1

Тема: Маховик одномассовый на М50 e34

Добрый день.
Нужен одномассовый маховик на двигатель М50Б25 от БМВ.

2

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

WMGo пишет:

Добрый день.
Нужен одномассовый маховик на двигатель М50Б25 от БМВ.

Новый?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

Тут наверное не то место, где нужно искать наши железки)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

4 Отредактировано WMGo (2015-11-22 19:56:56)

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

Jonni пишет:
WMGo пишет:

Добрый день.
Нужен одномассовый маховик на двигатель М50Б25 от БМВ.

Новый?

Б/у конечно.
Новый не могу найти в каталогах и цену понять.

KiBeRR пишет:

Тут наверное не то место, где нужно искать наши железки)

Мало ли))

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

Могу привезти под заказ. Б\У

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

6

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

Серёжа пишет:

Могу привезти под заказ. Б\У

Срок и цена?

7

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

Вопрос снят, нашёл.

Теперь комплект сцепления подобрать нужно к нему новый. Не в одном магазине не могут точно сказать, к одномассовому это подходит или нет. Даже в SACHS звонили, они тоже не знают))

8

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

К одномассовому диск с пружинами нужен. Можешь от газели бизнес подобрать, если не режет слух).знакомый уже два года гоняет, различие по рабочей площади около 2мм вроде.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

9

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

KiBeRR пишет:

К одномассовому диск с пружинами нужен. Можешь от газели бизнес подобрать, если не режет слух).знакомый уже два года гоняет, различие по рабочей площади около 2мм вроде.

Да это уже выяснили. Проблема в покупке комплекта (диск, корзина и выжимной). Оно вроде как вот этот 3000305001, но хз. И в магазинах подтвердить не могут, говорят это двухмассовый, хотя он с пружинами и подходит на машины до 91 года, т.е. когда и был одномассовик.
А ставить б/у или колхоз с газели не хочется, т.к. меняю маховик с двух на один, а если колхозить, то можно было бы просто б/у двухмоссовый найти и восстановить диск и всё. Или вообще не заморачиваться)
В итоге тупо ждём маховик пока приедет и потом идти выяснять, станет ли на него сцепление это, показывая сам маховик в магазине. Так они вроде гарантию дадут на возврат, если не подойдет. А если сразу заказать, то с возвратом может быть не просто.

10

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

WMGo #199758, с газели не самый плохой вариант как может показаться.  На строкеры и турбосы ставят и нормально ходит такой же Sachs). Диск у меня есть на одномассовый, но он чуть б/у и лежит на черный день. Как возьмешь маховик, можем примерить и закажешь такой же по номеру.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

11

Re: Маховик одномассовый на М50 e34

KiBeRR пишет:

WMGo #199758, с газели не самый плохой вариант как может показаться.  На строкеры и турбосы ставят и нормально ходит такой же Sachs). Диск у меня есть на одномассовый, но он чуть б/у и лежит на черный день. Как возьмешь маховик, можем примерить и закажешь такой же по номеру.

Да маховик едет уже ТК, потом вроде по нему обещали подобрать комплект сцепления с гарантией подхода. Посмотрим.