51

Re: Тонировка автомобиля

Худой пишет:

Пусть начнут с автомобилей Михайлова. Закон для всех один. И про мигалки вспомнят заодно...

правильно! начинать надо с верхов!

Re: Тонировка автомобиля

levin911 пишет:
Худой пишет:

Пусть начнут с автомобилей Михайлова. Закон для всех один. И про мигалки вспомнят заодно...

правильно! начинать надо с верхов!

+10000000000

53

Re: Тонировка автомобиля

Сегодня с утра ментов в каждом переулке было. Неужели так на пленку охотятся...

levin911 пишет:

правильно! начинать надо с верхов!

как ездили они в хлам закатанные, так и будут. Чихали они на эти законы...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

54

Re: Тонировка автомобиля

Скажу по секрету к нам едет Нургалиев. :)

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Тонировка автомобиля

час от часу не легче!!!   на кой он к нам???

56

Re: Тонировка автомобиля

Бетоновоз пишет:

час от часу не легче!!!   на кой он к нам???

Не знаю, но в Гибдд вроде едет, бо суета сильная идет, марафетят здания и т.д. Когда приезжает точно не знаю.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Тонировка автомобиля

Нежели, самого Нарыкова орденом награждать будет???

58

Re: Тонировка автомобиля

Бетоновоз пишет:

Нежели, самого Нарыкова орденом награждать будет???

лучше б уволил....

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

59

Re: Тонировка автомобиля

Mavik пишет:

лучше б уволил....

не надо, хороший мужик.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

60

Re: Тонировка автомобиля

dimsha пишет:

не надо, хороший мужик.

ну да.... дэпсы с ним вообще страх потеряли, стоянка в гаи платная была, благо из чинуш московских кто-то увидел, присек это дело.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

61

Re: Тонировка автомобиля

Mavik пишет:

ну да.... дэпсы с ним вообще страх потеряли, стоянка в гаи платная была, благо из чинуш московских кто-то увидел, присек это дело.

Ты не туда смотришь, у нас в отличие от других регионов черноземья, еще более менее нормальные люди, не наглеют, по поводу платных стоянок ты посмотри на его жену, и сколько у нее платных стоянок и прочее. Возле драмтеатра кому принадлежит стоянка? :D
А стоянки платные, так мы сами виноваты, не ставь туда и не плати, глядишь невыгодно станет, но нет, найдутся богатые люди, которые будут там стваить свое авто. Нет солидарности у людей.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

62

Re: Тонировка автомобиля

ну хз, сравнивать тяжело...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Тонировка автомобиля

dimsha пишет:
Mavik пишет:

ну да.... дэпсы с ним вообще страх потеряли, стоянка в гаи платная была, благо из чинуш московских кто-то увидел, присек это дело.

Ты не туда смотришь, у нас в отличие от других регионов черноземья, еще более менее нормальные люди, не наглеют, по поводу платных стоянок ты посмотри на его жену, и сколько у нее платных стоянок и прочее. Возле драмтеатра кому принадлежит стоянка? :D
А стоянки платные, так мы сами виноваты, не ставь туда и не плати, глядишь невыгодно станет, но нет, найдутся богатые люди, которые будут там стваить свое авто. Нет солидарности у людей.

На его месте, каждый из нас поступал бы так же!!!
Ни кто, имея власть, не будет жить только на благо родины!!!

64

Re: Тонировка автомобиля

Mavik пишет:

лучше б уволил....

Да, ладно. К этому, хоть привыкли уже. А поставят нового муфлона, пока не нахапается, будет полный песпредел.

Добавлено спустя   3 минуты  15 секунд:

Бетоновоз пишет:

На его месте, каждый из нас поступал бы так же!!!
Ни кто, имея власть, не будет жить только на благо родины!!!

Да уж, мимо своего кармана никто не пронесет!

В умелых руках и х.. - балалайка!

65

Re: Тонировка автомобиля

Автомобиль по кругу затонирован плёнкой Infinity 10. Для лобового стекла хотелось бы эффекта затемнения - как говорится - чтоб ни с какой стороны меня не было видно совсем  . Какую из пленок посоветуете на лобовое стекло в данном случае, чтоб одновременно удовлетворяла потребности хорошее затемнение и хорошая видимость ночью в плохую погоду ? Вопрос наверное такой - какая из лучших будет самой лучшей?

Re: Тонировка автомобиля

nactAttaify пишет:

хорошее затемнение и хорошая видимость ночью в плохую погоду

Этого не реально добиться!!! Ну если только у тедя не орлиный глаз!!!

67

Re: Тонировка автомобиля

фигасе вам сразу и черноту  чтоб все видно, наивные люди. По мне так раз не видно нефиг клеить. Вот я себе во избежание дтп лоб не оклеивал да и сбоку впереди слабенькая висит.

68

Re: Тонировка автомобиля

nactAttaify пишет:

Автомобиль по кругу затонирован плёнкой Infinity 10. Для лобового стекла хотелось бы эффекта затемнения - как говорится - чтоб ни с какой стороны меня не было видно совсем  . Какую из пленок посоветуете на лобовое стекло в данном случае, чтоб одновременно удовлетворяла потребности хорошее затемнение и хорошая видимость ночью в плохую погоду ? Вопрос наверное такой - какая из лучших будет самой лучшей?

ездил бока 5, лоб 35. для некоторых лоб светло. По мне них не видно ночью. а тк, 35 и ниже бери

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

69

Re: Тонировка автомобиля

Jonni пишет:

Говорят на щепкина где-то здорово тонируют, напротив манежа, у них даже обьявление в моей рекламе висит. Много хороших отзывов про них слышал. Плёнка самая распрастранённая "американка" - оптимальное соостношение цена/качество. Цена зависит от площади остекления, а так, ориентировочно, Калину затонировать летом было 2 т.р.

Подскажите, где можно затонировать авто кроме как в этом сервисе? У них все выходные вечно заняты, эти тоже. Уже 2 недели всё никак, ибо только на выходных могу подъехать.
Хочу завтра затонировать авто, где у нас лучше тонироваться?

Re: Тонировка автомобиля

В приватавто звонил?

71

Re: Тонировка автомобиля

Нет не звонил, я вообще не знаю куды можно позвонить, дашь номер их?

Re: Тонировка автомобиля

Сейчас поищу- подожди немного!

73

Re: Тонировка автомобиля

Нашёл - позвонил договорился! Спасибо за наводку!
www.newauto46.ru/avtoservice.php?id=263

Re: Тонировка автомобиля

Точно!!!
Хозяина зовут Олег! Клеют хорошо, гарантию дают, можно поторговаться!
Я все машины у них тонирую вкруг!

75

Re: Тонировка автомобиля

Бетоновоз пишет:

Точно!!!
Хозяина зовут Олег! Клеют хорошо, гарантию дают, можно поторговаться!
Я все машины у них тонирую вкруг!

А деньжат на штрафы не подкидывают?  :D