76

Re: Лето_море_солнце_пляж

Ездил в Анапу в позапрошлом  году, проехался по Джемете, Витязево. не вдохновило-вонь от озер, потом в одном месте стоят бохатые отели и все в белой пыли.
В общем сверившись с картой укатил я в пос. Сукко. Это где-то 25 км от Анапы. Но там уже начинаются горы!!!  Пляж небольшой-галька. Жили от моря честно говоря далековато.  Можно было и поближе (На территории детского лагеря Смена- до сих пор не понимаю как они там это устроили). Но там с парковкой проблема.  В Анапу ездили на развлекалово. Жилье ищется элементарно-забиваете в навигаторе п.Сукко-ул. Рекордная (например) и оказываетесь в центре частного сектора -полно гостевых домов, частных отелей на любой вкус и кошелек.

77

Re: Лето_море_солнце_пляж

Лиса⇓© пишет:

Опытные расскажите что с собой брать?

Забери меня с собой!... )))
Согласен на проезд в багажнике...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

78

Re: Лето_море_солнце_пляж

UAZRULIT пишет:

В общем сверившись с картой укатил я в пос. Сукко. Это где-то 25 км от Анапы. Но там уже начинаются горы!!!

ВОоот, Сукко самый стоящий вариант в плане чистоты моря из Анапа и Витязёво. Мы там в гостинице останавливались "старый хутор", но можно найти и частные апартаменты по адекватным ценам. Т.к. были на авто, ездили в Б.Утриш-вот там море вообще чистейшее, НО пляж-большие камни/булыжники, только смотри за ногами, чтоб не покалечиться, хотя если в спец. резиновых сланцах, то нормально. С маской плавать одно удовольствие 8)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

79

Re: Лето_море_солнце_пляж

Лиса пишет:

Рассказали мне, что есть Народные карты (пути объезда пробок и т.п.)....что это такое ???

яндекс- пробки помогают, ну и форумы подобающие перед поездкой
п.с. Лето 2015г. Через Тимашевск с м4 совсем не понравилось,тоже 500р отстегнул объезжая пробку под Ростовом,спешил до темноты до парома успеть. Протоптал новый маршрут по м4 в Крым. Едем по м4 до самого Краснодара, в городе м4 переходит в название Ростовское шоссе, по карте смотрим где развязка на западный ближний обход с ростовского шоссе и по этому западному обходу проходим два кольца и имеем прямую на Славянск-на-Кубани. С Краснодара до Славянска дорога отличная, с трех полосками для безопасного обгона, кто поедет этим маршрутом не пожалеет.
Аналогичной дорогой можно и в АнапУ ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

80

Re: Лето_море_солнце_пляж

Бухтила пишет:
Лиса⇓© пишет:

поедем в Анапу (Джемете)

Отпишись пожалуйста с Анапы, что там с водой в море. Следом за тобой рвануть или еще подождать

Отпишусь обязательно!
Serg1609 #208084,  нам как раз нужен ещё человек с машиной, проезд, проживание и поездка (руль) пополам, напарник наш кум водитель (дальники), проверенный человек, но машина у него уж очень большая для таких поездок.
Кто ездил недавно, как через Воронеж ехать?? Там ремонт был дороги...

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

81

Re: Лето_море_солнце_пляж

Лиса⇓© пишет:

как через Воронеж ехать??

Не надо через Воронеж ехать.
Я так поеду  https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … 24&z=8

82

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx пишет:
Лиса⇓© пишет:

как через Воронеж ехать??

Не надо через Воронеж ехать.
Я так поеду  https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … 24&z=8

Можно и так, но трасса до Воронежа с поворотом на Кантемировку и выходом на Богучар, будет быстрее.
Просто нужно выехать часа в 4 утра. Ремонт трассы не далеко от Курска, ночью проход свободный.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

83

Re: Лето_море_солнце_пляж

Voras99⇓© пишет:

Просто нужно выехать часа в 4 утра. Ремонт трассы не далеко от Курска, ночью проход свободный.

