101 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-25 22:28:12)

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Мент  спросил,а если-бы она поехала прямо,прямо куда?

Обещал с Вами впреть не общаться, но немного придётся. Вы даже посмотреть не можете нормально. Прямо-это прямо!!! В сторону московской области. Смотрите внимательно рисунок на видео.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

102

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Это не та ситуация.Здесь другой случай.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

103

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik пишет:
фишер⇓© пишет:

Мент  спросил,а если-бы она поехала прямо,прямо куда?

Обещал с Вами в преть не общаться, но немного придётся. Вы даже посмотреть не можете нормально. Прямо-это прямо!!! В сторону московской области. Смотрите внимательно рисунок на видео.

ПРЯМО джип уже ехал ПАРРАЛЕЛЬНО вольво.КАКАЯ КАША У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.Но есть один вариант поставить точку в споре и тебе выйти победителем.Смоделируем ситуацию на месте,на этом перекрестке.Ты с карлы,я с ленина.В кино дтп было не на перекрестке а на ровной дороге и мент баран ,гнать его надо давно .В преть общаться со мной не надо,а впредь -посмотрим.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

104 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-25 22:42:05)

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Что-то кроме неугомонного фишера все попритихли. По старой доброй привычке продолжает всех оскорблять и хамить всем! Такие люди лечению не поддаются. Надеюсь, что наш форум просматривают какие-либо инспектора и сделают для себя выводы о знаниях ПДД в г. Курске. А так же может и за МЕНТ-БАРАН может тоже как отреагируют!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

105 Отредактировано фишер (2016-11-25 22:39:25)

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Куда ты убежал?Итернет рыть?Примеры крайне неудачны,предложение о споре в силе.Не разочаруй.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

106

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik пишет:

Что-то кроме неугомонного фишера все попритихли. Надеюсь, что наш форум просматривают какие-либо инспектора и сделают для себя выводы о знаниях ПДД в г. Курске. А так же может и за МЕНТ-БАРАН может тоже как отреагируют!

Если он находиться не на своем месте и должным образом не исполняет закон,ему делать там нечего.Итак наплодили  вроде тебя деятелей.А ты заяву напиши в МВД на меня,за крамольные высказывания.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

107

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Инспектора ГИБДД в курсе,вчера спросил за номера,сказали мне ,что-бы не спорил с дурнем,номера желательно менять.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

108

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Примеры крайне неудачны,предложение о споре в силе

Вы уже много чего предлагали и спорили. И были не правы.

фишер⇓© пишет:

Не разочаруй

Да до лампочки Ваши домыслы и разочарования!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

109

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik пишет:

Что-то кроме неугомонного фишера все попритихли. По старой доброй привычке продолжает всех оскорблять и хамить всем! Такие люди лечению не поддаются. Надеюсь, что наш форум просматривают какие-либо инспектора и сделают для себя выводы о знаниях ПДД в г. Курске. А так же может и за МЕНТ-БАРАН может тоже как отреагируют!

Хамить- кому?Дядя Петя-ты дурак?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

110

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

желательно

Ключевое слово"желательно" да? А можно и подкрасить.....или ездить так.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

111

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik пишет:
фишер⇓© пишет:

Примеры крайне неудачны,предложение о споре в силе

Вы уже много чего предлагали и спорили. И были не правы.

фишер⇓© пишет:

Не разочаруй

Да до лампочки Ваши домыслы и разочарования!

Разговор за проезд перекрестка ты переводишь на совершенно другую-пустую тему ,выставляя себя оскорбленным и униженным,скатываясь в склоки=не приводящие к конструктивному диалогу.А фишер ,страшилка-пугало для форума,а ты весь в белом,пушистый-прям Д,Артаньян.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

112

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Хамить- кому?Дядя Петя-ты дурак?

Заочно инспектору из главной дороги и далее какому-то известному только Вам Дяде Пете..

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

113

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik пишет:
фишер⇓© пишет:

желательно

Ключевое слово"желательно" да? А можно и подкрасить.....или ездить так.

Ты можешь ездить как хочешь,главное людям не советуй свои мысли.А за спор,так  я не проиграл,ты несколько в иной ипостаси воспринимаешь наш диалог произошедший в августе.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

114

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер #214785, Перехватил эстафету у меня, пока я занят был?  :lol:
Lelik-Borik - всего навсего нужно запомнить пару прописных истин и все станет на свои места:
1. Перекресток - это часть проезжей части и как следствие часть дороги.
2. На перекрестке так-же есть рядность и полосность движения, иначе на перекрестке произойдет Броуновское движение.

Если это усвоить - будет легче разбираться в ПДД.

115

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik пишет:
фишер⇓© пишет:

Хамить- кому?Дядя Петя-ты дурак?

Заочно инспектору из главной дороги и далее какому-то известному только Вам Дяде Пете..

Ты реально -имбецил.Неси ахинею дальше,неси бред больше.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

116

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik⇓© пишет:

то-то кроме неугомонного фишера все попритихли.

Я занят был. Да и честно, меня уже "не вставляет" доказывать что-то из простых истин. Была бы поинтересней ситуация - я бы продолжил дискуссию.
На сегодня - я пас. Пойду попкорном запасусь, если Алексей захочет продолжать беседу  :lol:

117

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Да  ничего я не хочу,беда в том,что подобные лелики искажают истинное положение вещей.Космонавты и Боже! Вырви мне язык!,вроде ничего общего,а осадочек остался.Так и здесь,происходит подмена истины,вроде все правильно,фильмы,передачи,интернет,а истина -затерлась.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

118

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Разговор за проезд перекрестка ты переводишь на совершенно другую-пустую тему

Другой темы нет! Я в своих доводах привёл все пункты ПДД, в соответствии с которыми водители должны руководствоваться при маневрах там.

фишер⇓© пишет:

выставляя себя оскорбленным и униженным

Да не коем образом. Я привык уже к не обоснованному хамству в мой адрес. И мне как-то всё равно, что все обо мне думают. Есть на форуме и адекватные люди, которые могут и извиниться, если были не правы. И себя считаю в числе этих людей.

фишер⇓© пишет:

скатываясь в склоки=не приводящие к конструктивному диалогу

Позвольте напомнить, что я, в отличие от вас, никогда и некому не хамил и не оскорблял никого. И какой конструктивный диалог может быть с людьми, которые даже ролик не могут посмотреть нормально (это про куда прямо?).

фишер⇓© пишет:

А фишер ,страшилка-пугало для форума,а ты весь в белом,пушистый-прям Д,Артаньян.

Это Ваше право считать себя кем угодно. А что касается меня, то я никакой не Дартаньян, а просто хорошо воспитанный человек, пытающийся помочь советом на этом форуме кому-нибудь.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

119

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Лучше жить по совести,ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью.Вспомни тему за поездку Бетоновоза в Воронеж.Не оскарблял?Тебе дуй в глаза-Божья роса.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

120 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-25 23:11:30)

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

фишер⇓© пишет:

Лучше жить по совести,ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью.Вспомни тему за поездку Бетоновоза в Воронеж.Не оскарблял?Тебе дуй в глаза-Божья роса.

Да, наверное не правильно написал в своём посте. Небольшое уточнение позволю себе, я ПЕРВЫЙ никогда не оскорблял человека. Ну а ответить могу и матом!
Вот как раз и про Воронеж. До сих пор не признали, что были не правы.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

121

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

IgorA100 пишет:

фишер #214785, Перехватил эстафету у меня, пока я занят был?  :lol:
Lelik-Borik - всего навсего нужно запомнить пару прописных истин и все станет на свои места:
1. Перекресток - это часть проезжей части и как следствие часть дороги.
2. На перекрестке так-же есть рядность и полосность движения, иначе на перекрестке произойдет Броуновское движение.

Если это усвоить - будет легче разбираться в ПДД.

Да никто и не говорит против п.1 и п. 2.
То есть по вашему мент тоже баран?
Я разбираюсь в ПДД не хуже Вас наверное, но вы не хотите уловить суть вопроса. ещё раз посмотрите передачу и подумайте о том, почему сказали, что полицейского кое-что не интересует. И почему?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

122

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik⇓© пишет:

пытающийся помочь советом на этом форуме кому-нибудь.

Вы иногда действительно помогаете дельными советами. Но с ПДД - есть проблемы, причем сильные, в непонимании азов, про которые я писал.

123

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Разговор был,что мы с тобой вдвоем,ты мог взять с собой группу подтанцовки,едем в Воронеж,мост проходим в 17.00.Попадаем в пробку в направлении на город.Это говорил я.Ты утверждал,что пробок в это время в этом направлении нет и с ветерком доедем до Придачи.Спор заключался в том,что если я прав,ты оплачиваешь дорогу и три штуки платишь за мое время.Т.к. ехать ты ссыканул,как всегда бла,бла,бла,перевел стрелки на Дениса,он сходит и скажет как все прошло.Ты попутал милый?На авантюру которую я не мог видеть своими глазами,согласиться только идиот.Тут начался цирк,пользуясь тем,что своей мозолистой рукой я до тебя не достану,ты начал обсуждать мою семью,считать какие-то пятерки.Желание увидеть твое умное лицо перевесило во мне разум и я тебе сказал,что отдам пятак тебе-но только лично в руки.Тут ты соскочил и принялся срать на страницах форума.Что не так голубок?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

124

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

IgorA100⇓© пишет:

Вы иногда действительно помогаете дельными советами.

Спасибо на добром слове!

IgorA100⇓© пишет:

Но с ПДД - есть проблемы, причем сильные, в непонимании азов, про которые я писал.

За 23 года стажа с ПДД проблем не было и нет! И к счастью ни одной аварии (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Азы появляются только с опытом. Философия на дороге не уместна. Есть ПДД и там всё прописано как и кому действовать.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

125

Re: Проезд перекрёстка Перекальского.

Lelik-Borik⇓© пишет:

То есть по вашему мент тоже баран?

А я не смотрел тот ролик. Зачем?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Да никто и не говорит против п.1 и п. 2.

Да как так?
Вот здесь ЯВНО ОТРИЦАЕТЕ рядность:

Lelik-Borik⇓© пишет:

Объясняю, прочитайте пункт 13.4 ПДД. Пл. Перекальского -это перекресток! И каким боком здесь рядность, перестроение?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Рядность здесь каким боком? Есть перекресток!

Ну и все последующие рассуждения на отсутствии рядности на перекрестке и исходят.
Далее пишите:

Lelik-Borik⇓© пишет:

В 1000-й раз повторяю. Вы же на перекрестке!!!!!

Значит на перекрестке действуют некие свои ПДД, а не те что распространяются на дорогу и проезжую часть. Свет клином не сошелся на п. 8.6. ВСЕ что написано в ПДД применимо и к перекрестку!
Про маневры и перестроения понятия вообще нет (а раз нет рядности на перекрестке, то откуда же маенвр или перестроение появятся....):
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 62#p214762
Ох, чую, не вдолбить в голову ничего правильного...