101

Re: Изменения в ПДД

бесят только те которые не наклейку Ш (боле-менее большую) клеят, а сувенирную продукцию, с размером пачки сигарет с буквой ш, при этом уверенны что соблюдили правила ПДД

Не ждите чуда, чудите сами!!!

102

Re: Изменения в ПДД

DEMON пишет:

кого-нибудь наказали за отсутствия знака Ш? только лично Вас, а не свата брата фантазера
меня останавливали неделю назад для проверки доков. На знаки эти 0 внимания, как и весь прошлый сезон...

складывается впечатление, что даже гаишники разумнее подходят к этому, чем законотворцы

Дим,за Железкой в сторону Севска стояли гайцы на дороге ,остановили.Один документы,второй сразу молча на зад авто побрел.У меня висит знак на задней двери и мат.ценностей на 3,5 ляма в будке .Не лазили по авто,отдали доки и я пошел дальше.Нет знака,есть вариант у них залесть в будку.Оно мне надо?Бумаги на груз у меня были.Гайцы-курские.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

103

Re: Изменения в ПДД

Лучшие знаки только у меня!по 30р! :D  :D

DEMON⇓© пишет:

кого-нибудь наказали за отсутствия знака Ш?

Не лично меня.Девушка с драйв2 Курского.
"Запись, про "Ш".Как у всех Думала не клеить до последнего, остановят, наклею. Не успела сегодня выехать с шиномонтажки, как ДПС тут, как тут. Сотрудник обошёл вокруг машины и принялся мне рассказывать заученный текст про знак "Ш", документы и не спрашивал. Прям операция "Ы" какая-то. Я сказала, что знак есть, он посоветовал его переместить на стекло, пригрозив в следующий раз наказать."

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

104

Re: Изменения в ПДД

romka-46 #226202, фишер #226201, спасибо

105

Re: Изменения в ПДД

DEMON пишет:

кого-нибудь наказали за отсутствия знака Ш?

указаний по системе не было. Такая палка никому не нужна.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

106

Re: Изменения в ПДД

А ты за всю систему мазу тянешь?Или указания даешь,что так безапелляционно говоришь?Не верь глазам своим и карману,а верь что пишут на развлекаловке?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

107

Re: Изменения в ПДД

сегодня утром по ящику сказали, что с сегодняшнего дня начнут штрафовать за отсутствие знака