126

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Разговор был,что мы с тобой вдвоем,ты мог взять с собой группу подтанцовки,едем в Воронеж,мост проходим в 17.00.Попадаем в пробку в направлении на город.Это говорил я.

пробка есть два дня как оттуда. и нехилая.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

127

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik⇓© пишет:

За 23 года стажа с ПДД проблем не было и нет!

Замечательно!
Я ехал пассажиром. За рулем был мой хороший знакомый человек 60лет, за рулем всю жизнь. Я заметил, что он "заходит на круг" очень часто по внутреннему радиусу и из него же выезжает. На вопрос почему? Он задумался и ничего внятного не смог ответить. Я кратко рассказал что к чему. Потом когда приехали домой он расспросил более подробно. Почитали, посмотрели и чел все понял, хотя проблем с ПДД не имел и аварий тоже. Как-то так....
Я еще знаю людей не знающих ПДД, но ездящие десятилетиями без аварий. И что ?

128

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

IgorA100 пишет:
Lelik-Borik⇓© пишет:

То есть по вашему мент тоже баран?

А я не смотрел тот ролик. Зачем?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Да никто и не говорит против п.1 и п. 2.

Да как так?
Вот здесь ЯВНО ОТРИЦАЕТЕ рядность:

Lelik-Borik⇓© пишет:

Объясняю, прочитайте пункт 13.4 ПДД. Пл. Перекальского -это перекресток! И каким боком здесь рядность, перестроение?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Рядность здесь каким боком? Есть перекресток!

Ну и все последующие рассуждения на отсутствии рядности на перекрестке и исходят.
Далее пишите:

Lelik-Borik⇓© пишет:

В 1000-й раз повторяю. Вы же на перекрестке!!!!!

Значит на перекрестке действуют некие свои ПДД, а не те что распространяются на дорогу и проезжую часть. Свет клином не сошелся на п. 8.6. ВСЕ что написано в ПДД применимо и к перекрестку!
Про маневры и перестроения понятия вообще нет (а раз нет рядности на перекрестке, то откуда же маенвр или перестроение появятся....):
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 62#p214762
Ох, чую, не вдолбить в голову ничего правильного...

Поймать лелика за язык-не реально,он все видит в выгодном свете и от своих слов отпираеться.Сказка Маугли,с тигром терся  Табаки.Вот кто это,все выходки оттуда.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

129 Отредактировано IgorA100 (2016-11-25 23:42:29)

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Поймать лелика за язык-не реально,он все видит в выгодном свете

А вдруг получится? :) Ведь тут http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 05#p214805 явно:

IgorA100 #2147472. Иногда рядность и полосность пропадает, иногда появляется. Прямо как разметка на дороге ранней весной или поздней осенью :)

130

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Получиться только в одном случае,при личной ,теплой,дружеской встрече.Но он крутяк,он мочиться.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

131 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-25 23:58:00)

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Ты утверждал,что пробок в это время в этом направлении нет и с ветерком доедем до Придачи.

Как я мог поехать, когда не было меня в Курске.
Да Вы хитрец однако! Поудаляли посты свои походу про это. Это где же я там такое утверждал, что до Придачи? А я помню!!! Был разговор, чтобы доехать без проблем при подъезде к Воронежу до Подпольного.
Вашу семью обсуждал только с положительной стороны и предлагал проигранную вами пятеру отдать внуку помоему на ДР.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

132

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

sholom⇓© пишет:

Леха прав,семью обсуждать и хохотаться-нельзя.ЭТО ТАБУ.Тема такая была,все правильно рассказал.

Никто не хохотался и не обсуждал. Написал выше про семью.
А приукрасил товарисч конечно хорошо! Да, проще написать что бла-бла-бла и т.д и т.п.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

133

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

при личной ,теплой,дружеской встрече.

Я к себе в гости пригласил - не хочет :) Могу я и сам приехать в гости. Не, ну реально хочу посмотреть в глаза человеку, у которого перекресток это нечто ого-го..... и к перекрестку применяется только п.13 ПДД, а все остальное не применимо....
Хотя, ну посмотрю я, и что? :) Словами, рисунками, ссылками на ПДД убедить не получится....

134

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

А вы посмотрите ролик, и вопросы отпадут сами собой.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

135

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Быстро  переобуваешься.Какая разница где ты был,с тобой не в бирюльки играют,тема за деньги ,за внука тебя заинтересовала аж на несколько листов.Ты глумился недосягаемо.Посты я не трогал,здесь цензура при разговоре была.А у меня есть слово мое и честь,как жаль что ты с этим не знаком.Ты думал поигрался-посмеялся и расход?Денис ездил на вокзал Придачу и разговор был за то,сколько времени займет дорога.И тут ты соскочить пытаешься.Назови себя сам .Какое слово к тебе подходит?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

136

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik пишет:
sholom⇓© пишет:

Леха прав,семью обсуждать и хохотаться-нельзя.ЭТО ТАБУ.Тема такая была,все правильно рассказал.

Никто не хохотался и не обсуждал. Написал выше про семью.
А приукрасил товарисч конечно хорошо! Да, проще написать что бла-бла-бла и т.д и т.п.

Я тебе не товарищ...Так встреться и расставь все точки.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

137 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-26 00:11:52)

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Денис ездил на вокзал Придачу и разговор был за то,сколько времени займет дорога.

Осмелюсь напомнить, что в нашем с Вами диалоге вообще Придача не рассматривалась . А спор у нас зашел про то будет ли пробка перед въездом в Воронеж и за сколько доберемся до Подпольного. Так что не надо придумывать.

фишер⇓© пишет:

за внука тебя заинтересовала аж на несколько листов.Ты глумился недосягаемо

Если не удаляли, тогда скопируйте и покажите с чего всё началось и где я глумился по Вашему. А мои посты остались, там можно кое какое представление получить.

фишер⇓© пишет:

Назови себя сам .Какое слово к тебе подходит?

Да называйте как хотите, Ваше право. Только про себя, не выпячивая на всеобщее обозрение.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

138

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Я и называю-фуфломет.А за меня ты речь не веди,не надо.Ты-же меня не знаешь,я за всю жизнь не разу не обосрался,как ты за сегодня.Денис просто по приколу в Воронеж ездил?Пробка ОТ МОСТА и до Вогресовского моста.Она была в 17-17.25.Я в он-лайне смотрел для себя.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

139

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik⇓© пишет:

А вы посмотрите ролик, и вопросы отпадут сами собой.

Посмотрел, и что?
Одно личное убеждение некоего инспектора это уже догма? Во первых инспектор не учел тот факт, что столкновение было НЕ на перекрестке. Во вторых не учел факт, что дорога на которую поворачивали обе машины имела более 1 полосы.
Лелик, понимаешь, если бы ВСЕ инспектора были бы правы, то у нас суды бы не были завалены жалобами. Не нужны были бы юристы, адвокаты... Все было бы иначе, но реалии жизни немного другие.

140

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Он видит и слышит что ему надо или выгодно.В чем я был не прав,когда выразил мнение о решении принятом  милиционером?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

141

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер пишет:

Я и называю-фуфломет.

Ну вот видите опять оскорбляете.

фишер пишет:

А за меня ты речь не веди,не надо.Ты-же меня не знаешь

Но и Вы меня тоже не знаете.

фишер пишет:

я за всю жизнь не разу не обосрался,как ты за сегодня.

Честь Вам и хвала! Я не считаю, что я, как Вы выражаетесь, обосрался сегодня. Сегодня проведена конструктивная и плодотворная работа по изучению ПДД

фишер пишет:

Денис просто по приколу в Воронеж ездил?

Ничё себе прикол на 500 км.

фишер пишет:

Пробка ОТ МОСТА и до Вогресовского моста.Она была в 17-17.25.Я в он-лайне смотрел для себя.

Суть спора была в другом. Вы утверждали, что проблемы большие будут при подъезде к Воронежу. От поворота на Острогожск до Подлесного. ВОГРЭСС и Придача мы не рассматривали.
Кидайте ссылки сюда своих постов. Будем вспоминать и анализировать кто приукрашивает и кто фуфломет...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

142

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Ты совсем с глузду сьехал?Там пробки отродясь не было.Мост делали в сторону Воронежа.Лелик,я год проездил в Воронеж на работу,с 7.30 до забора,а ты опять лечишь.Живи,дыши полной грудью,советов только -не советуй.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

143

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

IgorA100 пишет:

Посмотрел, и что?
Одно личное убеждение некоего инспектора это уже догма? Во первых инспектор не учел тот факт, что столкновение было НЕ на перекрестке

Опять началось. ДТП могло случиться и на самом перекрестке, и чуть поотдаль от перекрестка. После столкновения машины конечно проедут определенное расстояние. Да и ещё кто нибудь газу добавит с испугу....

IgorA100 пишет:

Во вторых не учел факт, что дорога на которую поворачивали обе машины имела более 1 полосы.

Ну как же, в начале ролика говориться, что поворот на ТРЕХ полосную дорогу

IgorA100 пишет:

Лелик, понимаешь, если бы ВСЕ инспектора были бы правы, то у нас суды бы не были завалены жалобами. Не нужны были бы юристы, адвокаты... Все было бы иначе, но реалии жизни немного другие.

Реалии жизни другие, но факт есть факт. Виновником признан поворачивающий налево. О чём я пытаюсь донести до вас уже продолжительное время.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

144

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер пишет:

Ты совсем с глузду сьехал?

ну зачем опять оскорблять-то? Никто не куда не уезжал.

фишер пишет:

Там пробки отродясь не было.Мост делали в сторону Воронежа.

Вот, уже истина немного появляется. Все таки разговор был про въезд в Воронеж по мосту через ДОН.
А вот тут вы ошибаетесь. В ту пору нашего с вами спора, ремонтировалась и была перекрыта сторона этого моста, которая следует из города в сторону Курска. Опять ошибочка у Вас вышла. Сторону, которая ведет из Курска в Воронеж, только недавно закончили.

фишер пишет:

Лелик,я год проездил в Воронеж на работу,с 7.30 до забора,а ты опять лечишь.

Вы с Курска ездили чтоль?

фишер пишет:

Живи,дыши полной грудью,

Спасибо за совет. Я это и делаю.

фишер пишет:

советов только -не советуй.

А с этим я как нибудь разберусь сам.

Давайте посты свои копируйте, или ссылку дайте на наш первый так сказать замес...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

145

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Вот мы молодцы, накропали 5 листов в теме!!!
А авторы так и появились.....Nick46 и UAZRULIT. 
Ладно, видать все спать пошли...Всем удачи на дорогах!!!
И сегодня осторожнее, снег и гололёд ожидаются.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

146

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik⇓© пишет:

могло случиться

Lelik-Borik⇓© пишет:

и чуть поотдаль

Lelik-Borik⇓© пишет:

и ещё кто нибудь газу добавит

А если еще и фазу луны приплести сюда, то точно, да, что-то изменится.. Не надо думать, а "что если бы...". Я же говорю исходя из того, что я видел в ролике своими глазами. А как оно было в реальности могут знать только водили Вольво и Крузака.
Поймите, очень, очень многое зависит от мелочей! Вот подумайте, если бы было все очевидно и все мыслили одинаково и никто не ошибался, то зачем нужны бы были юристы, арбитры и т.п. ? Инспектор не может ошибиться? Судья не может ошибиться?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Виновником признан поворачивающий налево.

А откуда такая уверенность, что этот поворачивающий не обжаловал решение инспектора? И еще, право у нас не прецедентное! 

Lelik-Borik⇓© пишет:

Ну как же, в начале ролика говориться, что поворот на ТРЕХ полосную дорогу

И что? Сказал... а в своих выкладках забыл....
У меня несколько лет назад была ситуация, когда мне свою правоту пришлось доказывать больше 2х часов нескольким инспекторам. Интересная беседа была. После чего я понял одно, инспектору вообще проще всего впендюрить "обоюдку" и послать в сад (суд) в случае когда оба не согласны с нарушением, ибо и инспектора не знают на 100% ПДД, а действуют по принципу "а тут всегда так ездили"... Когда объясняешь инспектору, что его будут ждать в прокуратуре, а еще проверят на проф. пригодность, то они начинают думать и взвешивать ситуацию. Даже потеют некоторые...

147

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik⇓© пишет:

А авторы так и появились.....Nick46 и UAZRULIT.

Они получили информацию и теперь переваривают ее, а не тупо слушают советы. Во всяком случае я на это надеюсь!

Lelik-Borik⇓© пишет:

Всем удачи на дорогах!!!
И сегодня осторожнее, снег и гололёд ожидаются.

+100500 :)

148

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

sholom пишет:

Мост делали два года,и делали в сторону Воронежа ДВА раза.

Согласен, мост ремонтировали долго и может не один раз в эти сроки, но суть не в этом. Суть в том, что просто некоторые в виду удаленных своих постов, начинают выдумывать какие-то новые детали разговора.
Ладно, холодно и не удобно тыкать в телефон и не везде за городом присутствует инет, поэтому больше нет времени и желания обсуждать придуманное что-то..
А на дороге ( особенно за городом) действительно сколько. Будьте осторожны!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

149

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik #214804, IgorA100 #214807, фишер #214819,

Ну вы парни даёте. Я уже на третьей странице запутался как там и куда... Слава богу на маршрутке сейчас езжу.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

150

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik⇓© пишет:

За 23 года стажа

"У вас еще есть шанс стать хорошим водителем" :D (из анекдота какого то)
Меня  в автошколе учили,что поворачивать направо нужно "от бордюра к бордюру",т.е из правой полосы в правую полосу,А не в среднюю или еще какую :)
П.С
И с ситуацией на Мыльникова-Хрущева ты так и не обьяснил-если знака уступи не будет с Мыльникова,то Хрущева должна уступать или нет??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg