1

Тема: Диагностика автомобилей Форд

Подскажите люди добрые, где в Курске, кроме официалов, делают диагностику Фордов, ну заодно и подшаманить автомобиль про мелочи, типа промывки бензонасоса и форсунок? ))

2

Re: Диагностика автомобилей Форд

Mickka пишет:

Подскажите люди добрые, где в Курске, кроме официалов, делают диагностику Фордов, ну заодно и подшаманить автомобиль про мелочи, типа промывки бензонасоса и форсунок? ))

Чем официалы не устраивают?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

3

Re: Диагностика автомобилей Форд

Официалы не устраивают официальными расценками )))

4

Re: Диагностика автомобилей Форд

Mickka пишет:

Официалы не устраивают официальными расценками )))

Ну ты же понимаешь что можно с официалами договорится неофициально.... Расценки будут другие :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5

Re: Диагностика автомобилей Форд

Mickka пишет:

типа промывки бензонасоса

Первый раз о таком слышу :)  Там же просто фильтр меняется.
Форсунки моют на БОШЕ

6

Re: Диагностика автомобилей Форд

Промыть топливную систему лучше на Бош-сервисе, я там мылся, относительно не дорого и качественно.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7

Re: Диагностика автомобилей Форд

БОШ не берется мыть сетку бензонасоса на форд-мондео, там все со снятием бака происходит...

8

Re: Диагностика автомобилей Форд

Mickka пишет:

БОШ не берется мыть сетку бензонасоса на форд-мондео, там все со снятием бака происходит...

А что реально грязная эта сетка? Не меняется?

9

Re: Диагностика автомобилей Форд

залил левый бензин, старый точнее...,  машина не тянула выше 3000, диагност сказал 90% забита сетка, сейчас вроде поехала, но для спокойствия бензонасос лучше промыть, до фильтра эта грязь не дойдет, угробит бензонасос прямо в баке...

10

Re: Диагностика автомобилей Форд

бензонасос от 2110 вместе с сеткой. Бюджет 1000 + 30 р.

11

Re: Диагностика автомобилей Форд

спасибо за совет, я уже в курсе про 2110, но от снятия бака это не освободит, а в этом случае могу промыть родной насос....

12

Re: Диагностика автомобилей Форд

Тема старая,но ответа так и не нашел. Подскажите,где можно почистить сеточки на бензонасосе форд мондео(со снятием бензобака).официалы,как я понял,такой ерундой не занимаются,могут только целиком насос поменять.и вообще в какой сервис обратиться,чтоб в фордах разбирались.Заранее спасибо.

13

Re: Диагностика автомобилей Форд

да не обязательно тут прям конкретно в Фордах разбираться. операция трудоёмкая только из-за бака, а так ничего сверхсекретного нет. думаю в любом сервисе где иномарки берут, и вашу проблему решат.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

14

Re: Диагностика автомобилей Форд

Да я заметил форды не особо любят в сервисах.Зимой хотел термостат поменять,-заезжал в 4 сервиса-ни в одном не взялись,пришлось в форд ехать.чувствую и с сеточками такая же засада

15

Re: Диагностика автомобилей Форд

Oleg пишет:

бензонасос от 2110 вместе с сеткой. Бюджет 1000 + 30 р.

насос 2110 не подходит по производительности, надо ставить насос от Газели или Волги

16

Re: Диагностика автомобилей Форд

насос от 2110 может и не подходит по производительности,но временно его поставить можно,надо только контакты чуток подправить.                 И все же по сервисам,может кто подсказать?

17

Re: Диагностика автомобилей Форд

Вот только недавно снимали бак на Фокусе 2,насос перестал работать,засада была в сигналке-разобрались,а попутно залезли в бак,со снятием его с авто)))также в хлам забита сетка-искать аналог не стали(да и думаю она не продается от насоса)и просто поставили без нее.Если интересует дам номер человека который может помочь,как ты и хочешь недороха

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

18 Отредактировано Malin (2011-05-10 22:24:26)

Re: Диагностика автомобилей Форд

Леонид пишет:

Вот только недавно снимали бак на Фокусе 2,насос перестал работать,засада была в сигналке-разобрались,а попутно залезли в бак,со снятием его с авто)))также в хлам забита сетка-искать аналог не стали(да и думаю она не продается от насоса)и просто поставили без нее.Если интересует дам номер человека который может помочь,как ты и хочешь недороха

хочу,хочу,очень хочу :)    На фокус 2 сетка как раз продается отдельно китай-300р.,оригинал-600р.А вот на мондео ни фига,нету

19

Re: Диагностика автомобилей Форд

Malin пишет:
Леонид пишет:

Вот только недавно снимали бак на Фокусе 2,насос перестал работать,засада была в сигналке-разобрались,а попутно залезли в бак,со снятием его с авто)))также в хлам забита сетка-искать аналог не стали(да и думаю она не продается от насоса)и просто поставили без нее.Если интересует дам номер человека который может помочь,как ты и хочешь недороха

хочу,хочу,очень хочу :)    На фокус 2 сетка как раз продается отдельно китай-300р.,оригинал-600р.А вот на мондео ни фига,нету

ну лови в личке

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

20

Re: Диагностика автомобилей Форд

Malin
Термостат можно было поменять и самому , делов на 30 минут.
По поводу турбинки от2110 лишняя трата денег , маленькое давление , небольшой ресурс.
Бак могут снять практически в любом сервисе , было бы желание , а поездить поспрашивать можно.
А так в личку скинул телефон человека , у него большой опыт стоит около 800 руб.
Удачи.

21

Re: Диагностика автомобилей Форд

Всем спасибо за оперативную помощь,буду заниматься

22

Re: Диагностика автомобилей Форд

можно и мне телефон)

23

Re: Диагностика автомобилей Форд

Night_Snaiper пишет:

можно и мне телефон)

в личке

24

Re: Диагностика автомобилей Форд

А про диагностику так ни кто и не сказал :-(
Где можно диагностику Ford сделать кроме официалов - подскажите плиз.

25

Re: Диагностика автомобилей Форд

К концу следующей недели могу сделать диагностику :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning