1

Тема: Захотят угнать-угонят?

Нашел интересную статью "Захотят угнать-угонят?"
www.car-monitoring.ru/files/stat/stat1.html

Что вы думаете по этому поводу?

Re: Захотят угнать-угонят?

статью не читал. Профи, если ему заказана машина, угонит все. помешать может только медвежий капкан на водительское сиденье.

3

Re: Захотят угнать-угонят?

Если статистика не врет, риск стать жертвой угона в курске невелик. Вероятность попасть в тяжелое ДТП гораздо выше.
Если бы я жил в москве, я бы заморочился защитой.

Re: Захотят угнать-угонят?

если бы я жил в москве - каско рулит)

5

Re: Захотят угнать-угонят?

Механическая защита типа Мульт-Лук - рулит, угнать проще будет такой-же авто но без заморок. Но история знает немало случаев угона авто и с механической защитой угоняли  но из гаражей когда есть возможность часок повозиться и воткнуть в разетку балгарку,но конечно от магазина авто уже не кто не угонит :) .

6 Отредактировано CSFgRkN (2009-05-02 18:37:47)

Re: Захотят угнать-угонят?

like.no.other пишет:

если бы я жил в москве - каско рулит)

а я хоть и не в маськве, но каску оформил в россгострахе. оно как-то теперь спокойнее.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

7

Re: Захотят угнать-угонят?

CSFgRkN пишет:
like.no.other пишет:

если бы я жил в москве - каско рулит)

а я хоть и не в маськве, но каску оформил в россгострахе. оно как-то теперь спокойнее.

да новая же машина...!!! еслиб владелец ТАЗ 06- 86г.в. написал- была бы тема для обсуждения. а то- "я на свою ламборджини КАСКО оформил- мне так спокойней" НУ ЯСЕН ПЕНЬ!!!

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

8

Re: Захотят угнать-угонят?

butche пишет:
CSFgRkN пишет:
like.no.other пишет:

если бы я жил в москве - каско рулит)

а я хоть и не в маськве, но каску оформил в россгострахе. оно как-то теперь спокойнее.

да новая же машина...!!! еслиб владелец ТАЗ 06- 86г.в. написал- была бы тема для обсуждения. а то- "я на свою ламборджини КАСКО оформил- мне так спокойней" НУ ЯСЕН ПЕНЬ!!!

это то да, но некоторые отговаривали!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

9

Re: Захотят угнать-угонят?

CSFgRkN пишет:
butche пишет:
CSFgRkN пишет:

а я хоть и не в маськве, но каску оформил в россгострахе. оно как-то теперь спокойнее.

да новая же машина...!!! еслиб владелец ТАЗ 06- 86г.в. написал- была бы тема для обсуждения. а то- "я на свою ламборджини КАСКО оформил- мне так спокойней" НУ ЯСЕН ПЕНЬ!!!

это то да, но некоторые отговаривали!

Зря в Росгосстрахе - говенная компания. (из личного опыта)

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

10

Re: Захотят угнать-угонят?

Игорь пишет:
CSFgRkN пишет:
butche пишет:

да новая же машина...!!! еслиб владелец ТАЗ 06- 86г.в. написал- была бы тема для обсуждения. а то- "я на свою ламборджини КАСКО оформил- мне так спокойней" НУ ЯСЕН ПЕНЬ!!!

это то да, но некоторые отговаривали!

Зря в Росгосстрахе - говенная компания. (из личного опыта)

была альтернатива ингосстрах, но росгосстрах сделал мне предложение от которого я не смог отказаться.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

11

Re: Захотят угнать-угонят?

CSFgRkN пишет:
Игорь пишет:
CSFgRkN пишет:

это то да, но некоторые отговаривали!

Зря в Росгосстрахе - говенная компания. (из личного опыта)

была альтернатива ингосстрах, но росгосстрах сделал мне предложение от которого я не смог отказаться.

Ингосстрах это вообще мрак :O, там в отделе выплат сидят два человека, которым всегда не когда, да и платить они не очень-то хотят.

Добавлено спустя   1 минуту  16 секунд:
Мне понравилось в Аско, все четко, быстро и выплаты хорошие, в обиде не разу ни оставили.

Добавлено спустя   5 минут  2 секунды:
В Россгострахе цены ниже но очереди больше. Ну ни дай бог, конечно, чтоб вообще к ним обращаться.

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif