51

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Jonni #198464, купи 2 трекера всё равно дешевле выйдет а тех поддержка можно получить на livegpstracks.com/default.php?ch=mpanel они уже давно на этом рынке а тот кто только начал не известно как всё пойдёт и не крякнет ли этот сервис через пару месяцев.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

52

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

Jonni #198454, Покупаешь допустим тут ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … eb201560_9
Тут читаешь как настроить gps-avto.in.ua/Instruction.html
Тут регистрируешь livegpstracks.com/default.php?ch=mpanel
в 4 раза выходит дешевле и есть предложения без абон платы  :)

Вы видимо не внимаете тому, что вам пишут. Я же вам специально подробно написал о вашем трекере с алиэкспресс выше по тексту. Он не работает под капотом, ему требуется установка в места, не закрытые от неба. То, что я предлагаю - продукт совершенно иного качества. Но если вы не утруждаете себя чтением того, что вам пишет собеседник, зачем что то еще вам объяснять?

53

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

А нафиг его под капот то пихать? в салоне всё прекрасно ловит. За приборным щитком практически у каждой машины есть место для размещения.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

54 Отредактировано mitka555 (2015-11-02 20:39:34)

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Jonni пишет:
митяй пишет:

Jonni #198454, Покупаешь допустим тут ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … eb201560_9
Тут читаешь как настроить gps-avto.in.ua/Instruction.html
Тут регистрируешь livegpstracks.com/default.php?ch=mpanel
в 4 раза выходит дешевле и есть предложения без абон платы  :)

Я этого не знал, поэтому и заинтересовался, теперь да, ты всю малину человеку обгадил :D

Но, по данному предложению меня привлекает гарантия и тех поддержка, т.к. мне некогда этим заниматься :)

Малину он мне не обгадил. То, что он предлагает - редкостное говно. Посмотрите на эту фотку:
http://endoctor.ru/img1/777.JPG
Это его трекеры gt02a, которые уценяются продавцом с алиэкспресса уже 3-й раз за этот год, не берет никто. Я их лично тестировал. Из 10 штук 4 просто сдохли, а один трекер едва не спалил автомобиль, реально загорелся, могу предъявить его воочию. На фотке как раз 4 дохлых трекера. С этих пор мы  с этим трекером, как и со всем хламом алиэкспресовским не работаем. Митяй это знает, но продолжает настаивать на своей неправоте.
Вместо этого я предлагаю другое устройство  - трекер с чувствительным GPS трактом, прекрасно функционирующий под капотом, да вообще везде - вот доказательство https://youtu.be/22Je6UYUOIM
Есть встроенный аккумулятор, 22 часа работы, есть масса преимуществ, об этом я уже писал gpsto.me/articles/list/GPS_treke … porta.html, есть встроенная память, при попадании в мертвую зону без связи трекер 5 суток запишит в свою память, а потом сразу все отдаст при восстановлении связи. Всего и не перечислить.
Мне не важно, продам я трекер или нет, мне их и продавать то не надо, просто было интересно предложить новый товар обычным автовладельцам. Для справки - себестоимость трекера Wetrack в России - 3 тысячи рублей, это затраты на пересылку, получение сертификата, НДС и транспортные расходы. Дешевле его быть не может. Я предложил за 3900 и скидку 500 рублей участникам форума. ТО есть за 400 рублей я продаю полностью настроенный трекер с полным сервисом, притом с доставкой и установкой. Если нужна сим-карта - не вопрос, наша корпоративная симка билайн, 100 рублей в месяц, 1 гигабайт интернета с бесплатным роумингом по всей россии, вместе с доступом к системе наблюдения, отчетов и оповещений 100+50=150 рублей в месяц.
По поводу того, что сказал МИтяй - а не накроется ли наша контора через пару месяцев - контора называется Автоматика и Телекоммуникации, читайте здесь контакты gpsto.me, в городе Курск работает уже 12 лет, нареканий и плохих отзывов нет и небыло, нам нравится работать, делать свою работу дешевле, лучше других и отвечать за результат своей работы. В настоящее время у нас уже подключено несколько десятков корпоративных клиентов, общим объемом объектов наблюдения несколько сотен, точнее не скажу. При цене мониторинга в 50 рублей в месяц отбоя от клиентов нет даже в столь трубное для страны время. Кстати, на рынке Курска мониторинг начинается от 250 рублей, у нас 50.

55

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

А нафиг его под капот то пихать? в салоне всё прекрасно ловит. За приборным щитком практически у каждой машины есть место для размещения.

Вы опять про свой gt02a? Посмотрите на фотку выше и запихните его себе куда нибудь  *ROFL*
Я же вам в пятый раз говорю, он мне чуть машину не спалил  *HELP*  *HELP*  *HELP*

56 Отредактировано митяй (2015-11-02 20:54:33)

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 #198471, Wetrack я предлагаю один из вариантов аналога которых больше сотни.
А свой запихни себе и следи перемещения с накрудкой в 400% по стоимости.
как говориться если дать дураку хрен стеклянный, он его разобьет и руки порежет и машину спалит  :P

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

57

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Да кстати может топикстартеру да и форумчанам интересно будет. У мтс есть спецтариф м2м как раз для трекеров. 50 мегабайт трафика и смс за 50р. Месяц. По крайней мере раньше был. А с билайном работать одни проблемы. Мы год проработали ставили 187 симок за 75р месяц. Половина сдохла вторая пускалась через раз.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

58

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

mitka555 #198471, Wetrack я предлагаю один из вариантов аналога которых больше сотни.
А свой запихни себе и следи перемещения с накрудкой в 400% по стоимости.
как говориться если дать дураку хрен стеклянный, он его разобьет и руки порежет и машину спалит  :P

Митяй, даже когда я предъявляю фотки ваших дохлых трекеров, вы говорите, что это все не так. У меня есть еще один ваш gt02a, который реально загорелся. Могу вам его лично предъявить. Вместо этого, вы продолжаете настаивать на своей неправоте, уверяя, что я накручиваю 400%. Разговор с вами неконструктивен. Поставьте себе gt02a, будет вероятность спалить машину.

59

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

LambadA пишет:

Да кстати может топикстартеру да и форумчанам интересно будет. У мтс есть спецтариф м2м как раз для трекеров. 50 мегабайт трафика и смс за 50р. Месяц. По крайней мере раньше был. А с билайном работать одни проблемы. Мы год проработали ставили 187 симок за 75р месяц. Половина сдохла вторая пускалась через раз.

У вас наверняка МТС в корпоративе? МТС очень хорош в городе, мы с него начинали. Но, когда начали работать с реальными клиентами, среди которых оказались несколько крупных агрофирм, то МТС показал себя не лучшим образом - его просто небыло в тех лесах и полях, которые бороздила техника заказчика. Это была особая басня, выбор провайдера, лучшим покрытием мог похвастаться билайн, очень мало мест, где его нет. Да, бывают с ним, с билайном проблемы. Но, симкарты из строя пока не выходили, а вот отключения нескольких симок были, просто пропадала связь и все. Жаловались в техподдержку, проблемы медленно, но решали.
А вообще спасибо за идею, если посылать данные раз в 20-30 секунд, то должно хватить 50 мегабайт

60

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 пишет:
митяй пишет:

mitka555 #198471, Wetrack я предлагаю один из вариантов аналога которых больше сотни.
А свой запихни себе и следи перемещения с накрудкой в 400% по стоимости.
как говориться если дать дураку хрен стеклянный, он его разобьет и руки порежет и машину спалит  :P

Митяй, даже когда я предъявляю фотки ваших дохлых трекеров, вы говорите, что это все не так. У меня есть еще один ваш gt02a, который реально загорелся. Могу вам его лично предъявить. Вместо этого, вы продолжаете настаивать на своей неправоте, уверяя, что я накручиваю 400%. Разговор с вами неконструктивен. Поставьте себе gt02a, будет вероятность спалить машину.

фотки не моих дохлых, мои пару исправно пашут, те что спалили вы. Так зачем мне они нужны и так часто приходиться косяки других исправлять.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

61

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Чем больше вы поласкаете автора темы, тем больше мне нравится его предложение :)
Как будет мот, обязательно воспользуюсь данной услугой :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

62 Отредактировано mitka555 (2015-11-02 21:34:29)

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

фотки не моих дохлых, мои пару исправно пашут, те что спалили вы. Так зачем мне они нужны и так часто приходиться косяки других исправлять.

Спалить gt02a специально невозможно, даже если полярность перепутать. Не исключаю, что 2 года назад их качество было выше, чем то, что идет сейчас. Но, устройства мы тестировали реально в полевых условиях, из 10 вышли из строя 4, что вы на фотке видели. Показали себя не лучшим образом, а одно из них реально чуть не спалило автомобиль. Могу телефон шофера дать, его валерьянкой отпаивали. При этом предохранитель остался жив, хотя горело изнутри.
По поводу 400 аналогов, которые вы найдете на рынке за 3900 как вы сказали. Дайте хоть одно, которое
1. Работало бы не только в салоне, но и под капотом. Это важно клиентам, поскольку не каждыйц из них хочет лезть под панель
2. Даже под капотом ошибка бы не превышала 3 метра
3. Имело бы аккумулятор на 22 часа автономной работы
4. Было бы маленьким и компактным, со встроенной антенной
5. Имело бы встроенную память, накапливающие данные не менее 5 суток при отсутствии мобильной связи
6. Имело бы провод, подключаемый к зажиганию для контроля моточасов
7. Имело бы хотя бы простенький иммобилайзер и датчик удара-вибрации
8. Имело бы цену не выше 3900, при этом это должна быть белая цена, с документами, с сертификатом таможенного союза, позволяющий продавать их  легально на территории Росии, Белоруссии, Казахстана.
Я подобный трекер предлагаю не просто продать, а продать с комплексом сервиса, уже будет аккаунт, при желании сим-карта, начальное обучение и демонстрация. Доставка и установка. Кто либо может подобный сервис предоставить?
Есть подобные устройства? Вы обещали 400 штук привести для примера. Дайте хотябы одно! Но чтобы не хуже того, что я написал

63

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 #198483, я ставил не  gt02a а другой аналог. Которых очень много и по цене и возможностям.
1 ставить под капотом электронику такого плана не рационально
2 ошибка и в 10 метров не страшна.
3 аккумулятор хватит на пару лет встроенного.
Проще поставить всё в одном и не заморачиваться  типо этой
avtoprofi.ru/StarLine-M32.html

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

64

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 #198483,

По поводу билайновской техподдержки даже не говорите. Один раз я 5 часов слушал музыку и меня переключали на 100500 специашистов. Реально чуть не подох там...
По мтс-у да с покрытием бывали проблемы но это не критично т.к. наши приборы имеют "черный ящик" для записи координат на неделю и выдают инфу при появлении сети. На этом кстати много водил погорело которые покупали только глушилки gsm :)
П.с. так же есть у наших приборов возможность работать без симки через wifi инфа сливается один раз при заезде в гараж. Тоже удобно для тех к примеру кто не хочет тратить денег на онлайн мониторинг и хочет просто вести бухгалтерию.

П.с. будете работать с ведомственными или сельхоз машинами сразу пробейте вопросы интеграции с РНИС а то можете пролететь....

П.с. одно плохо во всех этих трекерах. Аккумулятора хватает на год-полтора.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

65

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

mitka555 #198483, я ставил не  gt02a а другой аналог. Которых очень много и по цене и возможностям.
1 ставить под капотом электронику такого плана не рационально
2 ошибка и в 10 метров не страшна.
3 аккумулятор хватит на пару лет встроенного.
Проще поставить всё в одном и не заморачиваться  типо этой
avtoprofi.ru/StarLine-M32.html

Вы предлагаете за 9 тысяч, да еще и с глючным бесплатным сервисом стиарлайн онлайн. Я же предложил вам посмотреть демо аккаунт, причем там 2 разных интерфейса track.gpsto.me и gpsto.me:8088, с системой наблюдения, базой в 6 месяцев, с отчетами и оповещениями. Вы бы хоть сравнили для начала уровни сервисов. Потом, вашу сигнализуцию еще поставить надо, это еще 2 тыс не меньше, и того 11000!!!

66

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 пишет:
митяй пишет:

mitka555 #198483, я ставил не  gt02a а другой аналог. Которых очень много и по цене и возможностям.
1 ставить под капотом электронику такого плана не рационально
2 ошибка и в 10 метров не страшна.
3 аккумулятор хватит на пару лет встроенного.
Проще поставить всё в одном и не заморачиваться  типо этой
avtoprofi.ru/StarLine-M32.html

Вы предлагаете за 9 тысяч, да еще и с глючным бесплатным сервисом стиарлайн онлайн. Я же предложил вам посмотреть демо аккаунт, причем там 2 разных интерфейса track.gpsto.me и gpsto.me:8088, с системой наблюдения, базой в 6 месяцев, с отчетами и оповещениями. Вы бы хоть сравнили для начала уровни сервисов. Потом, вашу сигнализуцию еще поставить надо, это еще 2 тыс не меньше, и того 11000!!!

Это комплект всего сигналка авто запуск и навигация. И сервис у них отличный по навигации. А ночью долбанёт кака-нибудь блондинка машину с вашей приблудой и что? посмотрит всё тихо и уедет спокойно. ну придёт смс так что услышите и её и проснётесь.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

67

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:
mitka555 пишет:
митяй пишет:

mitka555 #198483, я ставил не  gt02a а другой аналог. Которых очень много и по цене и возможностям.
1 ставить под капотом электронику такого плана не рационально
2 ошибка и в 10 метров не страшна.
3 аккумулятор хватит на пару лет встроенного.
Проще поставить всё в одном и не заморачиваться  типо этой
avtoprofi.ru/StarLine-M32.html

Вы предлагаете за 9 тысяч, да еще и с глючным бесплатным сервисом стиарлайн онлайн. Я же предложил вам посмотреть демо аккаунт, причем там 2 разных интерфейса track.gpsto.me и gpsto.me:8088, с системой наблюдения, базой в 6 месяцев, с отчетами и оповещениями. Вы бы хоть сравнили для начала уровни сервисов. Потом, вашу сигнализуцию еще поставить надо, это еще 2 тыс не меньше, и того 11000!!!

Это комплект всего сигналка авто запуск и навигация. И сервис у них отличный по навигации. А ночью долбанёт кака-нибудь блондинка машину с вашей приблудой и что? посмотрит всё тихо и уедет спокойно. ну придёт смс так что услышите и её и проснётесь.

Онлайн сервис мониторинга у них глючный, что ужас, я его лично видел. Если человеку нужен просто трекер, зачем вы навязываете ему свою супер-пупер систему за 11 тысяч? При этом вы обливаете грязью все другие предложения, упрекая меня в накрутках 400% и прочих грехах, даже не разобравшись на деле, что я предлагаю. Кстати, если у меня блондинка долбанет машину, есть еще видеорегистратор, он запишет все, что увидит.  СМС придет от нашего трекера (и от сервера), если провод зажигания подключить и активировать датчик удара-вибрации.

68

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Если прочитать ваш первый пост "Угнать защищенный трекером (который находится на связи с сервером) автомобиль без оповещения хозяина на данный момент технически невозможно." то тут как бы вы превратили трекер супер охранную систему.
И не кому я не чего не навязываю а предлагаю сравнить цены и возможности различных устройств. Если человеку нужен трекер то можно взять от 1000-2000р вполне приличный почитав отзывы на форумах. Если хочет всё и сразу то проще и дешевле взять тот же старлайн.
У вас регистратор пишет круглые сутки с обзором на 360 градусов?
и звук смс спугнёт злыдней покусившихся машину? Даже врятли разбудит вас ночью.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

69

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Автор все честно написал:

mitka555⇓© пишет:

Угнать защищенный трекером (который находится на связи с сервером) автомобиль без оповещения хозяина на данный момент технически невозможно.

т.е. угнать, без оповещения хозяина, не возможно. сам по себе угон возможен, но хозяин будет оповещён :)
что вы к человеку прицепились?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

70

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555⇓© пишет:

Мне не важно, продам я трекер или нет, мне их и продавать то не надо, просто было интересно предложить новый товар обычным автовладельцам.

Автор- знатный троль!
:lol:

Jonni⇓© пишет:

т.е. угнать, без оповещения хозяина, не возможно. сам по себе угон возможен, но хозяин будет оповещён :)
что вы к человеку прицепились?

Jonni⇓© пишет:

Чем больше вы поласкаете автора темы, тем больше мне нравится его предложение :)
Как будет мот, обязательно воспользуюсь данной услугой :)

аналогичные мысли. не задумывался над существование такого прибора. Теперь вот надо али покурить.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

71 Отредактировано Mavik (2015-11-03 13:57:33)

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Jonni⇓© пишет:

что вы к человеку прицепились?

а это такая особенность у некоторых пользователей форума обосрать вновь прибывшего человека с ног до головы, особенно, если его тема чем-то касается с профилем форумчанина

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

72 Отредактировано mitka555 (2015-11-03 14:14:33)

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

Если прочитать ваш первый пост "Угнать защищенный трекером (который находится на связи с сервером) автомобиль без оповещения хозяина на данный момент технически невозможно." то тут как бы вы превратили трекер супер охранную систему.
И не кому я не чего не навязываю а предлагаю сравнить цены и возможности различных устройств. Если человеку нужен трекер то можно взять от 1000-2000р вполне приличный почитав отзывы на форумах. Если хочет всё и сразу то проще и дешевле взять тот же старлайн.
У вас регистратор пишет круглые сутки с обзором на 360 градусов?
и звук смс спугнёт злыдней покусившихся машину? Даже врятли разбудит вас ночью.

