurchatov.fm/viewtopic.php?f=24&t=7592 продает мутный радар. Внимательно прочитайте про него и не вздумайте купить что-то подобное.

Кобра-хороший радар.Один раз только гаишники остановили-и сказали что их камера стоит 360000(а может и 36000-тендеры))),и эту камеру ловит только один радар,потому что камера эта скорость не мерит,а пишет как обычная видеокамера-типа пешехода не пропустил

55

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Вчера катал в Воронеж, опять не мало мне денег, времени и нервов съэкономил детектор.
На въезде в Воронеж стоит крутящаяся странная станция, из двух огромных параболических антенн. Кто знает что это за весчь? Радар-детектор орёт на неё что это лазер с километрового расстояния

s-u.su/s/1ocwki2o.png

56

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

cyber-guru пишет:

На въезде в Воронеж стоит крутящаяся странная станция, из двух огромных параболических антенн.

Если реально огромных, может это было ПВО? :)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

57

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

kmn12 пишет:

Если реально огромных, может это было ПВО?

скорее всего. Потому что вся эта установка была цвета хаки

s-u.su/s/1ocwki2o.png

58 Отредактировано SERG777711 (2012-03-17 08:51:40)

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

cyber-guru пишет:

Вчера катал в Воронеж, опять не мало мне денег, времени и нервов съэкономил детектор.
На въезде в Воронеж стоит крутящаяся странная станция, из двух огромных параболических антенн. Кто знает что это за весчь? Радар-детектор орёт на неё что это лазер с километрового расстояния

если слева перед спуском к Дону это обзорный трехкоординатный локатор  1Л117 "Меч", а рядом высотомер Дракон, это все ВВС.

59

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

SERG777711 пишет:

если слева перед спуском к Дону это обзорный трехкоординатный локатор  1Л117 "Меч", а рядом высотомер Дракон, это все ВВС.

похоже оно и есть. Антирадар на это дело громко орёт и издалека

s-u.su/s/1ocwki2o.png

60

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

cyber-guru пишет:
SERG777711 пишет:

если слева перед спуском к Дону это обзорный трехкоординатный локатор  1Л117 "Меч", а рядом высотомер Дракон, это все ВВС.

похоже оно и есть. Антирадар на это дело громко орёт и издалека

так то же принцип работы что и у полицейского радара, только дальность 350км.

61

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Бытует мнение, что радар-деткеторы потихоньку умирают...
Конечно, в своём родном городе, где знаешь каждую камеру и возможные засады, он может и не нужен, хотя можно забыть и проехать Месту 2000 с превышением скорости...
Но, на трассе и в чужих городах радар-деткетор просто незаменим.
В связи с новым авто, заморочился и покупкой нового РД, изучив Курский рынок РД и rd-forum, в итоге купил
SilverStone F1 Z77 Pro (аналог Sho-me G-800STR).
По Курску ни одного ложного срабатывания в режиме Город 2.
Думаю, на сегодняшний день оптимальный выбор, ИМХО...
Большой выбор РД в АвтоЗвуке46.

62

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

GrAnd1 #141964,  а вы случаем машину ни в автозвуке брали?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

63

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

реклама детектэд :)

64

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Подскажите, кто-нибудь заказывал в интернет-магазинах? Хочу заказать либо тут, либо в этом... еще советуют не переплачивать и взять на ебее, но я никогда с этим не связывася. Страшновато.

65

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

bortsky⇓© пишет:

Страшновато.

не ссы никогда! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

66

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

В смысле ты заказывал с ебея и все нормально?) или просто сарказм?))

67

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

bortsky⇓© пишет:

просто сарказм?))

*YES*
мы тут не очень доверяем людям с одним сообщением,в котором ссылки на какие то ресурсы...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

68

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Не подумал об этом... ок, а если я ссылки уберу и названия напишу, так норм будет?)

69

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

bortsky⇓© пишет:

Не подумал об этом... ок, а если я ссылки уберу и названия напишу, так норм будет?)

да все нормально!уже понятно что не бот :)
зачем заказывать? автосеть(по второй ссылке) есть магазины в городе-приехал и купил

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

70

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Ну дешевле же через интернет) я в их розничных не был, но сужу по всяким там связным и эльдорадо.

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

по второй ссылке разве интернет-магазин?

72

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Все, я уже совсем запутался. Раньше там были товары с ценами! Точно помню смотрел после 23 февраля, ничего так и не заказал. А сейчас получается у них заказать нельзя, только приезжать забирать? С одной стороны хорошо) с другой - я живу в пригороде, хотел доставку блин... придется ехать.

73

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

Сьездий в "автозвук46" на Энгельса
Там ценник на радары должен быть по-приятнее.....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

74

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

спасибо! на выхах поеду тогда) зато сразу получу.ждать не надо будет. они же до 6 работают в субботу, как обычно, не в курсе?

75

Re: Где купить радар-детектор в Курске?

в субботу вроде до 17,могу ошибаться.у них есть сайт в нете.уточни модель и график работы

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg