101 Отредактировано chugalex (2016-11-27 23:53:11)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Опять разборки у вас. Я спать, всем добра. И еще, у нас возможно все ...

Кефир "завтрашний", куплен сегодня 27.11.2016 (в Курске) :D
http://s015.radikal.ru/i331/1611/64/818057f82ce8.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

102

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Саня,это не разборки,а повторение и углубленное изучение ПДД.Мощно задвинул?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

103

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Молодой человек,-это почта,здесь никогда,ничего не пропадает-голосом Мясникова.Уральские пельмени.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

104

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер пишет:
фишер пишет:
Lelik-Borik пишет:

По каким параметрам Вы определили, что обгон разрешён?

Знак,разметка -разрешающая.

Где Вы?Где ответик?Консультируетесь у большого брата?

Не,ну я так не играю.Завладел моими мыслями и скрылся.Вот все вы такие,знатоки ПДД.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

105

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Волнуюсь тчк,на место выехал проверять ?Ну хоть что-нибудь ответь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

106

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер #215074,
Алексей , зачем тебе нужен этот унылый лохомойник?
все уже давно за него все поняли.

107

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Night_Snaiper⇓© пишет:

но по понятиям он не прав.

А неизвестно... Если он втискивался, так что между машинами было 10см, тогда 2й по понятиям не прав. А если втискивался так, что боковой интервал был сантиметров 50 -тогда 1й просто "дикий, горный олень" и второй что по понятиям, что по ПДД прав :)

Night_Snaiper⇓© пишет:

смотри за дураком номер один

А это правило никто не отменял. Конечно надо смотреть. Смотрел бы номер 2 по сторонам и оттормозился во вовремя - ничего бы не было. Неопытный он видно, почувствовал, что что-то не так сделал и сразу же сдался....
Позже про Дхержинского выложу рисунки и вопросы.

108

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik #215061, спорить не буду. просто выскажу мнение. У нас право безпрецедентое. Разбор идет по существу обстоятеьств КОНКРЕТНОГО дела. ежели прокатило у тебя- ну хорошо тебе. Предположу что менты остереглись иметь дело с челом, который будет дело геморить. Проще лоха наказать и забыть навсегда. Такова жизть- всех хочется меньшьне проблем В иной подобной ситуации другой человек вполне может доказать свою невиновность на месте водителя справа. Другой характер. другие менты. другой суд, другое решение. Твой пример слишком СИТУАТИВЕН. У мну усё.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

109

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер пишет:

не поверишь,можно с этого момента подробно.

Ты про имя? подробней не знаю. человек любит шарады. Явно указал имя в нике.
1. Лёлик-это часто Ольга/Олег, либо Алексей. тогда второе слово отчество-Борисч. Олег Борисович или Алексей Борисович.
2. Детский польский мультик Лелик-Болек. возможно впечатление из детсва, когда вместо второго имени подставлял своё по малолетсву. Получалось Лёлик_Борик. или мама называла так. Тогда имя Борис.
Склоняюсь к первому варианту шарады. Педант. На вы любит. Значит в миру также по имя отчеству. Чего и тут желает.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

110

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Бухтила пишет:
фишер пишет:

не поверишь,можно с этого момента подробно.

Ты про имя? подробней не знаю. человек любит шарады. Явно указал имя в нике.
1. Лёлик-это часто Ольга/Олег, либо Алексей. тогда второе слово отчество-Борисч. Олег Борисович или Алексей Борисович.
2. Детский польский мультик Лелик-Болек. возможно впечатление из детсва, когда вместо второго имени подставлял своё по малолетсву. Получалось Лёлик_Борик. или мама называла так. Тогда имя Борис.
Склоняюсь к первому варианту шарады. Педант. На вы любит. Значит в миру также по имя отчеству. Чего и тут желает.

Ну да,складываеться,я просто думал ты знаешь его.Может шолом прав Лев Борухович.Ты это,извини меня если что.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

111

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Aleop пишет:

фишер #215074,
Алексей , зачем тебе нужен этот унылый лохомойник?
все уже давно за него все поняли.

Коллекционирую.У каждого человека есть слабость.Вы должны меня понять и простить.Трезв.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

112

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik, сегодня было отменено постановление инспектора по моей жалобе. При общении с судьей и инспектором я еще много чего интересного почерпнул для себя. И это общение еще раз подтвердило, что ВСЕ, ВСЕ, инспектора, судьи, прокуроры, чиновники любят "терпил". Так проще... Законы? Их нужно знать самому или иметь хорошего юриста что бы эти законы разъяснять тем, кто хочет к тебе применить этот самый закон. Иначе - жопа. Вот такое у нас правовое государство....

113

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Я даже не знаю, есть ли смысл чего-то рисовать про Дзержинского, про полосы, про ряды? Lelik-Borik все равно будет при своем мнении, а у остальных вроде нет вопросов :)
ЗЫ: Измотало как-то судебное заседание, пойти нажраться что-ли  :lol:

114

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер #215171, не не знаю. Все мы разные сильно- ты сказал. Согласен.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

115

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

IgorA100 пишет:

Я даже не знаю, есть ли смысл чего-то рисовать про Дзержинского, про полосы, про ряды? Lelik-Borik все равно будет при своем мнении, а у остальных вроде нет вопросов :)
ЗЫ: Измотало как-то судебное заседание, пойти нажраться что-ли  :lol:

Спугнешь.Лелик-затаился.Выжидает.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

116 Отредактировано antjn70 (2016-11-28 20:30:31)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

IgorA100 пишет:

Lelik-Borik, сегодня было отменено постановление инспектора по моей жалобе. При общении с судьей и инспектором я еще много чего интересного почерпнул для себя. И это общение еще раз подтвердило, что ВСЕ, ВСЕ, инспектора, судьи, прокуроры, чиновники любят "терпил". Так проще... Законы? Их нужно знать самому или иметь хорошего юриста что бы эти законы разъяснять тем, кто хочет к тебе применить этот самый закон. Иначе - жопа. Вот такое у нас правовое государство....

Какое постановление? О котором Лёлик писал?

117

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

antjn70⇓© пишет:

Какое постановление?

Вот история http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 75#p215175

antjn70⇓© пишет:

О котором Лёлик писал?

А мне так и не дал Лелик координаты того терпилы, которого сделали виновным. Даст координаты - буду смотреть что можно сделать.

118

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Нет,быстрый ты.А то что Лелик писал,это ВЛАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

119

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер⇓© пишет:

Лелик-затаился.Выжидает.

Да пусть выжидает :) Только чего? Того что он солидарен с некоторыми инспекторами? Да инспектора, в своем подавляющем большинстве плевать хотели на законы. Они эти законы знают и трактуют только в той части, когда им выгодно.

120

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

IgorA100 пишет:

Lelik-Borik, сегодня было отменено постановление инспектора по моей жалобе. При общении с судьей и инспектором я еще много чего интересного почерпнул для себя. И это общение еще раз подтвердило, что ВСЕ, ВСЕ, инспектора, судьи, прокуроры, чиновники любят "терпил". Так проще... Законы? Их нужно знать самому или иметь хорошего юриста что бы эти законы разъяснять тем, кто хочет к тебе применить этот самый закон. Иначе - жопа. Вот такое у нас правовое государство....

Это не та ли жалоба, о ходе которой ты обещал держать в курсе пару месяцев тому?  За переход?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

121

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Бухтила⇓© пишет:

За переход?

Да, да, именно она :)

122 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-28 22:00:44)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

chugalex⇓© пишет:

Кефир "завтрашний", куплен сегодня 27.11.2016 (в Курске)

А Вы разве не знали? Тогда открою секрет....Производители всего, маркируют свои изделия вперед как минимум на сутки! А может и двое....Потери в дороге....и т.д.

фишер⇓© пишет:

Волнуюсь тчк,на место выехал проверять ?Ну хоть что-нибудь ответь.

Спасибо за заботу, не волнуйтсь.... Нервы не восстанавливаются.....Спасибо хоть без оскорблений.... Что касается Вашей ситуации (про съезд в кювет). Наверняка Вас пытались сделать виновным (а может даже и сделали) и почти наверняка, страховая Вам отказала в выплате, в связи с тем, что: 1. Не было столкновения; 2. Нет свидетелей; 3. Нет второго участника ДТП. 4. И наверняка вменяли, что видимость впереди менее 100 м. и Вы должны были закончить маневр. У нас иногда бывает, что разметка вообще не соответствует дорожной обстановке.

Aleop⇓© пишет:

зачем тебе нужен этот унылый лохомойник? все уже давно за него все поняли.

Вот видите, вы не можете чтоб не оскорбить человека, не обозвать......Поэтому и вызываете желание не общаться.


IgorA100⇓© пишет:

А неизвестно... Если он втискивался, так что между машинами было 10см, тогда 2й по понятиям не прав. А если втискивался так, что боковой интервал был сантиметров 50 -тогда 1й просто "дикий, горный олень" и второй что по понятиям, что по ПДД прав

IgorA100 я привёл Вам термины и пункты из ПДД. У Вас же не прозвучало ни одной ссылки на ПДД (определение, пункт или ещё что) по которым Вы собираетесь опротестовывать решение. Ваши эти: 10 см, то 50 см, по понятиям, втиснулся-не втиснулся, оставьте для ментов-баранов и терпил (по вашему). Я могу тысячи привести примеров, когда чуть-чуть....мог бы и подождать он....Например: едите вы во дворах по своей полосе, припаркованные машины с противоположенной стороны у бордюра (как на Победе например) и тут Вам на встречу (не дай бог конечно, просто пример) прилетает авто не весть откуда-то и бъёт к примеру фару, бампер, капот ...И кто виноват? Правильно...ОН. НО, Вы же не на лоха нарвались, не на терпилу....И тут начнется....ну вот...мог бы и пропустить.....мог бы и подождать....я ж быстро хотел...Скажу что всё это как мертвому припарка...Есть в ПДД требование пропустить, значит пропускаем, есть требование включить поворотник - включаем...

IgorA100⇓© пишет:

Lelik-Borik, сегодня было отменено постановление инспектора по моей жалобе. При общении с судьей и инспектором я еще много чего интересного почерпнул для себя. И это общение еще раз подтвердило, что ВСЕ, ВСЕ, инспектора, судьи, прокуроры, чиновники любят "терпил". Так проще... Законы? Их нужно знать самому или иметь хорошего юриста что бы эти законы разъяснять тем, кто хочет к тебе применить этот самый закон. Иначе - жопа. Вот такое у нас правовое государство....

Я безумно рад за Вас!!! Видите вы даже не задумались написав мне это.....Почему спросите Вы? Отвечаю....Вернувшись на 1-й лист Вашей темы   
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=5496
Кто вам ответил первый? И что ответил? Правильно - забей! А знаете почему? Отвечаю-потому что сам был в такой ситуации и такой сценарий в принципе недоказуем. Как бы темы перекрёстков и пропуск пешеходов немного отличаются по судебной практике.

IgorA100⇓© пишет:

А мне так и не дал Лелик координаты того терпилы, которого сделали виновным.

Вот почему Вы решаете как человека обозвать, оскорбить...??? Это было давно да и в другом городе....
Вашу бы энергию, да на пользу курским дорогам....эххх... 

IgorA100⇓© пишет:

Я даже не знаю, есть ли смысл чего-то рисовать про Дзержинского, про полосы, про ряды? Lelik-Borik все равно будет при своем мнении, а у остальных вроде нет вопросов

Да конечно не надо! Зачем, ведь все менты - бараны....и

IgorA100⇓© пишет:

трактуют только в той части, когда им выгодно.

а все присутствующие здесь просто знатоки ПДД...
Так что далее обсуждать, что либо, не вижу смысла....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

123

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Таки за мента-барана,актера -статиста сидящего в кресле ,сказал тебе не Игорь,а угадай кто?Теперь -окончание  моего случая.Я стоял в канаве на авто,потихоньку удивляясь перепитиям судьбы.Остановился джипарь,мужик чуть старше,может погодок,он видел все.Жив,нормально?Да,и он поехал в сторону Москвы,подьехал знакомый,еще один,стоим в три машины,номера все одинаковые,буковки разные,но не суть.Быстро может минут20,возвращается джипарь,говорит стой-жди.Автовоз догнал,не догнал,короче едет Гаи,два лица.Минут через 5-10 подьехал автовоз этот РОЛЬФ-Москва.А теперь Лелик для тебя информация к раздумьям и размышлизмам.Вышел гай,я не хлебаю,поэтому трезв,но речь за то не шла.Посмотрел,покивал,чего говорит хочешь?Водила автовоза,стоит за вторым ментом,составили протокол,водиле штраф 100р и разьезд.Касания не было,короче все хорошо.Водила повеселел и автовоз уехал.На машине согнул порог,диски -страждущим на Литву,вытащили и разьехались.Все повеселились,сделали удивленные-умные лица  и все.Я как человек не любивший и не любящий институты государственной власти ,естественно ни куда не пошел.Прошло время,может 2 недели,клиент мой дает мне визитку,сходи говорит,это частники.Да луна все это, сходи говорит.Пошел,страховая виновника ИНГОССТРАХ.Человек,чьими услугами я воспользовался, предложил компромисс,сходи ,подай заявление на страховой случай и месяц подожди.Он не оттолкнул,пустил процесс как оказалось в дальнейшем -правильно.В страховой,мне сказали-все решим в течении месяца,все будет гут.Я не хожу никуда,меня тяжело вытащить из дома.Лелик,но с тобой встретился всенепременно.Прошел месяц,я был технично послан из страховой,вернулся в контору,человек забрал мои документы.Я сделал генералку на него,прошел независимого эксперта. И через 24-27 дней.мне  на счет поступили деньги.Половина от стоимости машины.Ауди -100 авант,44кузов.Во ,как ,вот это сюжет.Так -что Лев Борухович,можно я Вас так с этого момента буду величать?Не угадали Вы.Да я  и сам был удивлен свалившейся компенсацией.Дело было не под Новый год,всякие совпадения-случайны.Что-то Лев Борухович вы нос повесили.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

124 Отредактировано фишер (2016-11-28 22:43:52)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Вот почему Вы решаете как человека обозвать, оскорбить...??? Это было давно да и в другом городе....
Вашу бы энергию, да на пользу курским дорогам....эххх..                                                                                                    Давно регистраторов не было,да и сейчас не всяк имеет.Город какой,можно услышать.Спасибо за понимание.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

125

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Ну не исчезайте дорогой,так внезапно тогда ,когда Вы архинужны.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!