26

Re: QASHQAIводы

evgen-8009⇓© пишет:

но все таки, это универсал- повышенной проходимости.

да!!тогда не было термина кросовер)))
А вот первый SUV-это форик)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27

Re: QASHQAIводы

romka-46⇓© пишет:

первым был форестер!  

субарь сломал тебя полностью  :lol:

line4auto.ru/gmc/m9.gif

28

Re: QASHQAIводы

DuNkan⇓© пишет:

свечи поменять - у кошака для этого впускной коллектор снимается

знакомо  :)  :)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

29

Re: QASHQAIводы

romka-46⇓© пишет:

А вот первый SUV-это форик)

а лексус рх 300,бмв х5,мерседес мл класс?все тоже с 97 года были уже

line4auto.ru/gmc/m9.gif

30

Re: QASHQAIводы

romka-46 пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

но все таки, это универсал- повышенной проходимости.

да!!тогда не было термина кросовер)))
А вот первый SUV-это форик)

э нет, в первых он не был в этом термине.http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

31

Re: QASHQAIводы

ballon01⇓© пишет:

субарь сломал тебя полностью 

да ладно))),я прикалываюсь просто)) :D

ballon01⇓© пишет:

а лексус рх 300,бмв х5,мерседес мл класс?все тоже с 97 года были уже

Читаем-
ru.wikipedia.org/wiki/Subaru_Forester
В 2-х словах-
" Subaru открыла новый класс автомобилей, презентовав машину с большим клиренсом и полным приводом, которая с виду была гораздо больше похожа на универсал, чем на вседорожник. По замыслу разработчиков представленный ими автомобиль объединял лучшие качества как обычной легковой машины (комфорт, высокую динамику, экономичность, управляемость), так и вседорожников (полный привод, прочный и жесткий кузов, высокую посадку водителя). Такой симбиоз японцы тогда назвали «Best of the Both» (лучшее от одного и другого)."
И-
"Реклама Subaru шла под слоганом «SUV tough, Car Easy» и ориентировалась на рынок вседорожников, Forester в своей основе имел особенности свойственные вседорожникам, такие как большой, просторный багажник, высокую посадку водителя, увеличенный клиренс, хотя и не обладал рамной конструкцией. По сути Forester являлся кроссовером ещё до появления этого термина. "

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

32

Re: QASHQAIводы

ладно , ладно кроссовер у тебя , не кипятись, самый лучший, дай бог.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

33

Re: QASHQAIводы

evgen-8009⇓© пишет:

ладно , ладно кроссовер у тебя , не кипятись, самый лучший, дай бог.

Да даже и не думал)) :D а вот не лучший!!есть еще один вариантик....это позже... :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

34

Re: QASHQAIводы

главно что бы тебе нравился. у меня тоже мечта идиота первая- тойота камри солара, вторая тойота венза. солара реальней по деньгам.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

35

Re: QASHQAIводы

а как у Кашкая с надёжностью вариатора обстоят дела?
а то было много жалоб на первое поколение Мурано, якобы вариатор быстро выходил из строя и не подлежал ремонту, ну а про цену нового я говорить не буду)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

36

Re: QASHQAIводы

вариатор вещь хлипкая, сам завод ниссан дает срок жизни ему 200000 км. у  меня на авенире варик был и на форуме ребята выкладывали переведенную документацию завода, после его попросту вынают и ставят новый или контракт. мой умер на 189 тыщах.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

37

Re: QASHQAIводы

romka-46⇓© пишет:

Читаем-

ну ладно,ладно,убедил  :) пойду копить деньги на форик  :D

line4auto.ru/gmc/m9.gif

38

Re: QASHQAIводы

romka-46 #140815,
Ром , не обижайся , но у тебя с субару уже понацея.....

39

Re: QASHQAIводы

Jonni пишет:

а как у Кашкая с надёжностью вариатора обстоят дела?
а то было много жалоб на первое поколение Мурано, якобы вариатор быстро выходил из строя и не подлежал ремонту, ну а про цену нового я говорить не буду)))

знаю лично человека, которому на муране дилеры два раза меняли вариатор по гарантии. Спросили, а как вы ездите, так тот прокатил сервисмена по Энгельса 240км/ч) Сервисмен спросил: - А вы так постоянно ездите?   Знакомый: - Ну да, а чо?))

При поезде в до Москвы, при всех обгонах в кикдауне, уже под Орлом начинает вонять паленым маслом)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

40

Re: QASHQAIводы

Aleop⇓© пишет:

Ром , не обижайся , но у тебя с субару уже понацея.....

Да это давно известное заболевание.... :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

41

Re: QASHQAIводы

KiBeRR⇓© пишет:

прокатил сервисмена по Энгельса 240км/ч

- полный гон, у него электроникой ограничение 200-210 км\ч. А варику хана приходит, не от скорости , а от резкой тапки  в пол, с ним та нельзя это не автомат.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

42

Re: QASHQAIводы

аккуратнее на поворотах про гон. Ограничителя снят или что там у него переделано я не знаю, может спидометр врет :lol: , но такую скорость видел пару раз при езде с ним.

про резкие разгоны я уже писал

KiBeRR пишет:

При поездке до Москвы, при всех обгонах в кикдауне, уже под Орлом начинает вонять паленым маслом)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

43

Re: QASHQAIводы

KiBeRR⇓© пишет:

аккуратнее на поворотах про гон

- как никогда аккуратен. наверно для вас еще и улицу перекрыли, что бы 240 набрать без помех. ведь вы практически стрелу положили там же макс 260. а какой год авто?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

44

Re: QASHQAIводы

да у нас тут Фокус 1,6 л. до 240 разгоняется, я вот думаю, может маркетологи совсем уже оборзели, и стали спидометры делать чтобы завышали, потешить самолюбие потребителя ))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

45

Re: QASHQAIводы

ну тогда 240 для мурано, только разгон!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

46

Re: QASHQAIводы

у нас и дорог таких нету в городе , а на энгельса с забитыми рядами и ездящими шахматами подавно....
Да и с такой скоростью по городу - идиотизм... Нужно быть полным идиотом , что бы в городе так носиться!
наверное перед кем нибудь неоправданно понтовался....

47

Re: QASHQAIводы

перед KiBeRR и сервисменом из автосалона :D

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

48

Re: QASHQAIводы

я понял по трамвайным путям они мчали.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

49

Re: QASHQAIводы

ну по дороге в Москву (или из Москвы) можно разогнаться до таких скоростей, можно и до 300-от разогнаться, есть там хорошие участки дороги, но в городе, это если стартовать от Льговского, и при условии отсутствия трафика, может к соловьинке 240 и наберёт)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

50

Re: QASHQAIводы

Aleop пишет:

у нас и дорог таких нету в городе , а на энгельса с забитыми рядами и ездящими шахматами подавно....
Да и с такой скоростью по городу - идиотизм... Нужно быть полным идиотом , что бы в городе так носиться!
наверное перед кем нибудь неоправданно понтовался....

"Нужно будет поставить плюсик, ведь не безопасно по городу ехать 240 км/ч" - подумал Джони и продолжил движение со своим братом на мотике по Энгельса со скоростью более 200 км/ч  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif