Тема: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Господа и дамы, на сайте стартовал конкурс "НАЙДИ СВОЕ АВТО". На трех фотографиях, представленных на главной странице, три победных автомобиля. Если Вы заметили, что этот автомобиль похож на Ваш, то кликайте на него. Фотография увеличится, смотрите гос. номер, и если Вы убеждены, что машина принадлежит Вам, звоните, пока автомобиль на сайте, по указанному телефону, в указанное время. Вы выиграли приз. За призами приходить со свидетельством о регистрации ТО и паспортом. УДАЧИ!

2

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

А что за призы?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Кстати да, интересно узнать чего за призы??? И где надо свою машину поставить, чтобы она на фотку попала)))

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Машину вашу подстерегут, где угодно! От приза никто не уйдет. А в качестве подарков, не бронированный, гибридный, спортивный Мерседес, конечно. Но приятные вещи для автомобиля, на которые все тратят деньги. А тут.........

5

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Евгений пишет:

Машину вашу подстерегут, где угодно! От приза никто не уйдет. А в качестве подарков, не бронированный, гибридный, спортивный Мерседес, конечно. Но приятные вещи для автомобиля, на которые все тратят деньги. А тут.........

Это тоже хорошо :D

6

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Евгений пишет:

А в качестве подарков, не бронированный, гибридный, спортивный Мерседес,

Вот блин, я уже губу раскотал...))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Что- то машинки не меняются уж несколько дней?

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

nikasim пишет:

Что- то машинки не меняются уж несколько дней?

Или каждый день или через день будут меняться

9

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Евгений пишет:

Господа и дамы, на сайте стартовал конкурс "НАЙДИ СВОЕ АВТО". На трех фотографиях, представленных на главной странице, три победных автомобиля. Если Вы заметили, что этот автомобиль похож на Ваш, то кликайте на него. Фотография увеличится, смотрите гос. номер, и если Вы убеждены, что машина принадлежит Вам, звоните, пока автомобиль на сайте, по указанному телефону, в указанное время. Вы выиграли приз. За призами приходить со свидетельством о регистрации ТО и паспортом. УДАЧИ!

а где фото смотреть? я чтото не понел...

10

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

На самом портале! С форума есть вход" на сайт" там внизу будя

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

11

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

на главной))

12

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

like.no.other пишет:

на главной))

понел! нашол мокго там нет  :D  :D

13

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Колек пишет:
Евгений пишет:

Господа и дамы, на сайте стартовал конкурс "НАЙДИ СВОЕ АВТО". На трех фотографиях, представленных на главной странице, три победных автомобиля. Если Вы заметили, что этот автомобиль похож на Ваш, то кликайте на него. Фотография увеличится, смотрите гос. номер, и если Вы убеждены, что машина принадлежит Вам, звоните, пока автомобиль на сайте, по указанному телефону, в указанное время. Вы выиграли приз. За призами приходить со свидетельством о регистрации ТО и паспортом. УДАЧИ!

а где фото смотреть? я чтото не понел...

В центре страницы, сразу после раздела НОВОЕ В РАЗДЕЛАХ

14

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Прикольная замануха. Мой автомобиль вы можете сфотографировать каждый день с 9 до 18 на площади .... :) ;) :)

Добавлено спустя   1 минуту  2 секунды:
перед мемориалом

Добавлено спустя   2 минуты  21 секунду:
а что, вдруг повезет, могу и модель указать. :D

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

15

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Игорь пишет:

Прикольная замануха. Мой автомобиль вы можете сфотографировать каждый день с 9 до 18 на площади .... :) ;) :)

Добавлено спустя   1 минуту  2 секунды:
перед мемориалом

Добавлено спустя   2 минуты  21 секунду:
а что, вдруг повезет, могу и модель указать. :D

Ну спецом не будем искать, но если попадется где то, то "снимем" ))))

16

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

У нас в городе всего 6 машин?

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

17

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Fly пишет:

У нас в городе всего 6 машин?

Терпенье, джентльмены! Будет и ваше авто!

18

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Да не обязательно мое - просто разные.

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

19

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Эх моего теперь точно не будет, я паркуюсь теперь в другом месте - на проспекте Победы, далековато. :(

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

20

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Всем здравствуйте! Ну ничего себе, по всем радиостанциям трезвонят о вашем конкурсе на сайте... и где он? Идея, кстати, отличная;) Но такое ощущение, что в нашем городе всего три машины))))) Напишите кто-нибудь, где фоткают.....хочу стать четвертой!

21

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Привет))
почему три?) я как ни гляну, все время машины разные)

22

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Anny пишет:

Всем здравствуйте! Ну ничего себе, по всем радиостанциям трезвонят о вашем конкурсе на сайте... и где он? Идея, кстати, отличная;) Но такое ощущение, что в нашем городе всего три машины))))) Напишите кто-нибудь, где фоткают.....хочу стать четвертой!

Что значит, где он? В центре станицы! И правильно пишут, что машины регулярно меняются. Кто не успел увидеть свою, тот пролетает. Советую, если увидели не только свою, но и машину друга, знакомого, то звоните ему и пусть он уже реагирует, как написанно в условиях конкурса. А призами пусть делится с вами. Сегодня опять сменю машины. Не упустите шанс. А где фотографируем? Везде. Честно все. И на стоянках и во дворах. И даже впереди едущий автомобиль. Шансы есть у всех

23

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

а вы фоткайте битые манины, в момент ДТП,а приз - бесплатный вызов эвакуатора..., хотя бы...  Хоть чем -то людей ..

24

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Amilee пишет:

а вы фоткайте битые манины, в момент ДТП,а приз - бесплатный вызов эвакуатора..., хотя бы...  Хоть чем -то людей ..

Думаешь более веселый конкурс получится? )))

25

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Евгений пишет:
Amilee пишет:

а вы фоткайте битые манины, в момент ДТП,а приз - бесплатный вызов эвакуатора..., хотя бы...  Хоть чем -то людей ..

Думаешь более веселый конкурс получится? )))

думаю, более полезный)