251

Re: Тонировка автомобиля

Samvel, я имею ввиду все: мокрые обшивки+ мокро внутри двери+сырость для эл.оборудования+ больше шансов возникновения коррозии

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

252

Re: Тонировка автомобиля

ну тогда если поеду то или в приват авто или в кёрхер или в бокс возле манежа.. куда посоветуете? есть ещё фактор цены)) может кто в курсах

Re: Тонировка автомобиля

Samvel пишет:

в приват авто

За всю машину в круг отдавал 4000 рублей прошлым летом и этой весной отдавал 500 рублей за растонировку передних боковых стёкол!
Samvel
Стоит ли тонировать перед и попадать на штраф? Я решил не тонировать!

254

Re: Тонировка автомобиля

затанировал перед

звонил в приват авто,на карла маркса ,он сказал очередь на много дней,езжай на энгшельса к ребятам,они как раз сейчас без дела,а я говорю,они хорошо всё делают? он говорит - да! я лично обучал.

итого, цена 1тыр , ребята молодые, сделали быстро за минут 20(я никого не торопил), на водительском один большой пузырёк с частицой,на пассажирском штук пять не больших (задняя тонировка делалась при покупке в салоне черноземья,летом 2008) ни одного косяка.

вот тебе блин и разборная тонировка,как они говорили,так качественнее с разбором!

какие должны быть мои действия? (ведь прям, предчувствие было,при виде несчастного гаража, что молодняк в каком то нах гараже в ебенях накосячат)

Re: Тонировка автомобиля

Samvel
Пусть переделывают!!!
Это их вина!!!

256

Re: Тонировка автомобиля

да, я пойду на карла маркса,и скажу ему - ты нахера мне говорил едь на энгельса?! скажу переделывай без очереди,там ещё и клей теперь бл отсобачивать,не дай бог поцарапают..
бл как я зол,я безумно зол на этих пацанчиков.

257

Re: Тонировка автомобиля

а при чем этот тип на маркса? Едь к тем, кто тебе клеил и накосячил.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

258

Re: Тонировка автомобиля

он говорил едь к ним! я не хотел! он ручался под них что лично обучал какие они акуенные! неужели не ясно,приват авто расширились по средством молодняка не опытного,или просто отношение такое галимое к клиенту было у пацанчиков,вот пусть исправляет.

теперь понятно?)

259

Re: Тонировка автомобиля

Ну честно нет. Всю жизнь было: кто накосячил, тот и исправляет. Ну тебе виднее )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

260

Re: Тонировка автомобиля

это у тебя возможно было так всю жизнь, но на самом деле всё по другому ;)  ты в ответе за младшего или за того кого приручил или подписался.

261

Re: Тонировка автомобиля

Ды не, эт у всех так. Но есть и те, у кого по-другому )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

262

Re: Тонировка автомобиля

дорогой,пусть будет по твоему,что я тебе буду объяснять или спорить с тобой

сегодня сделали ребяты на карла маркса ,правда я доплатил 300руб, делал на этот раз десятку на передки,вместо 15 которые отлепили они,Олег сказал что эти десятки новая модель и они по дороже,надеюсь это так.

263

Re: Тонировка автомобиля

кто знает , где можно купить по метрам американскую тонировочную плёнку?

264

Re: Тонировка автомобиля

по ярдам и футам неустраевает ? =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

265

Re: Тонировка автомобиля

Satt
можно и в дюймах и в вершках ;)

266

Re: Тонировка автомобиля

по сервисам тока. На рынке однин Китай. Но не на каждом сервисе продадут

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

267

Re: Тонировка автомобиля

Mavik
раньше покупал в Керхере на 50 лет , теперь там не продают. Позвонил в Приват авто - ценник 600 руб за метр погонный. (думаю дороговато).

268

Re: Тонировка автомобиля

600- по мне норм. 3 года назад я брал 550 за такой же метр

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

269

Re: Тонировка автомобиля

Mavik
в прошлом году брал по 250-300 за метр. Lumar и Sun Tek/

270

Re: Тонировка автомобиля

Значит на мне лихо наварились ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

271

Re: Тонировка автомобиля

varioplus.ru/main/VarioPlus

Добавлено спустя   2 минуты  3 секунды:
www.youtube.com/watch?v=u-fl4ek2UGo

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

272

Re: Тонировка автомобиля

Где ж цена то

273

Re: Тонировка автомобиля

можно по телефону уточнить, но я думаю что там цена космическая

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

274 Отредактировано pilot51 (2012-02-22 21:41:25)

Re: Тонировка автомобиля

кто что скажет про съемную тонировку и тонировку по госту. я понимаю так,что по госту это прозрачная.видел ролик про гост  с виду 15 наверное а прибор показывает больше 70. кто че думает .

Желаю, что бы все!

275

Re: Тонировка автомобиля

по госту это когда без тонировки.