Я в первом посте написал, что у нас невозможно угнать машину не оповестив хозяина. Еще машина как на ладони всегда, где бы не находилась. Панацей от угона не бывает, угоняется любая машина, но наша будет угнанна с оповещением хозяина.
А почему вы не расскажите всем, что угнать машину с вашим автозапуском проще простого? Вот так поставишь вашу сигналку за 12 тысяч, а машина тю-тю. А если у человека сигналка уже есть, то что, ему ее выкинуть надо и ставить вашу за 12 тысяч?
Трекер за 1000-2000 взять приличный невозможно. Можно взять трекер - кота в мешке. Гарантирую, что у него не будет внутренней памяти, он будет посылать данные только пока на связи, что превращается в длинные прямые линии при выезде за город.  Я же писал, что протестировал трекеров очень много, в основном все пылятся в мешке, выкинуть жалко. Вы предлагаете людям купить трекер непонятно что на алиэкспресс за 1000-2000, дождаться его поступления, самостоятельно или пользуясь литературой изучить систему команд, загрузить команды, привязав к бесплатному сервису без оповещений, без отчетов и без длительного хранения данных. Если трекер за 1000-2000 рублей окажется г.. то надо будет еще 1000-2000 рублей заплатить.
Я предлагаю отличный (за эти слова я отвечаю, могу любому предложить бесплатное тестирование устройства и сервиса) трекер за 3900-500=3400 рублей (но это только участникам форума, кроме Митяя :lol:  ), предлагаю год гарантии, доставку, установку, бесплатное тестирование, обучение, все! Я вам предлагал назвать "аналога" такого трекера, которых у вас аж 400 штук, но тут вы сразу сдулись.  Кстати, приведите мне пример аналога gt02a, который вы использовали. Что то вы юлите, то у вас gt02a отличный, вы его всем советуете, когда вы узнали, что у меня есть горелый трекер, который мне чуть машину не спалил, тут же у вас аналоги появились, тайные. Дайте ка мне пример "отличного" аналога с алиэкспресс, пошарю в мешке, наверняка у меня такой "отличный" трекер пылится. Я вам не только этот  трекер покажу, но и расскажу про его протокол и покажу трек. Все испытания у нас строго документируются. Кстати, тот трекер, который вы использовали работает по текстовому протоколу, что очень глупо. Трекер, который я предлагаю имеет бинарный протокол. Разница вам о чем то говорит?
По поводу видеорегистратора - он у меня включается при ударе по машине. А у вас что, сигналка с камерами 360 градусов повсюду?

73

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Jonni пишет:

Чем больше вы поласкаете автора темы, тем больше мне нравится его предложение :)
Как будет мот, обязательно воспользуюсь данной услугой :)

Jonni, вам я установлю трекер по особенной цене - за 2999 рублей, это на 1 рубль дешевле моей себестоимости. Но, я не советую вам покупать мотоцикл, у меня брат работает врачом в реанимации, говорит, что каждый день мотоциклистов привозят. Уж очень это травматичный вид транспорта

74

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555⇓© пишет:

Но, я не советую вам покупать мотоцикл, у меня брат работает врачом в реанимации, говорит, что каждый день мотоциклистов привозят. Уж очень это травматичный вид транспорта

он скорее от машины откажется, чем от мотоцикла  *ROFL*

75

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Бухтила пишет:

аналогичные мысли. не задумывался над существование такого прибора. Теперь вот надо али покурить.

Курите али. Как получите трекер, можете подключить его к нашему сервису, первый месяц бесплатно, последующие месяцы 50 рублей в месяц за хранение данных полгода, доступ через интернет, работу системы оповещений и отчетов. Регистрация доступна в любой момент: gpsto.me:8088
Тестировать сервис можете бесплатной андроид прогой: https://play.google.com/store/apps/deta … pstracker2
Регистрация, программа и работа в первый месяц бесплатно, в последующие - для физических лиц тоже пока бесплатно, деньги в данный момент берем только с юридических лиц, в соответствии с договором. Сервис совместим почти со всеми алиэкспрессовскими трекерами, мы именно с них и начинали.