51

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

+1))
и хватит на Елену гнать. Она же девушка))

52

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

like.no.other пишет:

+1))
и хватит на Елену гнать. Она же девушка))

Красавчик ты мой! Рыцарь!

53

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

:)
ты бы зашла  в тему Знакомимся), что ли:)

54

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Елена пишет:

Красавчик ты мой! Рыцарь!

Так, когда свидание?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

55

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

VI RUS пишет:

Граждане блондинки и бладауны вы ошиблись сайтом - ЭТО не однокласники. :mad:

Нахал! Хам! Эта намек на мой возраст? Что Рудольф Дизель может быть моим одноклассником? Что я так стара, что могла родиться в XIX веке? Ты сам предлОгал поговорить о ДИЗЕЛЕ. Но не уточнил о каком. Вот я и подбираю ключи...  И не кричи на девушек! Вот!

56

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Mavik
ггг)))

Елена
не заводись)) я так понял, он имел ввиду, что флудить можно только на одноклассниках)

57

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Наконец дамочке объяснили где можно знакомиться, надеюсь здесь её больше не слышать. А насчёт бладауны так это первое на ум пришло, про тех кто не понимает куда попал и что Дизель это не актёр а драгун такой. :)

58

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

VI RUS пишет:

Наконец дамочке объяснили где можно знакомиться, надеюсь здесь её больше не слышать. А насчёт бладауны так это первое на ум пришло, про тех кто не понимает куда попал и что Дизель это не актёр а драгун такой.

я так думаю, что она прекрасно понимает, куда попала. Но все таки автомобилисты не только об автомобилях разговаривают, верно? так что легкий флуд уместен, тем более что администрация пока за это не наказывает

59

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

флирт это прекрасно но не в этом приложении, а вот насчёт администрация не наказывает так я считаю это зря, скоро не форум будет а помойка. :/

60

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

если бы администрация жестко модерила, форум был бы мертв

61

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

like.no.other пишет:

если бы администрация жестко модерила, форум был бы мертв

VI RUS пишет:

а вот насчёт администрация не наказывает так я считаю это зря, скоро не форум будет а помойка

Надо, чтобы была середина! и ни жестко и ни распущенно!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

62

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

кмк, середина и есть. лично меня - устраивает

63 Отредактировано Mavik (2008-12-17 18:57:09)

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

like.no.other пишет:

лично меня - устраивает

Конечно, когда контроля нет почти!)))))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

64

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

гг)) не, ну никто никому вроде своими сообщениями не мешает - почему бы не писать тогда.
да и в конце концов, не нравится - не читай. насильно же никто не заставляет

65

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

like.no.other пишет:

гг)) не, ну никто никому вроде своими сообщениями не мешает - почему бы не писать тогда.
да и в конце концов, не нравится - не читай. насильно же никто не заставляет

Хотя за маты вас с кольком надо было забанить на недельку(если бы я был модератором), чтобы остыли!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

66

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

:\ хорошо, что ты не модер))

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Уважаемые форумчане, устроить тут мунштру не составит особых проблем. Что касается Елены то тут ситуация на мой взгляд двоякая: человек просто хотел привлечь ваше внимание немного экзотическим способом, 1 раз пусть будет а на 2 раз такого уже не позволим, согласны?

Хотите жесткую модерацию? Можно организовать...

68

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Администратор пишет:

Хотите жесткую модерацию? Можно организовать...

нет уж, не надо

Администратор пишет:

Что касается Елены

она просто пошутила, я вообще не понимаю, чего к ней привязались...

69

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Администратор пишет:

Хотите жесткую модерацию?

Жесткую нет уж, спасибо, но в каких-то случаях надо! Ну хотя бы замечание сначала сделать, а потом банить!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

70

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Mavik пишет:
Администратор пишет:

Хотите жесткую модерацию?

Жесткую нет уж, спасибо, но в каких-то случаях надо! Ну хотя бы замечание сначала сделать, а потом банить!

мне замечание сделали. доволен? :Р :)

71

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

like.no.other пишет:

мне замечание сделали. доволен? :Р

епть, я же не тебе замечание выбивал, а вообщем!:))
в личку написали?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

72

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

да мне еще до этого Евгений написал, когда сообщения из той темы удалял))

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Товарищи не заметили что вы сами флейм здесь разводите? Заканчиваем а то банить придется вас, ну впрочем тогда и форум будет впору закрывать

74

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

Всем Дизелистам привет! Как сказываются первые холода на запуске двигуна? У кого ттемпиратура рости не хочет =)

75

Re: Предлогаю поговорить о ДИЗЕЛЕ.

VI RUS пишет:

Наконец дамочке объяснили ...

Я вовсе ничего не нарушила. От темы не отступала. ДИЗЕЛЬ, значит ДИЗЕЛЬ! А вот чувство юмора...  оно или есть, или нет!
Так что? Заводится на морозе то? А?  :P