101

Re: Разбор автомобилей

dimkin пишет:
Olchev пишет:

Кто в курсе, есть в Курске разборки Opel Omega B?

на волокно,перд заправкой поворот на гаражи едешь по прямой,дорога не оч. едешь там будет кирпичный дом на воротах чё-то написано,на против дома палянка такая типо,ну 2 машины поставить можно,она одна там такая,так вот,там кадеты,омеги,чтот ещё там было,у них на огороде кузовов 10 лежало разных,и гараж зап частей. Пользуются спросом...нексия-этож кадет..навесное всё такоеже,двери,стёкла..первые нексии вообще кадет 100%. короч,что вспомнил,то и отписал, может чем поможет.

А вообще,держи номерок:8-950-871-36-93 Татьяна. у неё и поинтересуйся,она расскажет по-точнее. Она и на ауди расскажет,где какие разборки и т.д.

спасиб, у нее нет на омегу б, у кого есть - не знает...

102

Re: Разбор автомобилей

Есть Авторазборка на Магистральном пр-де, напротив жилого дома 16. Между Пикуром и Хладокомбинатом. Вход через 2х этажное здание.
По маркам: русские тазики всех мастей, иномарки преимущественно опели.

103

Re: Разбор автомобилей

нужны запчасти на фолькс.т5

104

Re: Разбор автомобилей

где купить б/у задннюю правую дверь на форд эскорт универсал пикап в курске?

105

Re: Разбор автомобилей

sever пишет:

Есть Авторазборка на Магистральном пр-де, напротив жилого дома 16. Между Пикуром и Хладокомбинатом. Вход через 2х этажное здание.
По маркам: русские тазики всех мастей, иномарки преимущественно опели.

а телефончика нет?

106

Re: Разбор автомобилей

Ребят, а на нексию есть где разборки?

107

Re: Разбор автомобилей

на нексию разборки ненужны , она разываливается сама , ищите детали на улицах :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

108

Re: Разбор автомобилей

спасибо за подсказку....

109

Re: Разбор автомобилей

обидели человека на ровном месте... эх мы... чёрствые люди...
не знают чем помочь, вот и стебаются. не сердитесь.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

110

Re: Разбор автомобилей

очень помогают объявления в моей рекламе аля - "жигули 7ка - запчасти" - это значит что машина дербанится и есть\было много чего

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

111

Re: Разбор автомобилей

а на такихже только в макс комплектации небыло?

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Разбор автомобилей

МАльчики мне срочно нужен распредвал или голова в сборе б/У на фиат брава...может подскажете где в Курске разбор есть???

113

Re: Разбор автомобилей

кристина пишет:

МАльчики мне срочно нужен распредвал или голова в сборе б/У на фиат брава...может подскажете где в Курске разбор есть???

Практически в любом автомагазине запчастей могут привезти б/у запчасть.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

114

Re: Разбор автомобилей

подскажите где по "приорам" можно поискать????нужны элементы в салон(кнопочки крутилочки)
и обшивки дверей,на авторынке обшивки тока все 4 комплектом,и кнопок нет отдельно,только целиком модуль света,модуль водителя....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

115

Re: Разбор автомобилей

dimsha пишет:

Практически в любом автомагазине запчастей могут привезти б/у запчасть.

угу... тока цены космические...
я ищу напрямую на форумах. форумчане продают кто своё ненужное, кто разборку держит. с доставкой пока тоже проблем не было. есть наверняка форум Фиатовский. попробуй там.
а если на заказ, то в "моей рекламе" много таких ребят. опять же цены кусаются сильно. к примеру я искал рейку на свою. в магазине из Белоруссии готовы были привезти за 10-12 (+-), из "моей рекламы" за 12-15, в результате нашёл на форуме за 7+1 за доставку.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

116

Re: Разбор автомобилей

Фоломеев пишет:

Подскажите, номера телефонов разборок опелей, желательно омеги б, или может у кого нибудь есть замок на водительскую дверь, а то моему пришел андец :(

Добавлено спустя   1 минуту  27 секунд:

Niraid пишет:

У меня на Ильича кой-чего есть на старые заднеприводные Опеля. На Республиканской в башне, у Тани, разборка тоже работает (если надо телефон скину в личку). Новая котора по продаже б\у запчастей есть если выезжать из под мостов, с Ямской на Мурыновку(ул. Станционная), дорога загинается вверх вправо(мойка слева), как выедете на Станционную, первый поворот впрво. Там на воротах написано(что то типа, металлоприемка, ковка, кузница). Так вот, на территории этой металлоприемки два бокса с запчастями. Возят из Питера. Правда цены ....... (могу написать только матом). Генератор - 2000. Стартер- 2000 и в том же духе. Правда железок море. Может подождем с пол года, пусть цены сбросят.

а у тебя . есть что нибудь на омегу б 1997 ?

На опель омега б есть всё icq 616872874

Добавлено спустя   6 минут  21 секунду:
Запчасти на иномарки дешевле чем на разборках без пробега по России в наличии и под заказ, двигатели в сборе, кпп и акпп, все остальные запчасти. icq 616872874

Самые крутые автонавороты и тюнинг в Курске на www.mobikursk.ru

117

Re: Разбор автомобилей

подскажите разборку по БМВ :[

118 Отредактировано zsedcxaqw (2011-08-10 08:33:07)

Re: Разбор автомобилей

Добрый день! Ребята нужны фары на Ниссан Х-Трейл Т31 2010г ксенон в сборе в хорошем состоянии Лев + Прав, подскажите где найти

119

Re: Разбор автомобилей

привет всем есть где в курске разборка бмв очень нужно

120

Re: Разбор автомобилей

Ребят, есть ли в Курске разборка Рено Лагуна2??

121 Отредактировано Itson (2011-11-20 20:47:20)

Re: Разбор автомобилей

кристина пишет:

МАльчики мне срочно нужен распредвал или голова в сборе б/У на фиат брава...может подскажете где в Курске разбор есть???

Вряд-ли уже это нужно Кристине, но есть форум на сайте Клуб фиат. Это самый бодрый форум, в-основном там Питер сидит, если что надо - присылают, проверял ;)

flines.ru/timelines/1007512.jpg

122

Re: Разбор автомобилей

panver пишет:

Всем привет. Видел несколько объявлений о так называемых разборах автомобилей в других городах, где можно достать различные запчасти. Но нигде не нашел подобной инфы о Курске. Если кто знает где разбирают иномарки на з/ч напишите. У меня Фольц Пассат Б3 седан.

---------------ГСК-52 11гараж спроси Артура или звони 89513366765    89513380383

Добавлено спустя   5 минут  23 секунды:

iceberry пишет:

Узнать бы в курске разборочку где А/запчасти на GOLF3 есть. А точнее МКПП.

89513366765 звони поможем,тока разобрали

123

Re: Разбор автомобилей

mongol пишет:

доброго времени суток всем!подскажите пожалуйста на audi a4 есть разборочка?или где можно достать трубопровод высокого давления кондиционера?спасибо!

89513366765 артур

124

Re: Разбор автомобилей

продаю ДВС и КПП под заказ из минска

125

Re: Разбор автомобилей

И всё- таки в курске есть разборка Дэу Нексии??? в новом кузове(нужно дофига кузовщины и ходовки)!!!
???

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg