176

Re: Лето_море_солнце_пляж

Artem46rus⇓© пишет:

Сейчас за бортом 34
Время в пути 9*55
Расход 5,7
Средняя 86 км
Пройдено 850

Как ты прешь? Маршрут через Рососшь?

177

Re: Лето_море_солнце_пляж

Артем, кого ты сдал? За что?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

178

Re: Лето_море_солнце_пляж

Бахус-бог виноделия/бухла. Магаз еще был такой у нас от ликерки. Сдал бухого за рулем,я так понял.

179

Re: Лето_море_солнце_пляж

Я до лазаревского добрался за 25 часов. Из этого пару часов на остановки, в остальном ехали не быстро. Жесть началась на серпантине, до джугбы ремонт и мы километров 10 ехали больше 3 часов. Вот это был тихий ужас, хотел даже развернуться. В остальном все норм, вернусь все напишу

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

180

Re: Лето_море_солнце_пляж

А как пешпереходы в Джубга,Лермонтово и тд,все так же задерживают трафик?

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

181

Re: Лето_море_солнце_пляж

chugalex⇓© пишет:

Я до лазаревского добрался за 25 часов

Нормальное время.
На открытых участках-гонишь-нагоняешь,а потом один хрен на побережье капут начинается...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

182 Отредактировано ПавелР (2016-07-06 12:37:55)

Re: Лето_море_солнце_пляж

chugalex⇓© пишет:

вернусь все напишу

Неее,нам сейчас надо,когда вечером на балкончике под заходящее за море солнце ви-фи включишь  и напишешь нам всем на наш любимый форум *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

183

Re: Лето_море_солнце_пляж

chugalex⇓© пишет:

до джугбы ремонт и мы километров 10 ехали больше 3 часов.

В том году в Джубге был ремонт моста и я тоже от развилки стоял часа полтора, на обратном пути гаишники направляли по другой дороге, примерно как гугл показывает серую траекторию
http://s017.radikal.ru/i426/1607/48/e3551b9a2338.png

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

184 Отредактировано Voras99 (2016-07-06 13:09:53)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Народ, кто попер в Крым! Работает заправка Лукойл в Голубицкой (последний населенный пункт перед переправой)?
Зимой там был капитальный ремонт....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

185 Отредактировано Artem46rus (2016-07-07 12:23:09)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Voras99 пишет:

Народ, кто попер в Крым! Работает заправка Лукойл в Голубицкой (последний населенный пункт перед переправой)?
Зимой там был капитальный ремонт....

Я не в курсе без внимания, решил заправиться в Керчи на Луке,
Был сильно огорчен, заправка ухезана, бренда нет, только стиль оформления, какая-то херь на хохлятской мове написана, баба на заправке не-бе не-ме,  сертификатов на окошках нет, информации чей бенз тоже, сказала Роснефть.  В общем весь крым на Роснефть.  Разницы с 92м от Роснефти в Крыму и окта95 от лука не заметил . От керчи подъем на высоту как после бомбежки
ПыСы  пишу с трубы возможны нелепые орфографические исправления

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

186 Отредактировано Voras99 (2016-07-07 13:10:39)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Узнал по Zello рации, что заправка в Голубицкой работает.
Это последняя заправка со стороны материка.
Я там всегда льюсь по полной.
Тем более, у Лука акция- двойные бонусы.
Там же узнал, что ехать через сам Воронеж по М4 не надо. Пробки большие. Ехать так, как писал ранее - Кантемировка-Богучар.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

187

Re: Лето_море_солнце_пляж

Artem46rus пишет:

решил заправиться в Керчи на Луке,
Был сильно огорчен, заправка ухезана, бренда нет, только стиль оформления, какая-то херь на хохлятской мове написана, От керчи подъем на высоту как после бомбежки

в Крыму нет Лукойла, так же как и ТНК и ГАзпрома...
Я заправлялся на АТОН.
В Керчи дорог нет, одно направление- хоть и центральное %) 
Вообще дороги там, как были у нас в середине 2000-х :( , но ремонты идут и это немного успокаивает

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

188

Re: Лето_море_солнце_пляж

doktor46 пишет:
Artem46rus пишет:

решил заправиться в Керчи на Луке,
Был сильно огорчен, заправка ухезана, бренда нет, только стиль оформления, какая-то херь на хохлятской мове написана, От керчи подъем на высоту как после бомбежки

в Крыму нет Лукойла, так же как и ТНК и ГАзпрома...
Я заправлялся на АТОН.
В Керчи дорог нет, одно направление- хоть и центральное %) 
Вообще дороги там, как были у нас в середине 2000-х :( , но ремонты идут и это немного успокаивает

Яндекс утверждает обратное,  я и повелся. (Про лук)

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

189

Re: Лето_море_солнце_пляж

m.zr.ru/content/articles/901509- … pusknikov/

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

190

Re: Лето_море_солнце_пляж

раньше такое бывало на югах, сейчас если и попадаются, то где-нибудь в "глухих станицах"
п.с. а вообще за последние 2-3года порядка стало больше, и подобные случаи единичны

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

191

Re: Лето_море_солнце_пляж

Первый случай поражает свопй тупостью. Как при таких доксзательствах можно было в суде дело прос.ть?! Если только не придти... Или выдумать для статьи...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

192

Re: Лето_море_солнце_пляж

Я приехал. Туда ехал через Острогожск, хороша дорога, если бы не ремонты на Воронежской трассе. Обратно заезжал в обоянь и ехал через Белгород. Днем кое как ехать можно, но лучше не ехать. Выехал из Курска в 17-00 от полета, в Кабардинке был в 11-30 утра. Небольшая пробка в Ростовской области ремонт дороги, в основном пробка из-за обочечников. Час спал в Цукровой балке в 3-44 прибыл туда. Бензин в Курске 1000, по дороге 1500 и еще тысяча. Пройдено от Полета 1278 расход 7,7 по компу средняя скорость 93 Обратно выехал в 6 вечера, в 11-30 или 12 в Обояни, без отдыха. 2 раза в пробке перед Краснодаром на съезде с обездной и выездои из города (ДТП) и перед Ростовом также ДТП. бензина столько же 1000 +1500+1000. пройдено до Обояни 1261 средняя скорость 63, расход 8,1.
Да забыл был в Кабардинке

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

193 Отредактировано Алёна46 (2016-07-09 22:47:10)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Мне тоже дорога через Острогожск нравится. А еще в Кабардинку быстрее было б не через Краснодар, а через Тимошевск-Славянк-на-Кубани-Крымск. Дорога пустая практически.
Я когда ехала в Новороссийск в мае стояли гаишные  ловушки под Краснодаром. В местах, где недалеко ремонт дороги, и формируется пробка, как правило, по правой полосе идут потоком фуры. Там ставят временные знаки 70-50 и камеру. А вообще камер ооочень много, особенно в Ростовской и Краснодарской областях.

194

Re: Лето_море_солнце_пляж

Алёна46 пишет:

Мне тоже дорога через Острогожск нравится. А еще в Кабардинку быстрее было б не через Краснодар, а через Тимошевск-Славянк-на-Кубани-Крымск. Дорога пустая практически.
Я когда ехала в Новороссийск в мае стояли гаишные  ловушки под Краснодаром. В местах, где недалеко ремонт дороги, и формируется пробка, как правило, по правой полосе идут потоком фуры. Там ставят временные знаки 70-50 и камеру. А вообще камер ооочень много, особенно в Ростовской и Краснодарской областях.

Мне там не нравится, поворотов много. От ловушек спасет езда глубокой ночью.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

195

Re: Лето_море_солнце_пляж

dimsha пишет:

Мне там не нравится, поворотов много. От ловушек спасет езда глубокой ночью.

Я не люблю ночью ездить, утром никакая приезжаю. Вместо первого дня отдыха - день сна.

196

Re: Лето_море_солнце_пляж

У меня супруга любит ночью ездить. Дома заснула- проснулась почти на месте. Красота! Делайте выводы )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

197

Re: Лето_море_солнце_пляж

Бухтила пишет:

У меня супруга любит ночью ездить. Дома заснула- проснулась почти на месте. Красота! Делайте выводы )

:D  :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

198

Re: Лето_море_солнце_пляж

Бухтила пишет:

У меня супруга любит ночью ездить. Дома заснула- проснулась почти на месте. Красота! Делайте выводы )

Если это с намеком в мой адрес, то я ездила в Новороссийск и обратно одна за рулем. Сочувствую, что ваша жена вам не помогает в тяжелой дороге, а дрыхнет на заднем сиденье. Если хотите что-то сказать, говорите прямо. А то эти намеки, это как-то по-бабски.

199

Re: Лето_море_солнце_пляж

Эт шутка была. В ней намек допускать к рулению мужа. ИМХО мужское дело возить свою жену основное время. Женскте- бы ь жен щ ной) но э о мнение незнакомоговам человека без претензий к поучению. Отнюдь.
А моя мне помогает. На рассвете пару часиков порулить пока самое опасное время для неспавших всю ночь. И кофе утром с неё ) думаювсё по честному

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

200

Re: Лето_море_солнце_пляж

Ну коли шутка, прошу меня извинить.