26

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Bogdan Kiselevich пишет:

Вносить изменения в полис надо, а то КБМ можете потерять - по новым правам-от у ВАс ничего нет.

Да, верно. Мне выдали новый бланк полиса.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

27

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Подходит срок замены ВУ. С госуслуг уже прислали напоминалку.
Подскажите, где наименее геморойно пройти медкомиссию?
В смысле, с наименьшей потерей времени.
Делает ли такие справки медасист?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Медасист делает. Из личного опыта - если кроме "В" есть ещё категории не советую проходить в САНе на Цурюпы - цена на "шапочку" ниже всех, но у невропатолога большое желание полечить (не за так естессно)

29

Re: Замена ВУ через Госуслуги

helg пишет:

Медасист делает. Из личного опыта - если кроме "В"

Спасибо! Только В.
Золотая и Дружининская до или после медасиста?
Сколько по времени медасист? Надо день на работе выпрашивать или за пару часов можно сделать?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

30

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Психиатр и невролог до комиссии

31

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Тоже заканчиваются 11.11

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

32 Отредактировано Artem46rus (2018-10-22 20:33:44)

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Проходил на Дружбе в медеоре минут за 25-30 по деньгам 800 (кат В),  сначала психи и нарки

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

33 Отредактировано romka-46 (2018-10-22 20:55:08)

Re: Замена ВУ через Госуслуги

ту да вот планирую пойти
Плохо,что госуслугами можно записаться на замену ВУ только со своей учетки и тем более подтвержденной.К врачу можно и с чужой

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

34

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Звонил в медасист. По деньгам 1000 за "В", проходить на ПЛК с 8 до 12.
Золотая с Дружиниской можно до, можно сначала бланк взять.

romka-46⇓© пишет:

замену ВУ только со своей учетки и тем более подтвержденной.

Заходил специально в МФЦ что бы подтвердить учетку, сказали что все ОК, подтведили.
Пришел домой - как была стандартная, так и осталась.  Еще раз идти?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

35 Отредактировано пузотер (2018-11-15 19:27:30)

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Сегодня получил новое ВУ через госуслуги. Рассказываю как было дело.
Понадобилось 2 дня.
Вчера с 9 до 11 - делал справку.
Сначала к 9 подъехал на Золотую, вход со двора (висит бумага на двери, но кто ее читает). Заполняете бланк, потом в кассу.
Стоит 122 руб, никого не было, ушло минут 15.
Потом Дружининская. Бланк перед кассой, писать уже больше. В кассу 130 р. Послали в 9-й кабинет.
Был 5-м, еще полчаса. Получил две справки, стал искать куда за справкой. Был во 2-й областной - не было окулиста, потом зашел в поликлинику курского района - там народу космос. Не стал стоять.
Пошел в хозрасчетную. Теперь это кожвендиспансер, отделение медосмотров.
Касса 634 руб. Дали бланк в регистратуру. Там выписали проходить 2 врача.
16- кабинет окулист(человек 5, 20 минут), 31-й кабинет терапевт(те же 5 чел, 20 минут) и в 40-й за печатью.
После того, как получил справку на руки поехал в МФЦ подтверждать на госуслугах запись, потом поехал домой и записался на сегодня на 17-15 в ГИБДД. Оплатил онлайн 1400 руб, типа со скидкой.
Сегодня подьехал к 17-00 в ГИБДД, в 17-15 приняли документы: Старое ВУ, справку и паспорт.
Как собралось 5 чел, стали фоткать. В 17-30 выдали новое ВУ.
Я теперь вместе с В имею В1 и М.
Вот такой квест.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

36

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Я тоже 11 числа получил новые.Все в точности как у тебя,только мед справку брал в медеоре на СЗ.
Позвонил в Авиценну,сказали к 18-00 приезжайте стоимость 600р.Мне по времени не удобно было.
В медеоре сказали 800р хоть сейчас.Пиехал через 15 минут после звонка.Окулист+терапевт+выписка 10 минут.Я был один там совсем)Дружининскую прошел в 10-00 минут за 15,на Золотой в 11-00 был пятым в кассу и первым в кабинет.минут 10 наверное заняло. :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

37

Re: Замена ВУ через Госуслуги

Полезная информация, спасибо!

38

Re: Замена ВУ через Госуслуги

По-моему это вообще не проблема сейчас