1 Отредактировано Автоюрист (2017-02-23 12:12:50)

Тема: Восстановим скидку (КБМ) по ОСАГО

Восстановим Вашу скидку (КБМ) по ОСАГО.
За каждый год безаварийного вождения водителю присваивается скидка 5%. Система скидок накопительная, т.е. за 5 лет безаварийного вождения у водителя накапливается скидка равная 25% и т.д.  Некоторые недобросовестные страховые компании намерено не учитывают данные скидки с целью увеличить стоимость полиса ОСАГО, тем самым выгружают в единую базу РСА нулевую скидку, что впоследствии приводит к отсутствию скидок клиента даже если он обращается потом в другие страховые компании, и в лучшем случае история безаварийного вождения начинает формироваться с нуля.
Мы поможем восстановить Ваши коэффициенты за безаварийное вождение! Результат в течении 5 рабочих дней! Оплата только по результату! Стоимость услуги всего 250 руб.
Для вашего удобства организован следующий порядок работы: вы скидываете нам свои данные, а именно:
- ф.и.о. и дата рождения
- серия и номер в/у
- серия и номер паспорта (необязательно, но желательно для более быстрого рассмотрения вашей заявки)
- дата окончания текущего договора ОСАГО и название СК (не обязательно при отсутствии действующего договора страхования)
Далее ожидаете результат, проверяете свою скидку на любом специализированном сайте, и если всё устраивает, то оплачиваете нам 250 руб путем перечисления денег на киви кошелек или карту Сбербанка.

По всем вопросам обращайтесь в л.с. на данном форуме или в вк: https://vk.com/yurist46

2

Re: Восстановим скидку (КБМ) по ОСАГО

Где находиться ваша организация?.
Куда подьехать?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3 Отредактировано Автоюрист (2016-06-01 21:30:35)

офиса пока что нет, по данному вопросу работаем удаленно, чтобы не тратить лишний раз время клиента, т.к. требуется минимум информации и личные встречи не обязательны. Если хотите, то можете написать мне в вк: https://vk.com/yurist46

4

Автоюрист⇓© пишет:

офиса пока что нет

понятно...

Автоюрист⇓© пишет:

личные встречи не обязательны

ну для многих людей обязательны.

Автоюрист⇓© пишет:

Если хотите, то можете написать мне в вк: https://vk.com/yurist46

страница создана неделю назад....
Я к тому,что Вы не пойми кто и что,а хотите дистанционно получить много информации о авто и владельце.Такие данные(паспорт,серия,номер СТС) по интернету отправлять "не принято".
Тема хорошая,и нужная!но нужно ИП,ООО,реквизиты,место работы-Тогда попрет! ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373

5

romka-46⇓© пишет:

страница создана неделю назад....Я к тому,что Вы не пойми кто и что,а хотите дистанционно получить много информации о авто и владельце.Такие данные(паспорт,серия,номер СТС) по интернету отправлять "не принято".Тема хорошая,и нужная!но нужно ИП,ООО,реквизиты,место работы-Тогда попрет!

да ты жесткий  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Магазин автоэлектроники AutoComfort: сигнализации, видеорегистраторы, радар-детекторы, автозвук и др. Тел. 8-920-736-66-29

Благодарим вас за поддержку, в скором времени всё появится, понимаем ваше недоверие, но пока работаем только в таком режиме. К тому же скан копии документов нам не требуются, предоплату тоже не берем, поэтому обращаться к нам или нет, решать только вам.

romka-46 пишет:
Автоюрист⇓© пишет:

офиса пока что нет

понятно...

Автоюрист⇓© пишет:

личные встречи не обязательны

ну для многих людей обязательны.

Автоюрист⇓© пишет:

Если хотите, то можете написать мне в вк: https://vk.com/yurist46

страница создана неделю назад....
Я к тому,что Вы не пойми кто и что,а хотите дистанционно получить много информации о авто и владельце.Такие данные(паспорт,серия,номер СТС) по интернету отправлять "не принято".
Тема хорошая,и нужная!но нужно ИП,ООО,реквизиты,место работы-Тогда попрет! ;)

интнресно и в чем ты заподозрил автоюриста? что он сможет сделать с твоими данными?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

8

Бухтила⇓© пишет:

интнресно и в чем ты заподозрил автоюриста? что он сможет сделать с твоими данными?

я не знаю,я то не юрист :D
Ты свои данные паспортные и авто шлешь по инету незнакомым людям?вот и я нет :)

8-951-083-8373

9

Ваши данные вообще получить сейчас не проблема, слить их может кто угодно, та же страховая компания... вопрос кому они нужны? а так конечно личное дело каждого, вдруг всемирный заговор все таки существует  :D

автодиагностика и все что с ней связано
+7(904)528-92-92
autodiagnost46.ru

10

romka-46⇓© пишет:

Ты свои данные паспортные и авто шлешь по инету незнакомым людям?