Не факт, я в том году проторчал за Воронежем 4 часа, правда это был август. Там был очень серьезный ремонт. Стоял как раз ночью. Для себя уже решил однозначно.

84

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx пишет:

Я так поеду

подтверждаю, нормальный вариант
в августе 15г. была нормальная дорога ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

85

Re: Лето_море_солнце_пляж

...После Богучара ремонт, двусторонне движение по одной полосе. Серьезных затруднений нет, скорость 60-80.
Далее:
Ростовская область - состояние дороги на троечку. Правая полоса никакая, нормально ехать невозможно. Попадаются и крупные ямы. Левая получше, но волн хватает. Камер на столбах почти нет, но есть ГАИшники с фенами. По левой ростовчане и москвичи летят за 140, особо активные потом общаются в патрульной машине на предмет сохранения прав.
Также имеется ремонт километров 10 по одной полосе, место не запомнил.
В районе Кабардинки: море 20-21 градус, но на 2-3 градуса выше было бы комфортнее. Жары пока нет, бывают непродолжительные ливни

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

86

Re: Лето_море_солнце_пляж

Фены вне закона на данный момент

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

87

Re: Лето_море_солнце_пляж

Лиса пишет:

нам как раз нужен ещё человек с машиной

К сожалению, у меня отпуск будет где-то в августе... Да и вряд ли в этом году получится на море поехать...

lexx пишет:
Лиса⇓© пишет:

как через Воронеж ехать??

Не надо через Воронеж ехать.
Я так поеду  https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … 24&z=8

Либо так, либо по второму варианту https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … &via=1
Мне больше по душе второй... Но это мое личное.)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

88

Re: Лето_море_солнце_пляж

Лиса пишет:

Кто ездил недавно, как через Воронеж ехать?? Там ремонт был дороги...

От Воронежа до двухполоски перед Лосево теперь два платных участка. Не очень дорого - 70 и 60 рублей.
Но первый же участок встретил ремонтом и ограничением 70 км/ч. Ремонтируют полосу в сторону Ростова, движение по своей полосе без реверса, но в одну колонну. Разрешенная скорость на этих платниках - 90 км/ч, не попадитесь.
В Лосево пробки в сторону юга не было, минутку постояли на светофоре и все. Медленно, но верно двигались. В обратную сторону небольшая вялотекущая пробка. От Лосево до Павловска дорога напоминает М2 от Тулы до МСК, широкие обочины и есть места для обгона. За Павловском до начала четырехполосного участка обгон затруднен, там легче потерпеть и не лезть.

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

89

Re: Лето_море_солнце_пляж

Serg1609⇓© пишет:

Либо так, либо по второму варианту https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … &via=1
Мне больше по душе второй... Но это мое личное.)))

Хороший вариант, посмотрю и его. А как там дорожное полотно?

90

Re: Лето_море_солнце_пляж

Serg1609 пишет:

Либо так, либо по второму варианту https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … &via=1
Мне больше по душе второй... Но это мое личное.)))

можно и так ;) я всегда ездил через Белгород

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

91

Re: Лето_море_солнце_пляж

Было нормальное, по скорости 100-120 смело можно было ехать. Но это было в прошлом году... Этот маршрут длиннее километров на 40, но быстрее на час...))) да и ехать ~100км/ч приятнее, нежели лавировать по сельским дорогам из поворота в поворот... Имхо, конечно!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

92 Отредактировано Voras99 (2016-06-16 12:19:28)

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx⇓© пишет:

Не факт, я в том году проторчал за Воронежем 4 часа, правда это был август.

Я сам ездил через Богучар в августе. Кроме того, по этой же дороге ехал и в феврале. Прекрасно проехал. Если ты не доезжая Воронежа, сворачиваешь на Кантемировке-Богучар, на М4 ты выезжаешь далеко за ремонтными работами. Если поедешь по М4 через Воронеж, влетаешь на ремонтные работы, потом на платный участок (70 руб - дорога не лучше обычной). Дальше без проблем - на Ростов, потом в станицы и в объезд Краснодара по прямой на посадочную или влево на Сочи.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

93

Re: Лето_море_солнце_пляж

я ездил через Оскол на Алексеевку Россошь и на Богучар.Вроде так :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx пишет:
Лиса⇓© пишет:

как через Воронеж ехать??

Не надо через Воронеж ехать.
Я так поеду  https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … 24&z=8

Зря ты это задумал. После Оскола ,подъем на мост это будет Городище.  И до самой Россоши убитая напрочь дорога. Я там не давно ездил.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

95

Re: Лето_море_солнце_пляж

Служба эвакуации⇓© пишет:

И до самой Россоши убитая напрочь дорога.

Подтверждаю.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

96

Re: Лето_море_солнце_пляж

Служба эвакуации⇓© пишет:

Зря ты это задумал. После Оскола ,подъем на мост это будет Городище.  И до самой Россоши убитая напрочь дорога. Я там не давно ездил.

Ну вот же, коллективный разум, тогда едем так https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … =stv%2Csta

97 Отредактировано Служба эвакуации (2016-06-16 12:30:10)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Лиса пишет:
Бухтила пишет:
Лиса⇓© пишет:

поедем в Анапу (Джемете)

Отпишись пожалуйста с Анапы, что там с водой в море. Следом за тобой рвануть или еще подождать

Отпишусь обязательно!
Serg1609 #208084,  нам как раз нужен ещё человек с машиной, проезд, проживание и поездка (руль) пополам, напарник наш кум водитель (дальники), проверенный человек, но машина у него уж очень большая для таких поездок.
Кто ездил недавно, как через Воронеж ехать?? Там ремонт был дороги...

  Не давно ехал с Волгограда. С М4 через Воронеж я проскочил легко. Ты главное по краю Воронежа проезжай. После водохранилища  по кругу налево через ул.Грамши. А там все время прямо. Ремонт дороги был только в Курской обл.
А совсем забыл! Мост на въезде через дон ремонтируют.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx пишет:
Служба эвакуации⇓© пишет:

Зря ты это задумал. После Оскола ,подъем на мост это будет Городище.  И до самой Россоши убитая напрочь дорога. Я там не давно ездил.

Ну вот же, коллективный разум, тогда едем так https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … =stv%2Csta

Этот варик куда лучше. Как то ночью там ездил.   :lol:  Вроде терпимо.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

99

Re: Лето_море_солнце_пляж

Лиса⇓© пишет:

Опытные расскажите что с собой брать?

Заставь мужа купить симку с безлимитными звонками и интернетом, чтобы роуминга не было, за всех операторов не скажу, но БиЛайн -  все за 500. Будет интернет в пределах пакета по всей России. Поставьте на смарт (если обычный телефон - гидлое дело), программу Яндекс - навигатор (совершенно бесплатно, оплата только за траффик) и он поведет тебя очень удобно.
По опыту, даже лицензионный (не пиратский) Навител, ведет на дальняк хуже, чем Яндекс. Поставьте на смарт программу MapCamDroid, обязательно оплатите 30 руб за месяц (откроется очень широкий функционал, кроме информирования о камерах и засадах, вплоть до голосового оповещения о проезде населенных пунктов, таблички о которых, могут быть хитро установлены, а это рай для гайцов, лежачих полицейских, жилых зон, знаки о которых не всегда заметишь или не обратишь внимание - а там умело спрятанная камера и, если нет мощного детектора, она Ваша) и спокойно мотайте отдыхать!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

100

Re: Лето_море_солнце_пляж

Служба эвакуации⇓© пишет:

Ремонт дороги был только в Курской обл.

Еще раз подтверждаю! Именно так!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning