26

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

а где можно купить опасную бритву?

27

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

Сфоткай и выложи
[/quote
Данунах я спать

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

Night_Snaiper пишет:

а где можно купить опасную бритву?

Что-же сделали тебе плохого?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

29

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

фишер #215038, человек спрашивал. интерес не праздный) тоже речь была кто с чего до чего опустился))

30

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

Ни кто не до чего не опустился.Разве люди виноваты,что их заставляют работать за еду и плату жкх.?Я это все понимаю.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

31

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

фишер #215044, да по большому счету все фигня. как говорит мой друг проблема- это когда руки или ноги нету. а все остальное это задачи, которые надо решать. и есть вещи на порядок выше

32

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

Night_Snaiper пишет:

фишер #215044, да по большому счету все фигня. как говорит мой друг проблема- это когда руки или ноги нету. а все остальное это задачи, которые надо решать. и есть вещи на порядок выше

Не,думаю что этот год еще хорошим покажется впоследствии.Это ты так мыслишь пока молодой.Я раньше тоже думал-горы сверну.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

33

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

Бухтила⇓© пишет:

Данунах я спать

Как проснешься - выкладывай, мне тоже интересно.

34

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

Бреюсь одноразовыми "Бик".
Джилет где то валяется(мак 2 или 3-не помню)-не могу им бриться!Еще и эта полоска мыльная на лезвие-вообще не сбривает нехрена!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

35

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

IgorA100 пишет:
Бухтила⇓© пишет:

Данунах я спать

Как проснешься - выкладывай, мне тоже интересно.

тута брал https://2gis.ru/kursk/geo/1027447230510 … Fzoom%2F17

я доволен. Чего и всем желаю. для меня брендовость не важна. Результат только.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

36

Re: Я купил дешевле или поиск товаров со скидками!

Вот тут я как то хвалил бритовки. На днях зашел пополнить свои запасы и ОХ.л! Теперь 1 шт стоит сотку. Когда я покупал за столько пачку. Простите меня братцы. Не знал я о жлобстве таком. И не берите.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif