201

Re: Лето_море_солнце_пляж

:) было б за что извинять.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

202

Re: Лето_море_солнце_пляж

Бухтила пишет:

Эт шутка была. В ней намек допускать к рулению мужа. ИМХО мужское дело возить свою жену основное время. Женскте- бы ь жен щ ной) но э о мнение незнакомоговам человека без претензий к поучению. Отнюдь.
А моя мне помогает. На рассвете пару часиков порулить пока самое опасное время для неспавших всю ночь. И кофе утром с неё ) думаювсё по честному

Я-то без мужа ездила) А с мужем вообще красота.

203 Отредактировано chugalex (2016-07-14 22:11:19)

Re: Лето_море_солнце_пляж

ПавелР пишет:
chugalex⇓© пишет:

вернусь все напишу

Неее,нам сейчас надо,когда вечером на балкончике под заходящее за море солнце ви-фи включишь  и напишешь нам всем на наш любимый форум *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Как говорится, "Вы прибыли в место назначения :) "
s019.radikal.ru/i612/1607/10/2741110099a8.jpg

Написать сразу не смог, по ряду причин. Позже сделаю отчетик, а пока "превью"
s010.radikal.ru/i313/1607/44/942a7e1ca4f4.jpg
s013.radikal.ru/i323/1607/e9/0d1b10ddc394.jpg
s019.radikal.ru/i634/1607/fd/2b14b8339b0b.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

204

Re: Лето_море_солнце_пляж

Ночью вернулся из Краснодарского края. встречная полоса по ощущения на пару сотен км- сплошная пробка. МКАД решил выплеснутся за свои пределы и трасса ДОН встала. Утром удивился что пробки показаны зеленым. По ощущениям тат разъезжаться несколько дней.
Туда ехал через Острогожск -Контемировку ночью. Дорога не понравилась. раз пять зацепил защитой колейность. И вообще она вся кривая, неровная. Но без ям. можно использовать если яндекс покказывает пробки на ДОНе.  Обратно шёл по ДОНу, потом  объезд Воронежа через Нововоронеж.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

205

Re: Лето_море_солнце_пляж

Бухтила пишет:

Ночью вернулся из Краснодарского края. встречная полоса по ощущения на пару сотен км- сплошная пробка. МКАД решил выплеснутся за свои пределы и трасса ДОН встала. Утром удивился что пробки показаны зеленым. По ощущениям тат разъезжаться несколько дней.
Туда ехал через Острогожск -Контемировку ночью. Дорога не понравилась. раз пять зацепил защитой колейность. И вообще она вся кривая, неровная. Но без ям. можно использовать если яндекс покказывает пробки на ДОНе.  Обратно шёл по ДОНу, потом  объезд Воронежа через Нововоронеж.

Ох и грустно рассказываете, товарищ.....

206

Re: Лето_море_солнце_пляж

На трассе Джубга — Сочи образовалась пробка в 20 км
Подробнее на РБК:www.rbc.ru/rbcfreenews/578cbd679 … ?from=main

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

207

Re: Лето_море_солнце_пляж

ох-ох

Не ждите чуда, чудите сами!!!

208

Re: Лето_море_солнце_пляж

вот думаю а если через Майкоп ехать, по пробегу так же почти, какие суждения?

Не ждите чуда, чудите сами!!!

209 Отредактировано LenKa (2016-07-18 19:11:21)

Re: Лето_море_солнце_пляж

chugalex пишет:

На трассе Джубга — Сочи образовалась пробка в 20 км
Подробнее на РБК:www.rbc.ru/rbcfreenews/578cbd679 … ?from=main

Эта пробка и в воскресенье была - у меня муж ехал участок Джубга-Лазаревское  больше 4 часов.

210

Re: Лето_море_солнце_пляж

Бухтила⇓© пишет:

встречная полоса по ощущения на пару сотен км- сплошная пробка.

А можно уточнить где это было?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

211

Re: Лето_море_солнце_пляж

chugalex⇓© пишет:

Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/578cbd679 … ?from=main

Вот не понятно, вроде была информация, что губернатор Краснодарского запретил все дорожные работы на летний период во всём Краснодарском крае..

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

212

Re: Лето_море_солнце_пляж

Lelik-Borik⇓© пишет:

Вот не понятно, вроде была информация, что губернатор Краснодарского запретил все дорожные работы на летний период во всём Краснодарском крае..

Так они асфальт содрали и плитами полосы перекрыли. А потом им ремонт запретили, вот и получаются узкие участки :(

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

213

Re: Лето_море_солнце_пляж

Михаил пишет:

вот думаю а если через Майкоп ехать, по пробегу так же почти, какие суждения?

Ездил там в 14 году дорога была как после бомбежки. Шикарный асфальт сменялся ямами по полдороги. Возможно сделали уже. я не говорю про Шаумянский перевал который все время в щебенке.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

214

Re: Лето_море_солнце_пляж

Кто отдыхал в Абхазии диким способом? Хотелось бы узнать понравилось или нет. Если понравилось, то контакты хозяев где останавливались.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

215

Re: Лето_море_солнце_пляж

SerGo пишет:

Кто отдыхал в Абхазии диким способом? Хотелось бы узнать понравилось или нет. Если понравилось, то контакты хозяев где останавливались.

в субботу узнаю, если терпит *DRINK*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

216

Re: Лето_море_солнце_пляж

Терпит, поездка намечается в конце августа

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

217

Re: Лето_море_солнце_пляж

SerGo⇓© пишет:

Кто отдыхал в Абхазии диким способом? Хотелось бы узнать понравилось или нет. Если понравилось, то контакты хозяев где останавливались.

Писал уже много раз. Посмотри выше.
P.S. Брат вчера в 5 утра выехал из Курска, в 22.00 заселился в Кабардинке. Стоял в пробке в Краснодаре (где-то, не уточнял) ну и ремонтные работы перед Ростовом, но ехали, не стояли.
Маршрут: Курск-Алексеевка-Россошь-Кнтемировка-Богучар ну и далее по М4
Контакты в личку.

218

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx пишет:
SerGo⇓© пишет:

Кто отдыхал в Абхазии диким способом? Хотелось бы узнать понравилось или нет. Если понравилось, то контакты хозяев где останавливались.

Писал уже много раз. Посмотри выше.
P.S. Брат вчера в 5 утра выехал из Курска, в 22.00 заселился в Кабардинке. Стоял в пробке в Краснодаре (где-то, не уточнял) ну и ремонтные работы перед Ростовом, но ехали, не стояли.
Маршрут: Курск-Алексеевка-Россошь-Кнтемировка-Богучар ну и далее по М4
Контакты в личку.

Спасибо

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

219 Отредактировано Mavik (2016-07-27 16:14:01)

Re: Лето_море_солнце_пляж

SerGo⇓© пишет:

Терпит, поездка намечается в конце августа

Сергей, в этом года на волгу/ахтубу не планируешь?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

220

Re: Лето_море_солнце_пляж

SerGo⇓© пишет:

Спасибо

Обращайся.
Если что, я Сабину увижу скоро, могу решить на месте.

221

Re: Лето_море_солнце_пляж

Mavik пишет:
SerGo⇓© пишет:

Терпит, поездка намечается в конце августа

Сергей, в этом года на волгу/ахтубу не планируешь?

Планирую где-то в 10-х числах сентября

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

222

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx пишет:
SerGo⇓© пишет:

Спасибо

Обращайся.
Если что, я Сабину увижу скоро, могу решить на месте.

Я сам не еду, сестра жены хочет ехать. Пока думает.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

223

Re: Лето_море_солнце_пляж

Словил один штраф)) в Кореновске автоураган. в базе стрелки уже появилась точка
Вот координаты
s019.radikal.ru/i605/1607/54/5f85f88619e0t.jpg

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

224

Re: Лето_море_солнце_пляж

dimsha⇓© пишет:

Словил один штраф)) в Кореновске автоураган.

Я мапкам проплачивал, съездил всухую без радара

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

225

Re: Лето_море_солнце_пляж

Народ! Кто отдыхал в Геленджике....
В каком районе лучше всего снять квартиру?
Поделитесь своими впечатлениями о городе в целом!
Собирался поехать в Ейск с 3 сентября, погода все планы перепортила. Сегодня там 29°, а 3 числа и далее, не выше 22-х...
Жаль..

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning