51

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Что то тема умерла !

52

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Я сегодня купил 20 см пленки от рулона 1,2 метра. Поклеил передние вставки в бампер, они были ободраны о заборы палисадника или еще ХЗ где.  Получилось ничо так. Только пальцам горячо от фена, пусть и бытового))) Осталась полоска на заднюю вставку: она треснула, хочу её спаять и тоже обтянуть. Фоты на днях выложу. Где покупал? Видел в автомаркете46 за те же деньги, видел в магазе "тюнинг" на серево-западлом авторынке, купил у парня а автозвуке, справа за вышеназваным авторынке. Цена как в автомаркете.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

53

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

"карбон"?

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

54

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Ага. У меня цвет как раз очень темно-серый металлик, хорошо получилось считаю. Помою тачку - покажу)

flines.ru/timelines/1007512.jpg

55

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Itson
И чё за 9 дней так и не помыл тачку ?  :)

56

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Да сломалась она у меня, если увидите на аварийке серый Фиат - значит снова я попробовал уехать а она заглохла)
Фигня этот карбон, не нравится больше, отдеру. Матовый черный нужен, пленку где найти?

flines.ru/timelines/1007512.jpg

57

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Добрый день! Любую плёнку можно приобрести у нас, в том числе и матовую! Цена за погонный метр 800р. Если заказ будет больше 10м то по 750р! ( размеры 1,52х1м)! Мы находимся в г.Губкин, но с поставкой заказа в Курск думаю у нас проблем не будет!
Более подробно о других видах плёнки и о цене можете узнать здесь: vkontakte.ru/autovinil_tuning

58

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

А ни у кого не осталось обрезков там каких-нибудь? мне надо буквально 8х8 см чёрный карбон и 12х7 см белого карбона, просто ради этого метрами покупать как-то бессмысленно. А так может есть у кого ненужные обрезочки, яб купил недорого...если что [email protected]
или ася 7596656

59

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Серебристого есть кусочек приезжай отдам.

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

сейчас есть пленка в наличии?

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Где-то я такую видел за 1000р за погонный метр

Чёрный МТ-1

www.autometric.ru/lines/503e57f4ae417.gif

62

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

Могу предложить.

Carbon 3D Rapid Air (плёнка)
подробности см.

kursk.kur.slando.ru/obyavlenie/c … 5SNhw.html

Re: Пленка карбон 3D, изучение спроса

могу помочь с плёнкой любой vk.com/club52010234