шлю. Покупаю некоторые вещи на авто и вообще в тырнете. Для получения нужны данные. или ТК не отдаст. И даже номер карты мне дают для оплаты.

11

Бухтила⇓© пишет:

шлю. Покупаю некоторые вещи на авто и вообще в тырнете. Для получения нужны данные. или ТК не отдаст. И даже номер карты мне дают для оплаты.

не,ну так при покупке и я шлю и деньги шлю.Это нормально.
В этой теме-для меня это немного другое

8-951-083-8373

12

Отправил данные. По результату отпишусь.

13

waiter2002 пишет:

Отправил данные. По результату отпишусь.

что с результатом ?

14

мне обещали ответить в среду четверг. отпишусь

15

в прошлом году востанавливал КБМ. Для этого потребовалось звонков 8 сделать в главный офис страховой. Заняло около месяца.

16

Если получится у кого нибудь отпишитесь, тоже попробую :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

17

ОДНА очень важная деталь: если сначала страховка была без ограничений (по ТС) то да, она учитывается только на собственника машины - до момента ее продажи, продал? - кбм слетело
также КБМ слетает при переходе с системы "без ограничения" на "с ограничением" если с момента последнего договора страхования прошел срок больший чем год.

http://s011.radikal.ru/i318/1105/fe/295caa5db544.jpg

18

Все отлично. Был 0.95 стал 0,55. Премного благодарен))

пожалуйста, если будут ещё какие-то вопросы, то обращайтесь, будем рады помочь))

20

хм, пожалуй тоже воспользуюсь. ибо я так понимаю на минус 0,15 от кбм меня кинули. или если все-таки 3 года у меня была страховка без ограничений + безаварийность, а потом я перешел на ограниченную страховку, кбм учитывать начали с 1,00 - это нормально/правильно (за два года упала до 0,90 - тут все хорошо)? при этом "опаздывал" я с новой страховкой максимум на пару недель (правда менял страховые как перчатки, и раньше не задумывался о кбм - т.к. дешево обходилась без ограничений), я же и собственник (если это на что-то влияет). вот эти бы 3 года без ограничений вернуть - возможно? правда старых полисов у меня скорее всего уже нет (но я примерно помню названия страховых компаний - РГС, Ресо, ВСК). =(

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

suffix пишет:

хм, пожалуй тоже воспользуюсь. ибо я так понимаю на минус 0,15 от кбм меня кинули. или если все-таки 3 года у меня была страховка без ограничений + безаварийность, а потом я перешел на ограниченную страховку, кбм учитывать начали с 1,00 - это нормально/правильно (за два года упала до 0,90 - тут все хорошо)? при этом "опаздывал" я с новой страховкой максимум на пару недель (правда менял страховые как перчатки, и раньше не задумывался о кбм - т.к. дешево обходилась без ограничений), я же и собственник (если это на что-то влияет). вот эти бы 3 года без ограничений вернуть - возможно? правда старых полисов у меня скорее всего уже нет (но я примерно помню названия страховых компаний - РГС, Ресо, ВСК). =(

Всё верно, при переходе с безограниченной страховки на ограниченную и наоборот, система начисления скидок начинается с нуля. Просто при неограниченной страховке скидка привязана к вашему конкретному автомобилю и гражданскому паспорту, при ограниченной - к конкретному человеку и его водительскому удостоверению. ЗА два года безаварийной езды - скидка 10 % (0,90), всё правильно. "Опоздание" с очередной страховкой на две недели ни на что не влияет, скидка сохраняется в течении года.  Если вы сейчас делаете ограниченную страховку и с того момента как вы делали "безограничений" прошло более одного года, то скидку по неограниченной уже не восстановить.

22

мне тож с 0.95 до 0.6 сделали. теперь отцу заказал услугу. так что могу рекоммендовать

23

suffix пишет:

я выше как раз об этом и написал: МУХИ отдельно, КОТЛЕТЫ отдельно. КБМ по каждому виду свой и он НЕ суммируется и СГОРАЕТ через год если не страховаться.

http://s011.radikal.ru/i318/1105/fe/295caa5db544.jpg

24

спасибо, теперь понял. =)

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

Уважаемые автолюбители, 12 июня я уезжаю в командировку в Санкт-Петербург, и временно не смогу принимать заявки на восстановление КБМ. Планирую вернуться 26-27 июня и тогда сразу продолжу работу в этом направлении. Форум буду периодически просматривать, поэтому если кому-то нужна будет консультация или возникнет вопрос, то с удовольствием на него отвечу сразу же, как у меня появится возможность. Пишите в л.с. на форуме или в вк.